Перейти к публикации

Выставка !..


FILIPOK AV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Значит так ! Впереди выставка... Большая выставка - много народу.. Полагаю что нашему стану требуются знаки отличия, дабы узнать своиские лица ! Вот только какои именно знак нам ввести ?! Оличим себя от остальных ламеров игрового мира ! :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут думать, надо волосы с зеленый цвет покрасить...

официальный цвет бокса как никак... :)

 

 

...знаю, знаю тут некоторые цвета не все отличают, заодно

напечатать на листе формата А4 слово "Xboxland" и приколоть на спину.

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С "волосами" это слишком ) Охрана будет волноваться, но как тогда переволнуется ГеймХупер :grin: )

 

Идея с табличкой буде попривлекательней. Я уже сделал набросок (Выложил сюда). Хоть он и примитивненький и без всяких наворотов, но все-равно зацените...

Изменено пользователем Lord_Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НОрмально, на А4 вмещаеся!

 

И не забывайте, кто первый сфотографирует ГС-а, получает

приз от самого АДМИНА. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во ща на сайте игромира посмотрел, тоже поеду. Ездил на гамекс, так себе, мелко как то. Надеюсь игромир не подкачает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ! Таблички не катят... Надобно что то по примитивнее... Браслет ?! А у меня и нет такого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже писал что мну отличить можно буит по Бандане Скрытого Листа(Наруто) На Левой руке.Каешно была бы неплоха фотки выложить,но счас начнетсья мол я уже выыкладывал и мне влом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи ребята ! У меня то ! А уменя это... Я хотел придумать один отличительныи знак... Да хоть кусок ткани на руку... Только одного цвета...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каешно была бы неплоха фотки выложить,но счас начнетсья мол я уже выыкладывал и мне влом)

Если че мои фотки есть вконтакте. Ссылка в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в фотографиях дело.. Я лишь хотел ввести дресс - код... Но я так понимаю вам не интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дресс код... Пусть частью кода будут листы А4) Я себе на рюкзак лист зацеплю :) ...

 

P.S В пятницу, наверное, поехать не смогу - заводддд... А может и смогу - всё зависит от того, когда с завода уйду (там с документами гемор). Если все будет "ОК" , то буду свободен в 10:30 и смогу к 12 подкатить на ВДНХ. Встретится можно около "Большой Арки" (я не знаю как она правильно зовется). Кто поедет в пятницу и желает собраться и пойти вместе - просьба сегодня отписаться тут.

Изменено пользователем Lord_Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...