Перейти к публикации

Невоспроизводимый диск


F1Del
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот такая проблема. купил Skate включил дома. Всё нормально играло. Вечером счас включаю и пишет в даше "Невоспроизводимый диск" со всеми другими играми всё нормально. В чём дело ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая проблема. купил Skate включил дома. Всё нормально играло. Вечером счас включаю и пишет в даше "Невоспроизводимый диск" со всеми другими играми всё нормально. В чём дело ? :)

128857[/snapback]

Кирдык диску!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диск херовый попался

вчера тоже hl2 ep2 записал а он мне тоже самое пишет в даше

у меня так впервые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парадокс. Сейчас включил,всё отлично работает :) Странно :) А-то я уже хотел на Савёловскую ехать менять :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парадокс. Сейчас включил,всё отлично работает :) Странно :) А-то я уже хотел на Савёловскую ехать менять :)

129038[/snapback]

 

 

Ето может быть из за царапин на поверхности диска.

У меня похожая ситуация со Stranglehold , после прохождения игры диск перестал считыватся , я его протер и положил в коробку.

Недельки через две захотелось поиграть , думаю....сейчас просто так засуну вдруг пойдет - так и получилось , все играется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мя такое тоже часто

Обычно такие диски заводяться первого раза когда приставка остынет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем лучше диски протирать ? Я вот протираю салфеточкой от PSP и тряпочкой для протирание очков !! Это подходит ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем лучше диски протирать ? Я вот протираю салфеточкой от PSP и тряпочкой для протирание очков !! Это подходит ? :)

129413[/snapback]

Можно и этим, только запомни один ньуанс!

Диски нужно протирать не абы как, а от центра к краю под прямым углом. Ни в коем случае не протирай диск по кругу, иначе в момент протирки можешь посадить микро-царапину в которую если попадёт лазер, то он может перескочить дорожку. Если царапина будет не продольная а поперечная, то лазеру это не помеха (если конечно не иголкой процарапаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепиши на другую болванку.

129642[/snapback]

Как ? У меня ведь на компе нет образа. Я купил игру ,нифига не качал :) Если можно переписать,то напиши пожалуйста подробнее,как это сделать ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и этим, только запомни один ньуанс!

Диски нужно протирать не абы как, а от центра к краю под прямым углом. Ни в коем случае не протирай диск по кругу, иначе в момент протирки можешь посадить микро-царапину в которую если попадёт лазер, то он может перескочить дорожку. Если царапина будет не продольная а поперечная, то лазеру это не помеха (если конечно не иголкой процарапаешь)

129423[/snapback]

Спасибо большое. А то я как раз покругу и протирал всё это время :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле фик знает, у меня последний месяц начали все диски читаться раза с 1-5 = ((( боюсь, что дело в приводе, а не в дисках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле фик знает, у меня последний месяц начали все диски читаться раза с 1-5 = ((( боюсь, что дело в приводе, а не в дисках.

129737[/snapback]

смени лазерко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смени лазерко

129740[/snapback]

Вот это правильно, такие проблемы чаще всего случаются из-за того, что лазерная головка начинает подыхать постепенно, дальше это будет случаться всё чаще и чаще. Так что или подкрути ток на головке(поможет не надолго) или новую ставь. У меня такая хрень бывает с дисками без царапин, но замена головки думаю должна помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто и где может поменять головку ? И сколькопримерно это будет стоить ? И не рискованно ли это для здоровья "Коробочки" ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто и где может поменять головку ? И сколькопримерно это будет стоить ? И не рискованно ли это для здоровья "Коробочки" ? :)

130113[/snapback]

 

Все можешь сделать здесь. Вот головка, цена там же. Навредить "коробочке" ты при желании не сможешь, а вот научить ее хорошо читать диски - это пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нить может это сделать ? Просто я боюсь. А тут есть люди "Бывалые" ну я за лазер заплачу ну и за работу конечно же :) А и ещё один вопрос оффтопом,ну раз здесь люди отвечают,что бы тему отдельно не создавать и не злить людей задам тут : Здесь в магазине игры только лицензия(просто цена 1730р.) или я криво смотрю ? :) :blush2: Изменено пользователем F1Del
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нить может это сделать ? Просто я боюсь. А тут есть люди "Бывалые" ну я за лазер заплачу ну и за работу конечно же :)

130222[/snapback]

 

Сбрось в личку xboxgames, может быть он сам тебе все и сделает.

 

А и ещё один вопрос оффтопом,ну раз здесь люди отвечают,что бы тему отдельно не создавать и не злить людей задам тут : Здесь в магазине игры только лицензия(просто цена 1730р.) или я криво смотрю ? :)  :blush2:

130222[/snapback]

 

Положи игру в корзину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбрось в личку xboxgames, может быть он сам тебе все и сделает.

Положи игру в корзину.

130227[/snapback]

Ух ты спасибо большое :) В личку к xboxgames'у скину вечерком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да Алесандр и продаст и пгоставит все на место,сам узнавал

(головки придут в конце месяца)

еще можешь обратиться к Алексусу-тоже хороший специалист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты спасибо большое :) В личку к xboxgames'у скину вечерком :)

130238[/snapback]

 

Незачто. Долгой жизни твоей "коробочке". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...