Перейти к публикации

Еще один Xbox 360?


Brayn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ы понимаем, что последнее время количество слухов заходит за грань возможного, но интересная информация дошла до нас от австралийского интернет-издания SmartHouse.

 

Инсайдеры SH в Toshiba поговаривают, что владельцы патентов на HD DVD (именно так: формат разработан компанией Toshiba в сотрудничестве с NEC) и Microsoft работают над новой моделью Xbox 360, в которой HD DVD привод будет встроен изначально. Таким образом, четвертая(!!) сборка консоли Xbox 360 превратится в "концентратор интеркативных развлечений": игры, широкие возможности беспроводной связи, плюс воспроизведение 1080p. Сюда можно добавить также разговоры о HD ТВ-тюнере, совместимости с EPG (интерактивный телегид в IPTV) и порт для подключения MP3-плеера (17-контактный порт, наподобие такового для iPod).

 

Инсайдеры сообщают, что новая модель совсем перестанет шуметь (сказывается опыт работы Toshiba над созданием портативных ПК) и будет обладать 100%-ной надёжностью.

 

Неужто это всё о том самом Xbox 360 Ultimate, о котором так уверенно говорил продавец-консультант американского магазина летом? Похоже, всё сходится. Но вот только в скорые сроки анонса такой SKU нам совсем не верится. А еще больше сомнений - насчет появления Ultimate (пока, конечно, условное название) в ближайшем будущем.

 

Источник: SmartHouse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всего лишь слухи. Ну, а если так будет... Придется докупать HD-DVD привод. Хотя я всеже сомневаюсь. Ведь МС сколько раз говорила, что игр на HD-DVD не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будут игры на ХД-двд.... токо на следующей преставке! эдак через 2-3годика!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХД двд если и будет на боксе то только в следующем поколении приставок имхо сейчас для майкрософта геморойно продвигать хд двд игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда а если случится так что игры будут выходить на ШД тока на ШД,я в этом не сомневаюсь ибо МС подсадила на лайв весь мир словно наркотик и многие купят себе ультимат кроме меня...бред,чтож за тупые люди в МС как будто мы млять все здесь тока вчера родились...ЙОПТ МС ПНХ!!МОИХ ДЕНЕГ ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ВИДАТЬ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну честно говоря достали игры без качественных CG роликов ) по сути который и неполучается запиххнуть на DL DVD так что даеш 360-й со встроенным HD DVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, скоро бокс превратится в подобие пк. Нужно будет его апдейтить покупая хд двд и хдд для кор версии.

Короч пипец полный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, скоро бокс превратится в подобие пк. Нужно будет его апдейтить покупая хд двд и хдд для кор версии.

Короч пипец полный...

128647[/snapback]

Извини конечно но HDD стоит 2500 и HD-DVD пока никто покупать не требует и врядли будет требовать для игр, апгрейдый для PC несколько подороже будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры запросто смогут выпускать на хд-двд.

ведь сколько бабла срубят еще, все кинутся покупать хд-двд-привод, тк игры не будут идти без него новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры запросто смогут выпускать на хд-двд.

ведь сколько бабла срубят еще, все кинутся покупать хд-двд-привод, тк игры не будут идти без него новые

128655[/snapback]

Вот именно, что еденицы кинутся за этим приводом, ибо денег он стоит нормальных. Да и геморой это выпускать разные версии игр на двд9 и хддвд. Не видать нам игр с нормальными роликами до следуйщего бокса... Ну или можно сказать привет играм на 4-5 двд9 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну честно говоря достали игры без качественных CG роликов ) по сути который и неполучается запиххнуть на DL DVD так что даеш 360-й со встроенным HD DVD

128637[/snapback]

Не думаю что проблема в свободном месте, т.к. большая часть всех игрушек занимают не больше 4гб :)

 

Игры запросто смогут выпускать на хд-двд.

ведь сколько бабла срубят еще, все кинутся покупать хд-двд-привод, тк игры не будут идти без него новые

Такого не будет, т.к. достаточно вспомнить ситуацию, когда Football Manager отказался запускаться без HDD, тогда столько крику от владельцев Core было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что проблема в свободном месте, т.к. большая часть всех игрушек занимают не больше 4гб :)

128696[/snapback]

ет вы г-ну сакагутчи скажите %) или товарищам из Сони которые ГоВ 2 на двухслойник запихнули %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто игры на хд-двд делать не будет, иначе всем владельцам 360-го придёца покупать хд-двд для юзания новейшых игр, а в америке это не одна тысяча судебных исков в адресс майкрософта :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если игры и будут выходить в хд двд то они ведь не смогут работать на хд двд приводе который подключается к боксу через usb вход (вот пример http://www.xbox.com/en-US/hardware/x/xbox360hddvdplayer/ )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игр на ХД-ДВД не будет,потому что придется делать новые релизы и на ДВД и на ХД,а эт никому не нужно.Тошиба-идиоты,зря они все это затеяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы взял такую приставку, если тута спутниковый ресивер HD заделают. Сейчас с удовольствием по боксу телек обычный смотрю, но конечно на большом экране убого. А выход игр на HD-DVD неплохо бы помог МС в вопросе с пиратством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял что значит "по боксу телек обычный смотрю" ? мож я где то чё то пропустил... Эт как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял что значит "по боксу телек обычный смотрю" ? мож я где то чё то пропустил... Эт как?

129480[/snapback]

Это он работает в режиме медиаприставки. Там же целый раздел есть "Media". Очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...