Перейти к публикации

Вопрос: прошивки и патченные диски


zxc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такой вопрос. Собираюсь брать xbox. почитал много форумов. Но не фига толком не понял. Какая связь между правильно записанным образом, скачанным с и-нета, и прошивкой привода? я правильно понимаю, что даже правильно записанная болванка не будет работать на непатченом приводе? Если это не так. И все зависит от того как запишешь диск, то зачем тогда прошивать привод?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошивать надо для того чтобы этот самый тобой записанный диск читался

и ты только за этим тему и создал?в поиск

или хотя бы в другую тему запостил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для незарегистрированных, соответствующая тема не видна. ну я форум полистал, ничего толком не нашел... зарегистрировался, создал тему, потом увидел... :sorry: сорри... переместить не смог.

Тем много, но просто в 99% обсуждения начинают расплываться и я нифига толком понят не смог...

Патчат и диски и перепрошивают... так и не смог уловить связи... вот и создал тему...

 

1. я так понял, что бы играть в пиратку, нужно и диск патченный и привод прошитый?

 

2. Что такое прошивка iXtreme... и чем отличается 1,2 от 5,2 (помимо цифр :-D )

 

3. Где можно купить уже прошитую приставку? (имею ввиду могазин, куда пришел, повертел, посношал мозг продавцу и купил) :grin:

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. я так понял, что бы играть в пиратку, нужно и диск патченный и привод прошитый?

 

2. Что такое прошивка iXtreme... и чем отличается 1,2 от 5,2 (помимо цифр :-D )

 

3. Где можно купить уже прошитую приставку? (имею ввиду могазин, куда пришел, повертел, посношал мозг продавцу и купил)  :grin:

 

Спасибо

131321[/snapback]

1. необязательно,можешь прошить привод старой прошивкой xtreme для твоего привода

2. ixtreme-прошивка дающая право играть в лайве без бана(пока)

с другими же ты его наверняка сцапаешь

3. обращайся к админу сайта,xboxgames,у него и спросишь и купишь и потрогаешь(приставку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...