Перейти к публикации

Clive Barker's Jericho


Vortex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чего делать с большим гладиатором? уже полчаса в него патроны выпускаю >.<

 

 

все, убил.

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телекинез, потом Шарик от дяди с диглами, Фаербол от пироманта и под конец кровавый капкан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрял у ворот,где команда в траншее сидит,а я должен какие бочки с горючем чтоли взорвать,не пойму че делать :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрял у ворот,где команда в траншее сидит,а я должен какие бочки с горючем чтоли взорвать,не пойму че делать :wacko:

134724[/snapback]

 

Телекинез используй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что делать на уровне после тамплиеров?играешь за снайпершу а один из твоей команды заперт за решоткой.надо что то сделать.не пойму что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо им(Jonesом) и играть! Надо вселится в урода, который закован на стене выше напротив тебя , потом напротив есть еще один, надо в него залесть и потом посмотреть на кнопку и нажать А Изменено пользователем RobeZZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вроде в храме Шумеров, нужно взять его под контроль и юзать астральную способность на типах(переселяться в них), подвешанных на стенах и с помощью их нажать на конпку над твоей камерой Изменено пользователем Megadon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот убил гладиатора,затем комната с обрывом,я перестрелял всех уродов с щитами и на девке с катаной перепрыгнул на другую сторону,нашел там кнопку на которую можно встать и она нажимается еще там есть рычак,который не нажимается,подскажите че делать,стопор прям..(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно их послать кнопками налево и направо на другие кнопки

136411[/snapback]

Тоесть я перелажу на ту сторону на девке с катаной,встаю на эту кнопку,а затем какими кнопками именно их посылать,крестиком чтоль или как,переселиться не получается в других членов команды,когда я на той стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переселяться ненадо! Когда стоишь на кнопке, смотри через обрыв, там есть два домика(или как, я не знаю как назвать!) Команду альфа направляешь на один, а омега на другой! Там должен будет мост открыться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрял в месте с четырмя кострами и двумя бочками. Я так понел, что там надо использовать телегинез, а куда понять немогу.

З.Ы. Перед этим нужно было взорвать проход с двумя огненными пушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрял на месте почти сразу после того как толсятка убил.В общем у меня 2 играока Джонс и Кол,в середины комнаты хрень какая то крутится и стреляет огнем,а чуть выше уроды висят в которых можно всялятся,вселяюсь появляется нажать на А,нажимаю но что происходит не пойму,че делать то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос.. дошел до пролома в полу. Внизу лава и огонь. Перелезаю через какие-то тюки, падаю в яму и мой перс гибнет. Как это место пройти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос.. дошел до пролома в полу. Внизу лава и огонь. Перелезаю через какие-то тюки, падаю в яму и мой перс гибнет. Как это место пройти?

137807[/snapback]

Выбери мужика с трехстволкой,прыгни туда и влючи спец способность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрял на месте почти сразу после того как толсятка убил.В общем у меня 2 играока Джонс и Кол,в середины комнаты хрень какая то крутится и стреляет огнем,а чуть выше уроды висят в которых можно всялятся,вселяюсь появляется нажать на А,нажимаю но что происходит не пойму,че делать то?

137176[/snapback]

Скорее всего это то место где Блэк и Джонс (там она его ещё вытащить из-за решётки должна). Если мы про одно и то же говорим, то решение такое: когда тварь, которая всем этим управляет будет кататься в колбе и выпускать толпы уродов (которые на тебя прут), тебе нужно Джонсом вселяться в подвешенных и нажимать предложенную кнопку. Когда колба с главной тварью будет ненадолго открываться, мочи её(его) из гранатомёта Блэк и всё :)

Изменено пользователем Rayan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите как пройти уровень по названием Blood, там тебя два урода мухами атакуют, еще толстяки вверху висят??убил толстяков а все равно не помогаеит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите как пройти уровень по названием Blood, там тебя два урода мухами атакуют, еще толстяки вверху висят??убил толстяков а все равно не помогаеит..

138044[/snapback]

 

Значит не всех убил. Когда это сделаешь, Росс скажет тебе об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...