Перейти к публикации

Что лучше модчип или прошивка?


arsenk1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Gambit: предупрежден. Если сказать нечего - лучше промолчать. Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что лучше модчип или прошивка? Помогите разабратся что лучше купить

133654[/snapback]

 

По сути, чиповки как таковой нет. Все существующие ныне чипы выполняют точно такую же функцию, как и прошивка. Та что выбор понятен - прошиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в том что прошиватся немогу так как живу в лондоне могу тока купить уже чипованый незнаю покупать или нет чем конкретно модчип отличается от прошивки и какие у него преимущества если они есть например перепрошиватся с модчипом легше или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в том что прошиватся немогу так как живу в лондоне могу тока купить уже чипованый незнаю покупать или нет чем конкретно модчип отличается от прошивки и какие у него преимущества если они есть например перепрошиватся с модчипом легше или нет

133842[/snapback]

 

Зачем тебе знать все эти тонкости? Покупай, скачивай игры, играй. В чем проблема? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за мод чип?????? Что ещё что-то кроме прошивки есть? Изменено пользователем CjYoung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в том что прошиватся немогу так как живу в лондоне могу тока купить уже чипованый незнаю покупать или нет чем конкретно модчип отличается от прошивки и какие у него преимущества если они есть например перепрошиватся с модчипом легше или нет

133842[/snapback]

Уважаемый, пожалуйста, не нужно лениться, ответ на ваш вопрос можно найти по ссылке, которую я указал чуть выше.

 

Если совсем лень прочитать, то могу с точностью до сообщения указать, что нужно было прочитать:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...indpost&p=73909

 

Что за мод чип?????? Что ещё что-то кроме прошивки есть?
Мда. См. выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе знать все эти тонкости? Покупай, скачивай игры, играй. В чем проблема? :)

133844[/snapback]

не подскажеш где качать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не подскажеш где качать ?

134386[/snapback]

 

Дорогой друг, я конечно, с удовольствием отвечу на твой вопрос, но впредь задумайся: форум существует уже более 3-х лет, как ты думаешь, кто-нибудь мог поднимать подобный вопрос ранее? Лечение от всех твоих душевнх недугов заключается в одной очень полезной функции - она называется "Поиск" - http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...%E0%F7%E0%F2%FC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...