Перейти к публикации

Убойные слухи от EGM...


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Убойные слухи от EGM...

 

Мда....если хотя бы парочка слухов из новенького номера EGM, подтвердятся - все заохают. Итак, все по-порядку:

 

1. Epic Games и Microsoft готовят Gears of War 2 . Конечно, никакого анонса не было и в ближайшее время не придвидится, но слухи очень часто рано или поздно становятся оффициальными заявлениями.

 

2. Внутренняя студия Sony - SCEA Santa Monica вовсю корпит над God of War 3 , первом проекте из легендарной серии для PS3.

 

3. Sega готовит сиквел к своей легендарной RPG Skies of Arcadia . Никакой информации, тем более целевых платформ не объявлено.

 

http://img528.imageshack.us/img528/3992/mediabm0.gif

 

Источник: 1up.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sega готовит сиквел к своей легендарной RPG Skies of Arcadia . Никакой информации, тем более целевых платформ не объявлено.

На Дримкаст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убойные слухи от EGM...

ухи очень часто рано или поздно становятся оффициальными заявлениями.

 

2. Внутренняя студия Sony - SCEA Santa Monica вовсю корпит над God of War 3 , первом проекте из легендарной серии для PS3.

]

 

Источник: 1up.com

128202[/snapback]

хоть бы потом портанули на бокс ибо ГОД ОФ ВАР ну оооочень крутая игра,я бы сказал слишком крутая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть бы потом портанули на бокс ибо ГОД ОФ ВАР ну оооочень крутая игра,я бы сказал слишком крутая!

128213[/snapback]

А потом Bungie портирует Halo 3 на PS3 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом Bungie портирует Halo 3 на PS3 :D

128220[/snapback]

да без базара,хоть щас пусть портируют самое главное что б МГС4 и ГОД ОФ ВАР вышли на боксе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухи как слухи, по-мойму в выходе Gears of War 2 и God of War 3 можно не сомневаться, вопрос только в том, на каких консолях они выйдут. Прибыльные проекты всегда в сериалы превращаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да без базара,хоть щас пусть портируют самое главное что б МГС4 и ГОД ОФ ВАР вышли на боксе)

128221[/snapback]

Убойно студия СОНИ будет делать ГОд оф ВОР 3 (главную игру для платформы не забывай)для приставки ЗЛЕЙШЕГО конкурента :D :clapping: БРАВО.....ТЫ с луны свалился или прикалываешься)))) :D Ладно ещё МГС4 под вопросом.там Крайзис,но ГОД ОФ ВОР))))))))))))))),теперь ещё вот тот что для ПСП щаз делают на ДС портанут для поднятия продаж :D :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Дримкаст?

128206[/snapback]

 

Вряд ли. :D Кстати, она еще была на GameCube. Собственно, для некторых игра - культ. О чем она? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВрКстати, она еще была на GameCube.

Правда? Как интересно. У меня же есть Вий и необходимый комплект, так что надо повнимательней посмотреть что за игра. Спасибо. Я что-то думал, что она только на Дрим вышла.

Точно, выходила как в NTSC, так и в PAL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда? Как интересно. У меня же есть Вий и необходимый комплект, так что надо повнимательней посмотреть что за игра. Спасибо. Я что-то думал, что она только на Дрим вышла.

Точно, выходила как в NTSC, так и в PAL.

128249[/snapback]

 

Поиграй - потом отпишешься. Если игра и вправду шикарная - будем усиленно ждать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О май факин гад! о_О

Из всего списка зацепила, правда, Скайс Оф Аркадия, если действительно выйдет продолжение, то это будет ппц ^_^

Ну и Кратоса давайте, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ГеоВ2 и Хало3 портанут на ПС3, то они просто обязаны будут отдать два своих эксклюзива! ГоВ3, и или МГС4 или Унчарчед...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей бы God of War 3, первые две части были просто the best! Одна из самых ожидаемых игр для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я бы сонякам не отдал бы хало и геов за год оф вар и мгс. Ни в коем случае...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я бы сонякам не отдал бы хало и геов за год оф вар и мгс. Ни в коем случае...

128315[/snapback]

Не каких обменов не будет пережевать не стоит.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это ты Сейчас так говориш! Я не жадный, думаю и никто тут не жадничает.... кроме фанбоев конечно :) Добром нужно делиться, на добро дают Добро!....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это ты Сейчас так говориш! Я не жадный, думаю и никто тут не жадничает.... кроме фанбоев конечно :) Добром нужно делиться, на добро дают Добро!....

128319[/snapback]

Тут ты прав! Какая разница у кого, что? Главное чтоб самому достались хорошие игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да просто, со стороны смотриш как меленькие дети, как будто у когото кусок побольше а у когото поменьше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы у меня бабосов побольше, так я бы по любому из за god of war 3, соньку бы купил. А то что не портируют его на бокс это 100%, так как эту игру сама сони по мойму и делает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда и Хало3 и ГеоВ невидать им.... кароче мне параралельно будет, если сони ни поделиться играми! хотябып бобосов побольше заработала....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что-то мне подсказывает что из этих тайтлов Геарс и год оф вар сделают дойную корову....

ОМГ.....

Gears of war 12

God of war 24!!

Да......

Сорри за оффтоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда и Хало3 и ГеоВ невидать им.... кароче мне параралельно будет, если сони ни поделиться играми! хотябып бобосов побольше заработала....

128415[/snapback]

Поверь, большенству владельцев пс3 онли, такой шлак вроде хало3 не нужен, тк фанатеют только боксеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, эксклюзивы по большей части остаются на родных платформах. Это не в стиле больших корпораций - упускать крупные суммы денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что-то мне подсказывает что из этих тайтлов Геарс и год оф вар сделают дойную корову....

ОМГ.....

Сорри за оффтоп...

128446[/snapback]

 

Если это будет не халтура то бусть делают Gears of war и God of war! Есть множество примеров где сиквелы не уступают оригеналу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь, большенству владельцев пс3 онли, такой шлак вроде хало3 не нужен, тк фанатеют только боксеры...

128463[/snapback]

Им своего кала хватает :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...