Перейти к публикации

Clive Barker's Jericho убог....по мнению 1up...


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Clive Barker's Jericho убог....по мнению 1up...

 

Фух...ситуация скорее курьезная, нежели серьезная. Хотя, для кого как. Без всяких холиворов объявляю, что Clive Barker's Jericho в версии для PS3 получил шикарную оценку в 3/10 от портала 1up. Напомним, что Xbox360 версия получила от ign заслуженную 8/10. Единственая вещь, заслуживающая внимание - это уникальная командная система. Минусов на пол-страницы. Переводить даже неохото. Что это? Сговор издаталей? Криворукость разработчиков? Мега-архитектура? ХЗ. Одно известно наверняка: Санта Клаус к Sony в этом году не приедет.

 

http://img206.imageshack.us/img206/5249/clivebar1qd7.jpg

 

Источник: maxconsole.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что претензии у 1UP не только к графике, а к реализации идеи "оккультного Rainbow 6" в целом. Изменено пользователем fraGGy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что претензии у 1UP не только к графике, а к реализации идеи "оккультного Rainbow 6" в целом.

130517[/snapback]

 

Собственно, насколько я понял, командная система - это единственное, что их, наоборот, порадовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Clive Barker's Jericho убог....в версии для PS3...

 

Без всяких холиворов объявляю, что Clive Barker's Jericho в версии для PS3 получил шикарную оценку в 3/10 от портала 1up.

Cкорее всего эту же оценку в 3 балла получит и Xbox 360 версия, когда доберётся до рук 1up, т.к. вроде проблема не в самой PS3, а в игре :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cкорее всего эту же оценку в 3 балла получит и Xbox 360 версия, когда доберётся до рук 1up, т.к. вроде проблема не в самой PS3, а в игре :)

130531[/snapback]

 

Вполне может быть. Хотя, ign дал Xbox360-версии 8/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в демку игры на PS3, т.к. из Лайва не стянуть и играл у знакомого на Х360. Графика на PS3 как минимум не хуже, а скорее даже получше смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то 3/10 это общая оценка для всех версий. Не понравилась им игра и все тут. Так что лучше прикройте тему (или поменяйте название) пока война не началась :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в демку игры на PS3, т.к. из Лайва не стянуть и играл у знакомого на Х360. Графика на PS3 как минимум не хуже, а скорее даже получше смотрится.

130533[/snapback]

 

Вот и я не заметил, что версия для ПС3 чем то хуже. Скорей всего Александр прав и версия бокса получит такую же 3ку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, всё как всегда - нельзя верить никаким обзорам. Только личный просмотр, благо игрушка как раз сегодня вышла :)

Cлишком уж разброс большой получился между оценками от 1up и ign...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то 3/10 это общая оценка для всех версий. Не понравилась им игра и все тут. Так что лучше прикройте тему (или поменяйте название) пока война не началась :).

130538[/snapback]

 

Внимательно читай новости и смотри оригинальные источники. Рецензировалась именно PS3-версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1up и X360 версии 3 балла поставил, хотя это самая низкая оценка. Другие ниже 6 не ставили

А если смотреть по средним оценкам то

 

X360 (71.7%) | PC (69.3%) | PS3 (65.9%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1up и X360 версии 3 балла поставил, хотя это самая низкая оценка. Другие ниже 6 не ставили

А если смотреть по средним оценкам то

 

X360 (71.7%) | PC (69.3%) | PS3 (65.9%)

130546[/snapback]

 

Ясно. Значит, не все так плохо. :) Дело в том, что это всего-лишь новость с зарубежного источника.

 

Но в обзоре бокса тоже стоит оценка 3!

http://www.1up.com/do/reviewPage?cId=3163891&sec=REVIEWS

130543[/snapback]

 

Все, увидел. Просто в оригинале новости с maxconsole говорилось именно про PS3 версию. Дальше я не лез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно читай новости и смотри оригинальные источники. Рецензировалась именно PS3-версия.

130542[/snapback]

 

На сайте 1up две рецензии (Xbox360 и PS3), и там и там оцена 3.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте 1up две рецензии (Xbox360 и PS3), и там и там оцена 3.0.

130550[/snapback]

 

Сейчас переименую новость, дабы не задеть ни чьи чувства. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейтинги с www.gamerankings.com:

 

GameZone 8 из 10

1UP 3 из 10

Deeko 9 из 10

Extreme Gamer 6.5 из 10

Jive Magazine 4 из 5

GamePro 4.5 из 5

IGN 8 из 10

 

ps. Оценки просто шокируют, давно таких разногласий по баллам не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Electronic Gaming Monthly

- Clive Barker`s Jericho: 3, 4.5, 4.5 (Shame of the Month)

 

я даж незнаю что думать.. такого разброса я еще никогда не видел.. ну чтож еще одно подтверждение что сми верить нельзя ибо это обычные люди со своими пристрастиями чувствами симпатиями и т.д. ) мну кстати демка (зы3) понравилась )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл на боксе в демку, скажу не очень игра мне понрвилась. Я ждал кровавой расчлененки, а получился обычный Mature-шутер. Изменено пользователем SkyNik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем смотреть на их оценки это же их мнения и впечатления о игре!

Я покупаю игроманию и страну игр но только ради роликов о играх и новостей! ( инет у меня не адсл.)

Игры покупаю такие которые заинтересуют чего и вам желаю!

А разногласия у сайтов потому что у каждого свои мнения и вкусы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно вам, игру делали под присмотром мастера ужаса Clive Barker

так что я качну игру просто ради того чтобы взглянуть на монстров, а вот то чно нет расчлененки не порядок =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мде и чего там в игре на 3 бала?! графика на уровне,геймплей тоже...у меня тока один вопрос ВАТ ЗЕ ФАК?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 из 5 это то же самое что и 8 из 10, значит 1ап и Экстрим Геймер игрой недовольны! Так-что надо поиграть чтобы для себя решить кто из них прав!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...