Перейти к публикации

E74


videoman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как черт с неба появилась ошибка Е74. :o Будь она проклята, а также те кто делал такие некачественные приставки! :fuck: Она мне обошлась в 20 штук год назад, поэтому я злой как сам черт!

:help: Короче дело не в кабеле, тогда в чем может быть, в чипе? Стоить ли отдавать в ремонт снова? Или все бесполезно уже? И откда взялась эта ситемная ошибка вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как черт с неба появилась ошибка Е74.  :o Будь она проклята, а также те кто делал такие некачественные приставки!  :fuck:  Она мне обошлась в 20 штук год назад, поэтому я злой как сам черт!

:help:  Короче дело не в кабеле, тогда в чем может быть, в чипе? Стоить ли отдавать в ремонт снова? Или все бесполезно уже? И откда взялась эта ситемная ошибка вообще?

129756[/snapback]

 

Вряд ли ты что-нибудь сделаешь. Но мой тебе совет: если не полениться и сделать поиск по чудо-словам "E74", как форум тут же выдаст пяток подобных тем. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как черт с неба появилась ошибка Е74.  :o Будь она проклята, а также те кто делал такие некачественные приставки!  :fuck:  Она мне обошлась в 20 штук год назад, поэтому я злой как сам черт!

:help:  Короче дело не в кабеле, тогда в чем может быть, в чипе? Стоить ли отдавать в ремонт снова? Или все бесполезно уже? И откда взялась эта ситемная ошибка вообще?

129756[/snapback]

 

О у меня такая же беда . Пока консоль не сделана .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с такой поломкой в магаз сдал по гарантии (хорошо ещё что гарантия год) ....но на всяк случай с Алексом проконсультировался он сказал что 50\50.....рискните можт починит.... :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О у меня такая же беда . Пока консоль не сделана .

130497[/snapback]

 

Сегодня занимался этой приставкой :)

Починилась, второй час гоняю вроде нормуль B)

Буду держать в курсе дела...

Изменено пользователем Alexus I
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приставка вновь заработала :D

молимся все чтоб проработала еще лет 5 :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Хмм ошибка E74 0020,неприятно,произошла позавчера вроде.

176405[/snapback]

Хех...Мой бокс сейчас с той же проблемой, если здешний мастер не разберется прийдется отсылать в Москву Александру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...