Перейти к публикации

Почему Tekken 6 "очень возможен" на XBox360...


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почему Tekken 6 "очень возможен" на Xbox360...

 

Игровой сайт thebitbag.com провел небольшое исследование, с целью выяснения возможности пояления шестой части известного файтинга на Xbox360. Собственно, вот те несколько причин, по которым выход игры может состояться на американской платформе:

 

1. Переход эксклюзивности Ace Combat 6 от PS3 к Xbox360.

2. Несложность портирования игры на Xbox360.

3. Файтинги более популярны в Северной Америки, нежели в других странах.

4. Мизерные продажи Virtua Fighter 5 для PS3. В Японии продалось всего 82 000 копий. По всему миру - 270 000 копий. В то время, как вторая часть только в Японии продалась тиражом более чем 1, 22 млн. копий.

5. Большая заинтересованность японских издателей в американском и европейских рынках.

6. Продажи консолей. 5 млн. PS3 или 18 млн Xbox360 + PS3? Выбор очевиден.

 

Вполне возможно, в Namco сидят довольно-таки рассудительные люди. Будем следить за новостями.

 

http://www.thebitbag.com/wp-content/uploads/2007/10/tk6_01_169.jpg

 

Источник: maxconsole.net, thebitbag.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virtua Fighter 5 портировали. Soul Calibur 4 - мультиплатформа. Думаю, что и тэккен мимо бокса не пройдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, задолбали все эти десеть причин, почему...

 

А что до самого Теккена, то лично мне он абсолютно не интересен. Графика не поражает воображение, геймплей скорее всего толком не изменился... Зачем нужен этот доработанный Tekken5 HD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Население Japan равно 150 млн. человек, и они это...

Население USA около 300 млн. человек, и они ок!

Население России 140 млн. человек.

 

ps НАС БОЛЬШЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле единственная раельно заслуживающая внимания причина так это мизерные продажи Virtua Fighter 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм... а разве 6-й теккен небыл заявлен на 360-й? о_О странно.. даж солкалибур 4 заявлен... и вроде был и 6-й теккен помню еще вопли были фанов бокса что мол сони потеряла еще 1 эксклюзив.. странно Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм... а разве 6-й теккен небыл заявлен на 360-й? о_О странно.. даж солкалибур 4 заявлен... и вроде был и 6-й теккен помню еще вопли были фанов бокса что мол сони потеряла еще й эксклюзив.. странно

127216[/snapback]

 

Эти "вопли" были по-поводу Virtua Fighter 5. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нефига.. я точно помню чтото было по 6-му текену вопли... наверно просто вапиликак всегда что будить и на боксе %)) типа етой темы... а вообще такие темы запарили ) ятакие темы называю холи варами.. да и любой из пунктов этой темы могу оспорить.. но ет так надоело %)) ужос просто )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще такие темы запарили ) ятакие темы называю холи варами.. да и любой из пунктов этой темы могу оспорить.. но ет так надоело %)) ужос просто )

127218[/snapback]

 

Это всего-лишь аналитические данные. Мысли вслух, так сказать.

 

P.S. Оспорь, пожалуйста, хотя бы один пункт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,что можно сказать.конешно же хотелось,чтобы теккен 6 появился на х360. Изменено пользователем megaman8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас уже ничему не удивляюсь. Честно. У меня не удивит, если завтра какой-нибудь эксклюзивный проект для ПС3 станет еще и проектом для Х360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Tekken 6 "очень возможен" на Xbox360...

 

Игровой сайт thebitbag.com провел небольшое исследование, с целью выяснения возможности пояления шестой части известного файтинга на Xbox360. Собственно, вот те несколько причин, по которым выход игры может состояться на американской платформе:

 

1. Переход эксклюзивности Ace Combat 6 от PS3 к Xbox360.

2. Несложность портирования игры на Xbox360.

3. Файтинги более популярны в Северной Америки, нежели в других странах.

4. Мизерные продажи Virtua Fighter 5 для PS3. В Японии продалось всего 82 000 копий. По всему миру - 270 000 копий. В то время, как вторая часть только в Японии продалась тиражом более чем 1, 22 млн. копий.

