Перейти к публикации

Помоги Microsoft продать Xbox 360


BiG Roma
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Испанский сайт Todo Juegos сообщает о том, что Microsoft планирует провести новую рекламную акцию для существующих и будущих владельцев консоли Xbox 360, которая пройдет с 1 ноября этого года по 31 января следующего.

 

Итак, правила очень просты: вам нужно уговорить своего друга приобрести консоль от Microsoft до февраля 2008, после чего заполнить специальный купон и отослать его в Microsoft. В результате этих несложных манипуляции вы и ваш друг получите по 10 игр сервиса Xbox Live Arcade, которые перечислены ниже:

 

Sensible World of Soccer

Sonic the Hedgehog

Street Fighter II: Hyper Fighting

Bomberman LIVE

Marble Blast Ultra

Spyglass Board Games

Small Arms

3D Ultra MiniGolf Adventures

Assault Heroes

Zuma Deluxe

Кстати, вышеупомянутый купон можно найти по этой ссылке, однако, как и источник, он составлен на языке, который мало кто понимает в нашей стране. Однако, акция должна действовать на всей территории Европы, потому в скором времени языковая проблема должна разрешиться.

 

Источник:Gametech

P.S. Прям МММ какойто...

 

BiG Roma, ты хоть читай новости перед тем как их писать, покакой ссылке можно найти вышеупомянутый купон ?

Изменено пользователем SkyNik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя... это уже жесть.. это уже напоминает онлайн игры.. уговори своего друга подсесть на олин игру и получи подарок... я ф шоке %) ну собсно от микрософт можно было этого ожидать .. она всеми путями наколько бы они не были грязными и идиотскими будет в тухивать свой багнутый кусок пластмассы глупым обывателям %)))

 

 

мдя.. чет из еня прям желач полилась просто рекой %)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя... это уже жесть.. это уже напоминает онлайн игры.. уговори своего друга подсесть на олин игру и получи подарок... я ф шоке %) ну собсно от микрософт можно было этого ожидать .. она всеми путями наколько бы они не были грязными и идиотскими будет в тухивать свой багнутый кусок пластмассы глупым обывателям %))) 

мдя.. чет из еня прям желач полилась просто рекой %)))

132658[/snapback]

 

Ну с другой стороны они никого не обязывают покупать консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя... это уже жесть.. это уже напоминает онлайн игры.. уговори своего друга подсесть на олин игру и получи подарок... я ф шоке %) ну собсно от микрософт можно было этого ожидать .. она всеми путями наколько бы они не были грязными и идиотскими будет в тухивать свой багнутый кусок пластмассы глупым обывателям %))) 

мдя.. чет из еня прям желач полилась просто рекой %)))

132658[/snapback]

 

 

Не слушайте его он заядлый фанат Sony & Playstation 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с другой стороны они никого не обязывают покупать консоль.

132680[/snapback]

 

ну елслиб обязывали ет писец ) хотя например висту они навязывают чутьли не силой %)

Не слушайте его он заядлый фанат Sony & Playstation 3

132685[/snapback]

оооо дааа %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акция классная, договариваешься с кем нибудь и получаешь 10 аркад

Плохого ничего не вижу:

1. покупать ни кого не заставляют

2. платить не за что не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная вполне акция!

П.С А чем тгогда сони лучше?

Купите пс3 зарегестрируйте ее и получите Блю рей диск в подарок!

Или сколько уже комплектаций пс3 вышло ? Только они никому не нужны! Сони сейчас находиться в огромной куче дерьма!

И не говорите мне что я фан бой 360!

У меня есть обе консоли , но очень разачаровался купив пс3 так как она сейчас просто стоит уже почти 3 месяца......

19 000р пропали просто так! Эхххх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя... это уже жесть.. это уже напоминает онлайн игры.. уговори своего друга подсесть на олин игру и получи подарок... я ф шоке %) ну собсно от микрософт можно было этого ожидать .. она всеми путями наколько бы они не были грязными и идиотскими будет в тухивать свой багнутый кусок пластмассы глупым обывателям %))) 

мдя.. чет из еня прям желач полилась просто рекой %)))

132658[/snapback]

Ты жалок,и твоие попытки обернуть подарки микрософта в другое русло выглядят глупо.Ну и какие минусы в этом?Вии дает вии спорт,Сони блю рей диски,а майкрософт раздает халявные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты жалок,и твоие попытки обернуть подарки микрософта в другое русло выглядят глупо.Ну и какие минусы в этом?Вии дает вии спорт,Сони блю рей диски,а майкрософт раздает халявные игры.

