Перейти к публикации

Юзербары...


+7я
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мля объясните пожалуйста как всавлять в посты эти юзербары...я их скачал но они добавляются как обычное изображение или надо прописывать в посте их URL? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля объясните пожалуйста как всавлять в посты эти юзербары...я их скачал но они добавляются как обычное изображение или надо прописывать в посте их URL? :(

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=580

 

Заходите на http://userbars.org, там выбирайте понравившийся, далее жмите на него, в окошке понравившегося жмите на кнопку "Get BBcode or HTML code for your signature here" , в новом окне появятся коды, скопируйте BB Code и вставьте его в свою подпись, картинка должна быть нормальной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что довольно таки интересная темка ,две три полосочки дают понять о твоих увлечениях и предпочтениях. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что довольно таки интересная темка ,две три полосочки дают понять о твоих увлечениях и предпочтениях. ;)

мда... :D много я о тебе узнал :P а особенно о твоих увлечениях :grin:

А вот эти иконки просто настоящий прикол, почти у всех форумчан эти иконки в подписи стоят :unsure: !!!

Изменено пользователем Nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда... :D много я о тебе узнал  :P а особенно о твоих увлечениях  :grin:

А вот эти иконки просто настоящий прикол, почти у всех форумчан эти иконки в подписи стоят  :unsure: !!!

Если ты про его Авотар , то точно забавно для человека мужского пола, а так эти барры, и в самом деле выражают увлечения, ну конечно если чел искреннен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда... :D много я о тебе узнал  :P а особенно о твоих увлечениях  :grin:

А вот эти иконки просто настоящий прикол, почти у всех форумчан эти иконки в подписи стоят  :unsure: !!!

 

А что ты хотел знать ? Если ты не понял что болею за Арсенал и обожаю игры ЕА (особенно футбол) ,а также прусь от кастельвании во всех ее проевлениях,то я невиноват.Я в свою очередь пробил что ты с какогото перепугу патриот ,любишь музыку негров ,нравиться игра цска(моя мама за них болеет) и пользуешься связью мтс,впринципе это много информации о тебе ! Так что я непонял твоего стеба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты про его Авотар , то точно забавно для человека мужского пола, а так эти барры, и в самом деле выражают увлечения, ну конечно если чел искреннен!

 

Мне очень нравиться эта картинка в этом все и дело ,ничего странного на мой взгляд, а мои полосочки прикреплял правдиво ,так что они отображают часть меня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нравиться игра цска

В каком смысле игра ЦСКА(как они играют чтоли?), я болею за ЦСКА :shablon_01:

А вот насчет негров :P, я просто слушаю один хип-хоп и русский рэп :)!!!

Кстати, я не патриот, я живу в России :D !!!

Изменено пользователем Nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как  вариант думайте что я не девушка с Аватора а МИШКА ПЛЮШЕВЫЙ :)

вот только мишку-то еле-еле видно :D

если указывать большинство своих интересов, то даже при оптике у вас будет страница загружаться оооочень долго из-за моей подписи :P

а потом Саньку наверно надоест ети тормоза и он отключит подписи :)

Изменено пользователем СУмраЧНЫЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только мишку-то еле-еле видно  :D

если указывать большинство своих интересов, то даже при оптике у вас будет страница загружаться оооочень долго из-за моей подписи  :P

а потом Саньку наверно надоест ети тормоза и он отключит подписи  :)

Вначале загружается текст, если браузер нормальный, а потом уже картинки :)

Так что мне в принципе всё равно сколько вы навесите ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как  вариант думайте что я не девушка с Аватора а МИШКА ПЛЮШЕВЫЙ :)

Отличная мысль! ))) :D

Можно просто по завидовать такому МИШКЕ!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...