Перейти к публикации

Call Of Duty 4 и.... Путин


Jekich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новость совсем не об Хbox 360, но к миру игровому отношение имеет.

 

Материал предствлен здесь

 

Нынешние отношения между США и Россией вряд ли можно назвать дружескими. Лидеры двух стран то и дело обмениваются нелицеприятными заявлениями в адрес друг друга. Но вот политические склоки добрались и до индустрии развлечений — сегодня сотрудники подразделения TeamXbox сайта Ign.com опубликовали видеорецензию на экшен Call of Duty 4 за авторством самого Владимира Владимировича Путина.

 

Естественно, президент Российской Федерации к этому материалу не имеет никакого отношения. На фоне его пресс-конференции автор ролика то и дело вставляет различные кадры из игры и неуместно шутит про водку, русского медведя и прочие стереотипные представления западного зрителя о нашей стране. Реакция Кремля пока не известна.

 

Кто владеет инглишем и анлимом, опишите вкратце суть этого, не сомневаюсь, бредового стёба, если вообще на этом стоит заострять внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баян страшный

 

путин вкратце рассказывает об игре. типа крутой мультиплаер и т.д. Говорит что сюжет фигня ибо про спёртые у русских боеголовки и что это как палёная водка :) + он придумал новый перк "русский медведь" :)

вообщем ничего особенного, кроме "ШутынПутын187" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внимательно читаем тему про КОД4 и не засоряем форум! я уже это вылаживал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость совсем не об Хbox 360, но к миру игровому отношение имеет.

 

Материал предствлен здесь

 

На фоне его пресс-конференции автор ролика то и дело вставляет различные кадры из игры и неуместно шутит про водку, русского медведя и прочие стереотипные представления западного зрителя о нашей стране. Реакция Кремля пока не известна.

 

Кто владеет инглишем и анлимом, опишите вкратце суть этого, не сомневаюсь, бредового стёба, если вообще на этом стоит заострять внимание.

133340[/snapback]

 

Что-то я ничего наподобие этого не услышал. И причем тут взаимоотношения двух стран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я был очень зол когда посмотрел и в правду это боянчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА епт чтож вы так защищаете то президента ему на все совсем насрать всем насрать им главное бабки и все тут налоги когда с вас берут бабки в карман все это брехня херня полнейшая Опустили Путина мне пох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну.. свобода слова, понимаешь. Ничего курьёзного они не сделали в общем-то, просто пустили игру на фоне речи президента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну.. свобода слова, понимаешь. Ничего курьёзного они не сделали в общем-то, просто пустили игру на фоне речи президента.

133818[/snapback]

+1

Путин не пророк Мухамед, что б над ним шутить нельзя было. К тому же повторюсь ничего оскорбительного в адрес ВВП или России, я в этом ролике не увидел. А кто увидел тот либо английского не знает, либо у него комплексы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...