132728[/snapback]

жалок? я вас обидел чемто уважаемый? написав это вы сами выствили себя не в лучшем свете ) я вообщето написал свое имхо причем никому его не навязывал а вы уже оскорблениями кидаетесь.. вы либо идиот (извините уж) либо ребенок...

 

я написал про какието минусы? я написал по сути что рекламные и экономические ходы все чаще и чаще поворяются.. что довольно сильно напрягает... компании копируют друг друга.. ктото говорил про разные бандлы у сони ну дык если вы незаметили по томуже пути идет и микрософт.. аркаде / с 2-мя играми/ элит / с хало/ в стиле хало и т.д. меня вся эта реклама и попытки какможно сильнее навязать покупку товара... мне эт надоело.. по моему (имхо) эт некрасиво...

 

зы. и про сони кстати я ничего вообще не пикнул

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда столько желчи? Обычная рекламная акция, не хуже и не лучше остальных. А то, что реклама достала - это уже другой вопрос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда столько желчи?  А то, что реклама достала

132792[/snapback]

ты ответил на вопрос сам %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я написал про какието минусы? я написал по сути что рекламные и экономические ходы все чаще и чаще поворяются.. что довольно сильно напрягает... компании копируют друг друга.. ктото говорил про разные бандлы у сони ну дык если вы незаметили по томуже пути идет и микрософт.. аркаде / с 2-мя играми/ элит / с хало/  в стиле хало и т.д. меня вся эта реклама и попытки какможно сильнее навязать покупку товара... мне эт надоело.. по моему (имхо) эт некрасиво...

 

 

132789[/snapback]

 

А где здесь собственно реклама? Помоему это бонус при покупки товара. А если вас сильно напрягает это, то стоит подумать о жизни в лесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где здесь собственно реклама? Помоему это бонус при покупки товара. А если вас сильно напрягает это, то стоит подумать о жизни в лесу

132798[/snapback]

ввобщето это иесть реклама... поясню эта реклама по сути не приставки а микрософта.. "смотрите какиемы хорошие мы подарки делаем" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто-нибудь из здесь присутствующих будет этой ерундой ради ерунды заниматься и как-то доказывать, что именно он причастен к уговору(а ведь это совсем не так может быть, а просто заодно пришли на шару оба, кстати вариант). Я с трудом представляю как это у нас на Раше выглядить будет.Да и чё тут представлять, все берут где угодно, но только не там, где офф. предлагают и такие акции соотвественно проводят. Изменено пользователем Jekich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ввобщето это иесть реклама... поясню эта реклама по сути не приставки а микрософта.. "смотрите какиемы хорошие мы подарки делаем" )

132800[/snapback]

Вообщето нет. Реклама - это сообщение от продавца к покупателю о том, что товар/услуга существует и его можно приобрести.

В даном случае речь идет о маркетинговом ходе в виде 10 бесплатных игр при покупке приставки. Ничего отрицательного я сдесь увидеть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто-нибудь из здесь присутствующих будет этой ерундой ради ерунды заниматься и как-то доказывать, что именно он причастен к уговору(а ведь это совсем не так может быть, а просто заодно пришли на шару оба, кстати вариант). Я с трудом представляю как это у нас на Раше выглядить будет.Да и чё тут представлять, все берут где угодно, но только не там, где офф. предлагают и такие акции соотвественно проводят.

132829[/snapback]

К стати зря. У какого то сотового оператора была подобная акция - подключи друга

получи 5$ на счет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне эти аркады нафиг не нужны, если бы настоящую лицензию давали. Аркады и для компа можно скачать, целыми тоннами, совершенно бесплатно. Да и на 360 скоро будут эмуляторы сеги и тд, все идет к тому, что защиту полностью взломают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam , нельзя так зависеть от рекламы. Свободному человеку плевать кто и что рекламирует. Если, идя по улице, ты видишь (извини за грубую аналогию) как кобель имеет сучку, разве ты будешь воспринимать этот акт как навязывание (реклама) кобелем тебе подобной услуги? Нет. Ты проигнорируешь происходящее. Так что мешает игнорировать и здесь, если не нравится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...