Перейти к публикации

В чем разница?


Splitter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почему на лицензионный Бокс дают гарантию на 3 года, а на прошитый 3 месяца. С чем это связано и есть ли такие места где гарантия на прошитую = на лецензионную?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы прошить приставку её надо вскрыть. Вскрыв приставку ты теряешь официальную гарантию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы прошить приставку её надо вскрыть. Вскрыв приставку ты теряешь официальную гарантию.

126961[/snapback]

Нет я в том смысле что при прошивке мы ничего внутри не меняем, а просто открыли, прошили и закрыли. И есть ли такие магазины которые дают больше полгода гарантии (НАДЕЖНЫЕ МАГАЗИНЫ!!!ПОЧТИ ОФИЦИАЛНЫЕ?!!) Питер..а..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я в том смысле что при прошивке мы ничего внутри не меняем, а просто открыли, прошили и закрыли. И есть ли такие магазины которые дают больше полгода гарантии (НАДЕЖНЫЕ МАГАЗИНЫ!!!ПОЧТИ ОФИЦИАЛНЫЕ?!!) Питер..а..

126964[/snapback]

Поскольку прошивка это нарушение лицензионных прав разработчиков игр, то стало быть прошивку привода в официальных магазинах тебе делать никто не будет.

Прошивка это часная помощь за некоторое вознаграждение, и после такой помощи по идее тебе никто не должен давать гарантий поскольку неизвесно что предпримут майкрософт через неделю или месяц. А так как ни как даётся гарантия того, что консоль будет по любому работать 3 месяца что бы не случилось. Так что :)

 

Ты же когда покупаешь яйца в магазине, тебе же никто не даёт гарантии что ты их по пути не раздавишь. :) С консолями яйца аналогичные, только другого цвета и побольше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что если консоль не прошита, то в случае ее поломки ремонт (или замену) оплачивает Микрософт - он и устанавливает срок гарантии три года.

 

Если консоль прошита, то срок гарантии устанавливает тот, кто ее прошивал (потому что микрософт, ясное дело. откажется ее ремонтировать или менять за свой счет).

 

Поскольку прошивальщики не такие богатые, как Микрософт, они минимизируют свои риски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я в том смысле что при прошивке мы ничего внутри не меняем, а просто открыли, прошили и закрыли. И есть ли такие магазины которые дают больше полгода гарантии (НАДЕЖНЫЕ МАГАЗИНЫ!!!ПОЧТИ ОФИЦИАЛНЫЕ?!!) Питер..а..

126964[/snapback]

Любой товар после вскрытия и нарушения пломб теряет гарантию. Менял ты там что-то или нет никого уже не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пломба 300р стоит :D

127259[/snapback]

А ктонить знает в питере какую нибудь контору или мастера, которые могут перепрошить Бокс за пару часов (лучше не нарушая пломбы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ктонить знает в питере какую нибудь контору или мастера, которые могут перепрошить Бокс за пару часов (лучше не нарушая пломбы)

127268[/snapback]

Вроде питер а прошивать несколько часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде питер а прошивать несколько часов...

127277[/snapback]

Я сам-то не из Питера, я из Карелии, я в будущем хочу купить лицензионный Бокс с 3-х годовой гарантией в каком-нибудь М-видео в Питере, а затем сразу его прошить там же в Питере, но только чтоб наклейку сохранить...

А кстати тут где-то была тема как пломбу сохранить, никто не даст ссылочку?

 

Если что можете дать адрес фирмы по прошитию в Петрозаводске, если знаете

Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же когда покупаешь яйца в магазине, тебе же никто не даёт гарантии что ты их по пути не раздавишь. :) С консолями яйца аналогичные, только другого цвета и побольше ;)

127015[/snapback]

яйца тоже белые :grin:

Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам-то не из Питера, я из Карелии, я в будущем хочу купить лицензионный Бокс с 3-х годовой гарантией в каком-нибудь М-видео в Питере, а затем сразу его прошить там же в Питере, но только чтоб наклейку сохранить...

А кстати тут где-то была тема как пломбу сохранить, никто не даст ссылочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам-то не из Питера, я из Карелии, я в будущем хочу купить лицензионный Бокс с 3-х годовой гарантией в каком-нибудь М-видео в Питере, а затем сразу его прошить там же в Питере, но только чтоб наклейку сохранить...

А кстати тут где-то была тема как пломбу сохранить, никто не даст ссылочку?

127450[/snapback]

На форуме работает поиск. Первое что попалось на глаза в поиске это вот эта тема http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...%E0%F0%E0%ED%F2

 

На поиск других тем с этим вопросом нет времени, пробуй искать сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в Великом Новгороде можно купить 360-ый с 2-ух годовалой гарантией шитый, стоит подороже чем гарантией на 1 год, есть и на 3 месяца гаратии + 3 месяца гарантийного обслуживания ( по нему собственно и починил красные огоньки) тот совсем даром :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в Великом Новгороде можно купить 360-ый с 2-ух годовалой гарантией шитый, стоит подороже чем гарантией на 1 год, есть и на 3 месяца гаратии + 3 месяца гарантийного обслуживания ( по нему собственно и починил красные огоньки) тот совсем даром :-D

128176[/snapback]

 

Круто, а у нас на сахалине пол гона и не днем больше.Козлы блин!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...