Перейти к публикации

Как подключить бокс к компу


Макс
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

есть windows media player 11

есть бокс

как соединить их???

я уже запарился искать как и что

прошу помочь установить необходимый софт (если потребуется)и наладить соедениние с компом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аргххх

комп не может сконектиться с боксом

но инет подключён (через 20ую сетевуху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где найти ключ,который Медип Центр просит при установки 360 с компом?

130053[/snapback]

Тебе бокс этот ключ говорить должен когда ты медиа соедниение устанавливаешь. Его надо повторить на большом. Это как установка блютус пары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про ключ я в курсе но не могу установить соединение бокса с компом

когда выбираю медиа плеер11 / библиотека....ну и дальше всё у меня не появляется строка XBOx360

что сделать чтобы она вылезла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую подсказать. Сам вчера впервые попытался соединить бокс с компом. У меня стоит на компе Медиаплеер 11, поэтому я пробовал через него. Открываешь медиацентр. Бокс при этом у меня был включён и соединён с компом. На кнопке "библиотека" жмёшь правую кнопку мыши, выбираешь "общий доступ к файлам мультимедиа". Выскочит окно . Ставишь галочку в строке "Открыть общий доступ к моим файлам мультимедиа". Появится большое белое поле, в котором должен ппоявиться значок ХВОХ 360 (в виде самой консоли и зелёной галочки). Если значок не появился, перезагрузи медиацентр. Затем идём к консоли, на ней выбираем "Центр мультимедиа", а далее - по инструкции. Там всё подробно описано. Правда, я вчера не смог настроить до конца и проверить, так как у моего провайдера сейчас нет выхода на xbox.com, без которого, как я понял, медиацентр не настроишь. Это, к сожалению, всё, чем могу сейчас помочь. Изменено пользователем g-boroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И там еще есть байда с фаерволоми и особенно с касперским. Он нафиг все блокирует и закрывает доступ к медиафайлам, точнее к самой Библиотеки тот самый общий доступ. А вообще очень хорошо соеденять компьютер и бокс через Windows Media Center в Viste. Все в два тычка без всяких там библиотек, есть специальное меню с пунктом Xbox 360 (или просто Приставка уже не помню) и соединение готово :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните..для чего вам нужен этот весь гемор?))

Для чего вы подключаете бокс к PC...?

Расскажите.... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гемора никакого нет =) А мекдиацентр отличная фишка. Показывать фотки в слайдшоу гостям, телек смотреть - пульт у МС доволно удобный. Изменено пользователем Nash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните..для чего вам нужен этот весь гемор?))

Для чего вы подключаете бокс к PC...?

Расскажите.... :grin:

130994[/snapback]

Скачал на PC фильм (в HD) с помощью Xbox360 посмотрел на большом телеке!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую подсказать. Сам вчера впервые попытался соединить бокс с компом. У меня стоит на компе Медиаплеер 11, поэтому я пробовал через него. Открываешь медиацентр. Бокс при этом у меня был включён и соединён с компом. На кнопке "библиотека" жмёшь правую кнопку мыши, выбираешь "общий доступ к файлам мультимедиа". Выскочит окно . Ставишь галочку в строке "Открыть общий доступ к моим файлам мультимедиа". Появится большое белое поле, в котором должен ппоявиться значок ХВОХ 360 (в виде самой консоли и зелёной галочки). Если значок не появился, перезагрузи медиацентр. Затем идём к консоли, на ней выбираем "Центр мультимедиа", а далее - по инструкции. Там всё подробно описано. Правда, я вчера не смог настроить до конца и проверить, так как у моего провайдера сейчас нет выхода на xbox.com, без которого, как я понял, медиацентр не настроишь. Это, к сожалению, всё, чем могу сейчас помочь.

130974[/snapback]

объясни поподробней как ты их соединил

у меня они соединены тока проводом для лайва

и окошка не появлялось никакого:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открываешь WMP11(Windows Media Player11) Далее "библиотека" жмёшь правую кнопку мыши, выбираешь "общий доступ к файлам мультимедиа". Выскочит окно . Ставишь галочку в строке "Открыть общий доступ к моим файлам мультимедиа". Появится большое белое поле, в котором должен ппоявиться значок ХВОХ 360 (шелкаешь на него) Затем идёш к консоли Выбираеш КАРТИНКИ, ВИДЕО, МУЗЫКА вот и все!!!!!!!!!!!!!! (Если хочеш чтоб там что то было Иди в ''Мой компьютер'' - ''Общие документы'' и закидывай в папки: ''Видео (общее)'', ''Музыка (общая)'', ''Рисунки (общие)''). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю проблема с закрытыми портами...

кто знает где их отыскать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал на PC фильм (в HD) с помощью Xbox360 посмотрел на большом телеке!!!!!!!

131066[/snapback]

А слабо на двд болванку?и в двд... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже интерисует данный вопросю.

А в настройках сетевой карты надо что=нибудь изменять?

На ХР или Mac OS X реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...