5. Большая заинтересованность японских издателей в американском и европейских рынках.

6. Продажи консолей. 5 млн. PS3 или 18 млн Xbox360 + PS3? Выбор очевиден.

 

Вполне возможно, в Namco сидят довольно-таки рассудительные люди. Будем следить за новостями.

 

http://www.thebitbag.com/wp-content/uploads/2007/10/tk6_01_169.jpg

 

Источник: maxconsole.net, thebitbag.com

127141[/snapback]

 

1. прячом тута Ace Combat 6? эт типо фатинг? да и эксклюзив он походу временный выйдет когданить и на зы 3... так что пример кх.. никакой ваще ) да еще в добавок ет типо намеч что теккен возмет и станет эксклюзивом 360? врядли )

2. эт вы с чего взяли ? личто работаете программером к коменде портирования игр и много знает о портировании? а може еще знаете чтонить о движке теккена 6-го? его структуру например ) начем он написан и как он будет портироваться ? глупо однако такие предположения делать ) мне например приходилось "портировать" проги разные ) скажу я вам это дело не из легких ))

3. с чевобы ? моно офиц статистику пдож фатингов в европе /америке и японии и может я поверю что они популярней на западе )

4. какраз мизерные продажи по всему миру а не пояпонии... проэкт явно не окупился и сомневаюсь что он окупится при выходе на 360-й... хотя помет на портирование и потратили копйки )

5. И? ) это значит что нужен обязательно на 360-й? ну дык и пс 2 и пс 3 и вии продаются не ток в японии а как раз и в этих самых "американском и европейских рынках" ) и очень неплохо... кстати а какже китайский рынок который развавается семимильные шагами ) имхо за ним будещее )

6. 5 миллионов зы 3? странно по оф заявлениям сони почти 7 лямов... 13 лямов 360-го продано? ммм сомневаю думаю все еще окло 11-12... чет преувеличиваете.. да и Xbox360 + PS3? Выбор очевиден. не очевиден.. зы 2 + вии = 130 лямов.. вот это очевидный выбор %)

 

зы. сори за очепятки я на работе ) спешил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. прячом тута Ace Combat 6? эт типо фатинг? да и эксклюзив он походу временный выйдет когданить и на зы 3... так что пример кх.. никакой ваще ) да еще в добавок ет типо намеч что теккен возмет и станет эксклюзивом 360? врядли )

2. эт вы с чего взяли ? личто работаете программером к коменде портирования игр и много знает о портировании? а може еще знаете чтонить о движке теккена 6-го? его структуру например ) начем он написан и как он будет портироваться ? глупо однако такие предположения делать ) мне например приходилось "портировать" проги разные ) скажу я вам это дело не из легких ))

3. с чевобы ? моно офиц статистику пдож фатингов в европе /америке и японии и может я поверю что они популярней на западе )

4. какраз мизерные продажи по всему миру а не пояпонии... проэкт явно не окупился и сомневаюсь что он окупится при выходе на 360-й... хотя помет на портирование и потратили копйки )

5. И? ) это значит что нужен обязательно на 360-й? ну дык и пс 2 и пс 3 и вии  продаются не ток в японии а как раз и в этих самых "американском и европейских рынках" ) и очень неплохо... кстати а какже китайский рынок который развавается семимильные шагами ) имхо за ним будещее )

6. 5 миллионов зы 3? странно по оф заявлениям сони почти 7 лямов... 13 лямов 360-го продано? ммм сомневаю думаю все еще окло 11-12... чет преувеличиваете.. да и Xbox360 + PS3? Выбор очевиден. не очевиден.. зы 2 + вии = 130 лямов.. вот это очевидный выбор %)

 

зы. сори за очепятки я на работе ) спешил )

127229[/snapback]

 

Объясняем:

 

1. Ace Combat 6 здесь очень даже причем. Издатель один у обоих проектов - Namco Bandai. Раз один проект потерял эксклюзивность, почему бы и Tekken не сделать мультиплатформой?

 

2. Неоднократные заявления не последних лиц игровой индустрии, как западных (Гейб Ньюелл, Джон Кармак и др.), так и японских (см. недавнюю новость про "японцев").

