Перейти к публикации

Half-Life 2: Episode Three


Ra1DeN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Последний эпизод трилогии! :clapping:

 

в Episode Two главные герои Гордон и Аликс просматривают видеопослание, записанное участницей сопротивления — Джудит Моссман. В нём доктор Моссман сообщает об обнаружении затерянного грузового судна «Борей», на борту которого предположительно находится опасная новая технология, разработанная в Лаборатории исследования природы порталов.

 

Я думаю действие Half-Life 2: Episode Three будет происходить на борту того самого Борея, куда Фримен отправится с целью отыскать технологию раньше, чем до неё доберётся Альянс, будет весело! :P

 

Дата выхода пока неизвестна....

 

Здесь будут выкладываться свежая инфа, ссылки на трейлеры и скриншоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дейсвие не развернется только на судне :grin: А скорее всего только пару уровней :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно. А что будет после... этого эпизода? Half-Life 3?

129035[/snapback]

А кто его знает, третий бес знает когда выйдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В третьем эпизоде мы вырвемся за пределы City 17 и больше его не увидим :) , еще по сети ходят слухи что финальная битва произойдет на замерзшей исследовательской станции :o , так интригует что ждать становится просто невыносимо... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда думаете выйдет 3 эпизод? Я думаю годика через полтора. Вот только движок к тому времени пнужно будет либо иенять, либо серьезно дорабатывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего они менять не будут, напихают ещё пару новомодных эффектов и всё

вот в хл2 можно ожидать новый движок, но только не втретьем эпизоде

"пипл схавает" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя... года через 1-1,5 такие технологии уже никак не прокатят, а менять что-то серьезно они врятли собируться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему же... грамотной режисурой и качественными фотореалистичными текстурами Валв по-прежнему удается создать очень качественную картинку на данный момент, сейчас я бы оценил графику Эпизод2 на крепкую 8+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не надо про 2-3 года. В 2004г ХЛ2 был одним из самых сильных проектов в плане графики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ясно,портал сделали отдельно,чтол посмотреть как народ отреагирует,а в 3 эпизоде он стопудова будет одним из элементов сингла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, про что будет хл3???

129148[/snapback]

хз хз.. все станет ясно когда мы увидим чем закончиться третий эпизод и кто останется в живых и т.п
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фримен в живых. Халфы не будет.

129167[/snapback]

Есстессна! :D

 

а как думаете Alex погибнет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты так думаешь? врятли, под эту возможность практически невозможно заточить полноценную нормальную игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HL3 будет! но они сами боятся начинать разработку вспомните сколько лет они делали HL2 и представьте сколько уйдет денег, сыл, времени на продолжение, кстати по этой причине они и поделили продолжение на эпизоды :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати по этой причине они и поделили продолжение на эпизоды :rolleyes:

129853[/snapback]

 

Насколько я помню изначально планировалось выпускать один эпизод в пол года, а вышло одни эпизод за полтора года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что он быстро выйдет.Уж очень хочется узнать кто такой Гмэн

Только одно но(те кто второй эпизод не прошёл дальше не чиайте сюжет рассказываю)если убили отца алекс то кто нам поведает про гмэна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...