Перейти к публикации

Сounter-strike source


alexxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть ли здесь кто играет в counter-strike source ? Может кто в клане каком состоит или адреса хороших серваков знает (без читеров <_< )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё ты против кс имеешь? Это одна из лучших сетевых игр мира... Недавно ездил смотреть чемпионат в крокус сити на игровой выставке. Во там фины давали жару. А дома постоянно играю по сетке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё ты против кс имеешь? Это одна из лучших сетевых игр мира... Недавно ездил смотреть чемпионат в крокус сити на игровой выставке. Во там фины давали жару. А дома постоянно играю по сетке.

127787[/snapback]

 

Не обращяй внимание на GamerSuper , у него с головой не все впорядке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕТ!

достали со своим кс.

я автоматически  не уважаю человека, играющего в кс.

127769[/snapback]

 

когда я читаю твои посты мне кажется что их пишет не 20 летний парень , а 12 летний з*дрот , который сидит и выматывает плёнку из касет и которого в школе часто бьют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я довольно долго играл, много где в свое время засветился, но щаз уже как то не так, в сетки иногда потыкаю нубов и все. Можно сыграть, но только не на русских сервах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я читаю твои посты мне кажется что их пишет не 20 летний парень , а 12 летний з*дрот , который сидит и выматывает плёнку из касет и которого в школе часто бьют....

127797[/snapback]

 

 

Шел бы ты нафиг со своими выводами. :angry:

И знал бы кто бы я, не сказал бы так. Я и на Игромире буду со своим конкурсом, вот связались со мной и сообщили.

 

 

контра - это дебильная игра, играют в нее те, кому надо тупо бегать и стрелять, и кто не умеет наслаждаться игрой как произведением искусства, вникать в сюжет и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шел бы ты нафиг со своими выводами.  :angry:

И знал бы кто бы я, не сказал бы так. Я и на Игромире буду со своим конкурсом, вот связались со мной и сообщили.

контра - это дебильная игра, играют в нее те, кому надо тупо бегать и стрелять, и кто не умеет наслаждаться игрой как произведением искусства, вникать в сюжет и тд.

127841[/snapback]

Конкурс "кинь в GamerSuper чем потяжелее, чтобы он перестал нести всякую херню"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам иногда поигрывал раньше, щас если и играю, то только в ЗомбиМод-вот это вещь, на корбиновском серваке на 50 человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурс будет называться: "Ударь Пиньяту". В главной роли GamerSuper. С правилами этой игры вы можете ознакомится на _http://www.pinata.ru/

 

 

 

Теперь по делу:

 

alexxx,Я иногда играю в CS:Source...

Имя моего Steam аккаунта - lordelysium

 

ZombiMod действительно офиненная вещь :clapping: !

Изменено пользователем Lord_Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже играю, стим акк bomber_inc - добавляем, френдим, играем вместе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 1.6 раньше гонял,на соурс не перешел-отдача какая-то пластиковая.Будто оружие детское.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шел бы ты нафиг со своими выводами.  :angry:

И знал бы кто бы я, не сказал бы так. Я и на Игромире буду со своим конкурсом, вот связались со мной и сообщили.

контра - это дебильная игра, играют в нее те, кому надо тупо бегать и стрелять, и кто не умеет наслаждаться игрой как произведением искусства, вникать в сюжет и тд.

127841[/snapback]

Вот скажи мне,как взрослый человек может кидать из окна касетную ленту,а потом на форуме спрашивать,как оттуда её снять? :wacko:

 

 

В ксс раньше играл,но потом она меня достала.Сейчас иногда играю в тф2 и халф-лайф дезматч 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На корбиновских тоже гонял :) Завтра кс поставлю )

Добавляйте District 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скажи мне,как взрослый человек может кидать из окна касетную ленту,а потом на форуме спрашивать,как оттуда её снять? :wacko:

В ксс раньше играл,но потом она меня достала.Сейчас иногда играю в тф2 и халф-лайф дезматч 1

127984[/snapback]

 

 

Я нечаянно в окно уронил ленту, а потом она запуталась и мне потребовалось снять, вот я и спросил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сурс для детей,лучше 1.6 ничего нету!если вам важна графика в контре то можете продолжать играть в сурс.а если физика то для вас только 1.6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.6 однозначно по физике лучше, но как то уже поднадоел, поэтому в source и играю. мой ник dexter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже контра была по душе. В детстве помню соберемся в клубе и зажигаем. Вот потом появились всякие уроды-читеры и т.д. Сорс

я оч. ждал но оказалось что анимация хуже оригинала да и дизайн не тот. ИМХО

Сейчас по сети играю в CALL of DUTY UO :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DarkLord читает форум пока всего 1 день. В дальнейшем, санкции будут построже. Он знает за что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха ха )) ты говорил что это твоё любимоейшее занятие выматывание плёнки )

128036[/snapback]

 

 

когда я такое говорил? это ты сам придумал :angry:

 

Stas11: Я когда просил не отклоняться от темы, то я имел ввиду и тебя в часности! Спровацируешь офтоп, получишь пред!

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.6 это такая байда идиотская... Зачем нужно M4A1 если АК точнее, мощнее и скорострельней... Полная ахинея. Про Хэды я вообще умолчу, там их только кривоглазый однорук не сможет раздавать налево и направо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нечаянно в окно уронил ленту, а потом она запуталась и мне потребовалось снять, вот я и спросил!

128029[/snapback]

А Моск случаем в окно ты не выбросил?

 

 

По теме:Играл раньше вот тут вота:89.19.161.22:27015

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...