 

3. Вот, что успел найти: Virtua Fighter 4, Tekken 4, Tekken 5, Soul Calibur III. Заметь, это игры для PS2 - бывшего японского фетиша № 1, а не для какого-нибудь Богом забытого Xbox.

 

4. 270 000 - 82 000 = 188 000 тысяч копий. Если 82 больше, чем 188, тогда я пас.

 

5. Если ты не обратил внимание, то Tekken 6 - проект исключительно next-gen-ный. А какой Wii, тем более PS2 может идти речь?

 

6. См. первоисточник новости.

 

P.S. Да, и с чего ты взял, что эта новость моя? Я просто перевел и скомпилировал новость с двух источников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясняем:

 

1. Ace Combat 6 здесь очень даже причем. Издатель один у обоих проектов - Namco Bandai. Раз один проект потерял эксклюзивность, почему бы и Tekken не сделать мультиплатформой?

 

2. Неоднократные заявления не последних лиц игровой индустрии, как западных (Гейб Ньюелл, Джон Кармак и др.), так и японских (см. недавнюю новость про "японцев").

 

3. Вот, что успел найти: Virtua Fighter 4, Tekken 4, Tekken 5, Soul Calibur III. Заметь, это игры для PS2 - бывшего японского фетиша № 1, а не для какого-нибудь Богом забытого Xbox.

 

4. 270 000 - 82 000 = 188 000 тысяч копий. Если 82 больше, чем 188, тогда я пас.

 

5. Если ты не обратил внимание, то Tekken 6 - проект исключительно next-gen-ный. А какой Wii, тем более PS2 может идти речь?

 

6. См. первоисточник новости.

 

P.S. Да, и с чего ты взял, что эта новость моя? Я просто перевел и скомпилировал новость с двух источников.

127236[/snapback]

 

 

Объясняем:

 

1. ммм... кто издатель у рокстар? чтотам насчет дополнений? )) решает опятьже не издетель а объем взятки издателю ет раз да и вовторых опятьже айс комбат временный эксклюзив (люблю я глумитсо) )) и опятьже почему теккен 6 должен быть мультиплатформой?

 

2. "люди лгут" Доктор Хаус... кстати опятьже настаиваю на том что портировать сложно говорю как програмер и сложность эта звасит от того что портировать... тут нету обобщенного "портировать просто" или "портировать сложно" все завист от того что портировать... тем более я работал на вижуал студио (а точнее на VC) и эта система изначально не из легких...

 

3. для примера Virtua Fighter 4

джапан население 130 лямов продано коний 540 тысяч

америка население 250 лямов продано копий 720 тысяч

европа население 800 лямов (с россией) копий 600 (примерно) тыш

 

и? ))) смотрим на население и колво проданных копий.. а пототм думем.. кстати на етом http://vgchartz.com/ америка ет вся северная америка или ток США?

 

4. смотрим пунк 3!

 

5. и что с того что он некст генный? чеж тотже теккен 5 не выпустили на хбох 1 ведь 100 лямов + 20 лямов = много )...

 

6. непонял.. первоисточник.. и чаво? ет че скрижаль с заповедями? типо истина обетованная? ) кто новости пишет? безпрестрастные роботы с бешошибочными данными?? гыгы %))) несмешите мну ) такиеже фанатики как и др люди %) а фанатик ет зло ) ненадо мну тыкать в первоисточники вы мну лучше ткините в офф заявление микрософт о проданных консолях и офф заявление сони о проданных консолях.. ято их видел ) а вы? ) да даж офиц источниги бздят частенько чтоб попольше себе "медалей" понавесить ) а вы мну на какието фан сайты отсылаете %)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы калибур не приписывайте он всегда был мультиплатформой ну со того момента как н покинул НИНТЕНДО

 

 

ТЕККЕН это ВСЁ единственный файтинг который ПРОСТО ЛУЧШЕ ВСЕХ если мне предложат на халяву виртуа файтер и калибур или один ТЕККЕН 6 я возьму ТАКЕН,ибо он лучше

 

ПС СРАВНИВАТЬ просто никакущий DOA4 с ТАКЕНОМ даже с первым нельзя ибо теккен просто лучше и с этим не поспоришь куча бойцов число которых никогда не падало меньше отметки 14 прикольные локациии боевая система на 70 приёмов у каждого бойца а у некоторых и за 100 переваливает еще вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем сравнивать население с проданными копиями?

