Перейти к публикации

Кризис консолей!


trane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Похоже, консольная версия Crysis обретает все более четкие очертания. Так, нам стало известно, что главный дизайнер уровней Crysis Стен Хаблер недавно высказал несколько интересных предположений по поводу консольной версии этого хита.

Но сначала стоит обратить внимание, что системные требования Crysis очень велики и в прошлом году разработчики называли «железную несостоятельность» консолей главной причиной, по которой они не станут портировать игру.

 

Однако, Хаблер дал ту зацепку, благодаря которой Crysis может выйти на консолях:

 

«Очевидно, что у консолей очень ограничена память, так что нам надо пересмотреть размеры уровней и ввести возможность подгруздки с диска. Также, необходимо пересмотреть все управление, чтобы в игру можно было нормально играть. Но Crytek работал с PC уже 7 лет, и у нас нет большого опыта работы с консолями, так что нам еще предстоит узнать, как все это работает».

 

Судя по тону его разговора, Crytek если еще и не решила перевести Crysis на консоли, то уж точно серьезно об этом задумалась. Однако, глава Crytek Цеват Йерли ранее в этом месяце сказал, что есть много везей, которые нельзя принести в жертву, например AI и динамику геймплея.

 

Так ли уж слабы консоли? Нам так не кажется. Ведь мало какой PC может похвастаться 8 процессорными ядрами, как на Playstation 3. Все дело в умении обуздать нетривиальную архитектуру консолей. И мы, по предыдущему поколению, знаем, что такое еще как возможно. Так что Crytek надо не лениться, а засесть за учебники.

 

 

consolenewz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этого хита.

127486[/snapback]

Как можно было такое написать :wacko: А по теме мне,выйдет,поиграю,не выйдет,не разочаруюсь :P

Изменено пользователем Cheegr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я играть врятли буду тк мне кажется что игру портируют убого(если вообще портируют) ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказали ток апро мощь ПС3 а про бокс забыли=((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бестолковая тема, поскольку нечего говорить про сложности портирования на консоли, если до этого подобными вещами не занимались. Crytek расписались в собственной беспомощности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crytek расписались в собственной беспомощности.

127537[/snapback]

БЕспомощности? ты шутишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи,ну разрабы пеаряцо,ну чо вы ведетесь.Всё будет,не сцать.Урежут мальца-хрен бы с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЕспомощности? ты шутишь?

127543[/snapback]

 

Абсолютно нет. Многие требовательные к железу игры с великолепной графикой делают для бокса, а Crytek, видите ли, пока не удается. Разве очень сложно подрезать уровни и сделать нормальное консольное управление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно это будет смотреться на более мощной по процу соньке, но с таким малым обьемом памяти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Блин че такой сыр бор разводить изза какойто игрульки

за два года столько форумов исписсаны

ради какихто 2-3 часов игры )))

 

мне что 10дх что 9дх один хрен (вы что некогда невидали как ломаются деревья??? рушатся дома из картона? или шевелится трава?) даже если и не видели то после 1 чса игры привыкаеш и не замечаеш )))

 

По мне так не графа захватыет а сюжетная линия. Даже если игра с 9 дх и не очень мега закрученой графой но с отличным сюжетом она сама собой будет интересной игрой

 

Помоему в крисизе сижета толком нет носится придурок полесу всех рашит на право и налево вот и вся игра ))) тупо глупо скучно

Изменено пользователем xmas123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...