Перейти к публикации

Ищю того кто прошивает боксы!


Maddy-
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я тоже буду рад, если мне кто-нибудь запишет VF5 и PES2008 новые на севере, савеловская
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем не нравятся услуги данного сайта?

131103[/snapback]

с рук возможно дешевле будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 за прошивку помоем дороговато

131156[/snapback]

 

ну тогда прошей сам если руки не из жопы растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прошивал за 1500 и никто не жаловался :) поэтому ещё скажи спасибо, что так дёшево берут за минуту работы ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прошивал за 1500 и никто не жаловался :) поэтому ещё скажи спасибо, что так дёшево берут за минуту работы ))

131221[/snapback]

 

Был такой старый анекдот советских времен. Сломался у наших большой американский компьютер. Вызвали американского мастера, он покумекал, открыл одну дверцу, сменил один предохранитель и выставил счет на 1001 доллар. Наши обалдели: "За что такие деньги?" А он и отвечает: "Доллар за предохранитель, и тысячу за то, что я знаю, какой и где".

Это я к тому что, если кто считает, что очень дорого, да за такую мелкую работу - почему самому не сделать? И как-то все забывают, что сумма перепрошивки окупается первой же слитой из интернета игрой. Не говоря уже о том, что Вы совершенно спокойны за то, что при перепрошивке профессионалом бокс не накроется медным тазом, а если накроется, это будут его проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...