Ведь разрабо волнует не население а число проданных игр...

Так что этот пример некчему...

П.С Согласен с GOPnick3000 теккен крутой файтинг! ( Kazuya Rulezz!)

А выхода игры на 360 стоит ожидать так как пс3 слабовато покупают....

Так что откладываем болванку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС СРАВНИВАТЬ просто никакущий DOA4 с ТАКЕНОМ даже с первым нельзя ибо теккен просто лучше и с этим не поспоришь куча бойцов  число которых никогда не падало меньше отметки 14 прикольные локациии боевая система на 70 приёмов у каждого бойца а у некоторых и за 100 переваливает еще вопросы есть?

127298[/snapback]

В доа у всех бойцов от 80 до 150 комбо... В текене на сколько мне известно даже перехватов нету :grin:

зы. Соул калибур покинул сегу и дримкаст (кстати там он получил 10 из 10 баллов токо на игн), Нинтенда тут не при чём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот последние данные по продажам консолей! ;)

 

http://img84.imageshack.us/img84/4238/86160175fv6.jpg

 

а что насчет TEKKEN 6.........как эксклюзив PS3 он проиграет однозначно (выгодней всего его выпустить на территории PS2 с аудиторией 100+ мил консолей). -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. ммм... кто издатель у рокстар? чтотам насчет дополнений? )) решает опятьже не издетель а объем взятки издателю ет раз да и вовторых опятьже айс комбат временный эксклюзив (люблю я глумитсо) )) и опятьже почему теккен 6 должен быть мультиплатформой?

127289[/snapback]

 

Не пытайся каверкать смысл сказанного:

почему бы и Tekken не сделать мультиплатформой?

 

 

2. "люди лгут" Доктор Хаус... кстати опятьже настаиваю на том что портировать сложно говорю как програмер и сложность эта звасит от того что портировать... тут нету обобщенного "портировать просто" или "портировать сложно" все завист от того что портировать... тем более я работал на вижуал студио (а точнее на VC) и эта система изначально не из легких...

127289[/snapback]

 

Ну наверное ты поавторитетнее будешь некоторых граждан...А ну да, забыл: "люди лгут"

 

3. для примера Virtua Fighter 4

  джапан население 130 лямов продано коний 540 тысяч

америка население 250 лямов продано копий 720 тысяч

  европа население 800 лямов (с россией) копий 600 (примерно) тыш

 

и? ))) смотрим на население и колво проданных копий.. а пототм думем.. кстати на етом http://vgchartz.com/ америка ет вся северная америка или ток США?

127289[/snapback]

 

Ну что ты мне опять сказки рассказываешь про колличество народа - проданные копии? Япония самая играющая страна в мире.

 

4. смотрим пунк 3!

127289[/snapback]

 

Понятненько...

 

5. и что с того что он некст генный? чеж тотже теккен 5 не выпустили на хбох 1 ведь 100 лямов + 20 лямов = много )...

127289[/snapback]

 

Зачем дурачком прикидываешься? Что ты сравниваешь PS2 в свои лучшие годы и огрызок некст-гена с парой миллионов проданных консолей.

 

6. непонял.. первоисточник.. и чаво? ет че скрижаль с заповедями? типо истина обетованная? ) кто новости пишет? безпрестрастные роботы с бешошибочными данными?? гыгы %))) несмешите мну ) такиеже фанатики как и др люди %) а фанатик ет зло ) ненадо мну тыкать в первоисточники вы мну лучше ткините в офф заявление микрософт о проданных консолях и офф заявление сони о проданных консолях.. ято их видел ) а вы? ) да даж офиц источниги бздят частенько чтоб попольше себе "медалей" понавесить ) а вы мну на какието фан сайты отсылаете %)))

127289[/snapback]

 

Выпей валерианы. У тебя паранойа.

 

 

P.S. Для анаэробов повторяю: есть новость, я ее перевел и запостил. Будут еще тупые наезды - получишь горчичник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...