Перейти к публикации

Вопрос администрации


Гость Антон К.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как вам так быстро удаётся получить новинки? Я часто слежу за вашими обновлениями и просто поражён, когда игра только появилась, а она у вас на следующий день уже в продаже. Вы игры из интернета тяните? Тогда если не секрет, какая у вас скорость соединения? И ещё один вопрос. Если возможность заказать что-то определённое на скачивание, если у вас нету этого в списке и сколько это будет стоить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы игры из интернета тяните?
Да, конечно.

 

Тогда если не секрет, какая у вас скорость соединения?

Относительно канала M9 совсем небольшая :)

 

Если возможность заказать что-то определённое на скачивание, если у вас нету этого в списке и сколько это будет стоить?

На Xbox есть 95% всех дисков, кроме пары японских и то сейчас в наличии ещё штучек 10 игр, которых нет в каталоге на сайте, надо будет добавить...

Пишите, что нужно - запрос на игру, конечно, бесплатен, если вопрос идёт именно про Xbox/ps2 диски. Например, что вам интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно канала M9 совсем небольшая :)

А можно поинтересоватся что за канал такой M9?

На Xbox есть 95% всех дисков, кроме пары японских и то сейчас в наличии ещё штучек 10 игр, которых нет в каталоге на сайте, надо будет добавить...

Пишите, что нужно - запрос на игру, конечно, бесплатен, если вопрос идёт именно про Xbox/ps2 диски. Например, что вам интересно?

Меня на данный момент интересуют только две игры. Chobits и Tekken 5. Как я понимаю последние ещё не вышло, по крайней мере в торренте я ещё не видел линков на него, а вот первую игрушку я нашёл, но вот проблемка одна... У меня скорость закачки из торрента 16 KB/s. Т.е. вы сами понимаете, сколько это будет качаться. По этому решил спросить у вас, предоставляете ли вы такую услугу или нет. В случае чего скину линк тогда.

И все-таки очень сильно интересно узнать вашего провайдера. Что он предоставляет LAN, ADSL, Спутник... И сколько это стоит... Ну думаю врят ли вы ответите на эти вопросы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поинтересоватся что за канал такой M9

 

http://www.msk-ix.ru/rus/main/

 

Московский Internet Exchange (MSK-IX) (получившая в просторечии название M9) - нейтральная сетевая структура, которая предоставляет возможность поставщикам услуг Интернет (ISP) обмениваться IP-трафиком в соответствии с пиринговыми соглашениями.Московский Internet Exchange организован в 1995г. Начавшись с единственного узла, организованного на Московской международной телефонной станции ММТС-9, сегодня Московский Internet Exchange представляет собой надежную, распределенную систему, включающую восемь равноправных точек, объединенных высокоскоростной магистралью.Благодаря распределенной структуре MSK-IX существенно расширяются возможности для московских и региональных провайдеров по подключению к системе обмена IP-трафиком, а также по получению высокоскоростного транзита между узлами MSK-IX.

 

Меня на данный момент интересуют только две игры. Chobits и Tekken 5.
Ну, Tekken 5 можно даже не заказывать, так как он в любом случае сразу будет добавлен в каталог, после его выхода. :)

Следить за релизами лучше здесь - http://www.console-news.org/index.php?_site=2&_subsite=1

Насчёт, Chobits, ок, кидайте ссылку.

Ну думаю врят ли вы ответите на эти вопросы
Верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Уважаемые Админы , будте любезны написать как к Вам попасть на метро Южной . раон то не маленький??????????????????????? :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Админы , будте любезны написать как к Вам попасть на метро Южной . раон то не маленький??????????????????????? :cray:

Физического адреса - нет. Оформляете заказ - договариваемся о времени - подъезжаете - встречаемся - забираете заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...