Перейти к публикации

Игры по F1 станут мультиплатформенными?


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игры по F1 станут мультиплатформенными?

 

Как всем известно, Sony с 2003 года принадлежали права на эксклюзивную дистрибуцию игр по наиболее популярным гонкам - королевским F1. Согласно последней информации, права на серию могут перейти к крупному third party издателю. Совершенно случайно, мимо проходила EA Sports, которая тут же заключила контракт с молодой звездой F1 Льюисом Хэмилтоном на сумму 5 млн фунтов стерлингов. Ясное дело, что Льюис должен будет рекламировать новую игру из гоночной серии. Наверное, можно поздравить любителей королевских гонок, ведь данная новость может означать только одно - серия F1 идет на новые платформы.

 

http://img207.imageshack.us/img207/1237/lewhameadx1.jpg

 

Источник: maxconsole.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ТЫ МАТЬ ТВОЮ Я В ЭКСТАЗЕ!!!!

 

Гамбит я тя люблю...я всех люблю....Господи вот это счастье....

 

Виу виу виу (и так 300 кругов) , даже взгляд не брошу , не люблю F1.

134597[/snapback]

 

Иногда кстати лучше жевать... ;)

Наибольшее количество кругов на этапах Ф1 в Монако.

 

Длина 3,367 км

Количество кругов 78 (262,626 км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял, права ещё только могут перейти, а ЕА уже решила, что к ней и заключила с кем-то контракт на рекламу? Изменено пользователем Лекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Льюис Хэмильтон: "Фернандо и я ладим не хуже чем любые два человека, работающие вместе. Мы не являемся лучшими друзьями и не ходим друг к другу в гости, но мы всегда здороваемся, иногда обедаем вместе, иногда играем в Playstation. В конце сезона мы искренне поговорили друг с другом и я сказал, что это был замечательный сезон и мне было приятно работать с ним. Я не знаю, кто будет моим напарником в следующем году, но меня это не особо беспокоит. Если это будет Фернандо, то здорово, но меня это не беспокоит."

 

Убейтесь об стену грязные биллибои :)

шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупые у тебя шутки.

134630[/snapback]

 

Не с той ноги встал, камрад? Окей..Давай без шуток.

Чистой аналитикой PS2-Позже PS3 с ее последними опусами на тему Ф1 стала наиболее удобным(ой гоню...единственным...GP пожалуй не в счет?) симулятором для внетрассовой работы пилотов ф1.

Хемильтон по поводу пс говорил в многочисленных интервью :)

Далее...Исходя из опыта пеара гоночных симов звезда у разработчиков должна быть.

http://www.carclub.ru/new.htm?id=31038 а вот отсюда можно вычитать что пилоты Ф1 считают игровой платформой для симуляторов.

 

для ленивых:

Финский мастер признался, что до сих пор видел значительно обновленный Тойотой трек у подножия Фудзиямы только на бумаге. На вопрос о том, как он готовился к гонкам на незнакомой трассе Fuji, Райкконен ответил: "Я знаю, что многие пилоты готовятся, используя симуляторы. Если честно, мне это не нравится. Я никогда не играл на Playstation, никогда не использовал симуляторы, и, уверен, что моя эффективность от этого нисколько не пострадает".

 

"Я могу быстро знакомиться с новой трассой. Это не изменилось со времени моего дебюта в Формуле-1. Я не думаю, что после 3 часов свободных тренировок в пятницу и утром в субботу, могут возникнуть какие-то проблемы в квалификации. Мне всегда нравилось открывать новые для себя трассы и то чувство, которое после этого возникает".

 

 

Вывод без шуток простой. Откататся игруха может реально на чем то привычном главному консультанту...а потом вяленько портироватся на бокс.

Изменено пользователем Vitriol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.carclub.ru/new.htm?id=31038 а вот отсюда можно вычитать что пилоты Ф1 считают игровой платформой для симуляторов.

Странно было бы, если бы пилоты Ф1 считали игровой платформой xbox/360, если на нём нет ни одной игры Ф1, ога? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнено: Lewis Hamilton has signed an approximately $10 million deal with EA Sports to "star on Xbox and PlayStations around the world next year."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстро паренек модным стал.

134896[/snapback]

 

Да тут не в Хэмилтоне дело, а в: "star on Xbox and PlayStations around the world next year."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы мне скажите, как это все будет выглядеть, на Форзу2

хоть немного будет похоже?

В F1 машины (боллиды) все одинаковые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы мне скажите, как это все будет выглядеть, на Форзу2

хоть немного будет похоже?

В F1 машины (боллиды) все одинаковые...

134900[/snapback]

 

Не знаю, что из себя представляют эти игры на PS3, но у меня есть товарищь - ярый фанат F1. Так вот он играет на компьютере в F1 01-02 с кучей фанатских модов. Так вот там одну квалификацию надо пол-дня ездить. Плюс сотни настроек авто. Короче, жесточайший хардкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что из себя представляют эти игры на PS3, но у меня есть товарищь - ярый фанат F1. Так вот он играет на компьютере в F1 01-02 с кучей фанатских модов. Так вот там одну квалификацию надо пол-дня ездить. Плюс сотни настроек авто. Короче, жесточайший хардкор.

134909[/snapback]

 

Это GP...Она угу...хардкорная.

 

"Да тут не в Хэмилтоне дело, а в: "star on Xbox and PlayStations around the world next year."

 

а я вообще то про гонорар. :)

 

Тем кто не сталкивался с играми по теме.

Если вас прет от раскраски машины декалями.

Если настройка машины развернутая больше чем ползунок на экране а ля

Быстро---------------------Устойчиво

 

навевает скуку.

Если заезд должен быть исключительно мимо телок в миниюбках

Если вам нравятсца апгрейды до тысячесильного "запорожца"

Если графика важнее физики.

Если нет руля

Если вы не понимаете почему позицию на старте надо час зарабатывать в какой то там квалификации.

если возникает вопрос: "Зачем ездить целых 55(в среднем) кругов ажных два часа ?"

 

тогда

 

Игрушки с Ф1 или другой гоночный симулятор не доставят вам истинного удовольствия. :)

 

конецЕсли;

Изменено пользователем Vitriol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вообще то про гонорар. :)

134916[/snapback]

 

Ясно. :) Молодец парнишка, жаль, что чемпионом не стал. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пару лет назад устраивали в локалке чемп по f1 challeng 99-02 вроде атк называлась, настройки подбирали по два дня начиная от угола наклона спойлеров и кончания давлением и развалом колес,на квалу одни на гонку другие настройки вообще жесть конечно,но захватывало сильно,если для консолей сделают норм сим ф1 ,а не аркаду то будет супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...