Перейти к публикации

Очередные сомнения по-поводу MGS4 и FFXIII...


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очередные сомнения по-поводу MGS4 и FFXIII...

 

Копилку слухов, домыслов, шуток и прибауток по-поводу эксклюзивности таких проектов, как MGS4 и FFXIII пополнил господин Hirokazu Hamamura, президент Enterbrain, издательской корпорации, ответственной за популярный журнал Famitsu. Итак, Hirokazu заявил, что нет абсолютно никакой гарантии, что данные проекты останутся эксклюзивами, даже несмотря на то, что во время последней презентации FFXIII присутствовал лишь логотип PS3. Вам не надоело? Мне очень даже.

 

http://img206.imageshack.us/img206/566/doubtazpb5.jpg

 

Источник: maxconsole.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЙОПТ да пусть портируют и не клепут мозги ВСЕМУ "ГЕЙМИНГ КОММЮНИТИ ...мать его!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их куплю обязательно.... Особенно МГС4...

Ещё бы выпустили ЛБП, Унчартед и ХевенлиСворд....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что портируют...Во всяком случае сони все должна сделать, чтобы не допустить этого. В противном случае - полный провал пс3. Она окажется вообще не нужной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писали вродь новость, что решает не Сони будет ли это её эксклюзивом, или нет! решает это разработчик игры (Хидео Кадзима)

вроде так имя его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писали вродь новость, что решает не Сони будет ли это её эксклюзивом, или нет! решает это разработчик игры (Хидео Кадзима)

вроде так имя его))

126326[/snapback]

ага ) решает рокстар выходить ли дополнениям к гта 4 на др консолах... хрен... решает 50 лямов микрософта а не рокстар...

 

да и как надоели эти слухи и хидео и сквары уже несколько раз говорили онли зы 3... достали уже... иправда какой то парень написал на форуме гемага... "фанаты 360-го так рвутся к этим играм такое впечатление чнто на 360-м вообще нет хороших игр и вообще играть невочто"... а ведь правда столько слухов столько холиваров из-за двух игр.. чет незаметил я холиваров и споров о слухах про ГеоВ биошок и т.д. тама разрабы сказали что не будт этих игр на зы 3 и все заткнулись.. а тут нет.. разрабы сказали что небудет мгс 4 и фф 13 на 360-м но нет... всеравно они мусолят и мусолят и мусолят... какойто человечек ляпнет о эксклюзивности и пошло поехало... ненадоело? неужели непонятно что сони не отдаст мгс 4 и фф 13 никому.. эти игры консольселлеры их невкоем случае нелльзя терять... если сони их потеряет.. ну ет будет писец... у мелких будет монополия.. а знаете что такое монополия микрософта? посмотрите на виндовс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага ) решает рокстар выходить ли дополнениям к гта 4 на др консолах... хрен... решает 50 лямов микрософта а не рокстар...

 

неужели непонятно что сони не отдаст мгс 4 и фф 13 никому.. эти игры консольселлеры их невкоем случае нелльзя терять... если сони их потеряет.. ну ет будет писец...

126340[/snapback]

 

Да понятно, понятно...Другое дело, что не последние лица поднимают данную тему вновь и вновь. Я думаю, что расклад ~ следующий: Microsoft давно уже проплатила выход этих игр на Xbox360. Но, дабы Sony продолжать продавать свои консоли, ведь, якобы, эти игры до сих пор эксклюзивы, было заключено негласное соглашение о неразглашении дат выхода данных продуктов на Xbox360. Но все это лишь мое И.М.Х.О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь что микрософт чтолибо проплатила... зная неплохо политику такой компании как микрософт о том что мгс и фф 13 будут на 360-м незналибы только чукчи с дальнего севера у которых ближайший город-село в нескольких тысячах киломерров.. а по всей америке везде и всюду былабы реклама... так что лучше жевать чем говорить... а негласное соглашение ет бред.. даже непредставляю чтобы открытые нескрываемые враги заключали какие либо соглашения тем более соглашения которые мугут решить исход войны... это нелогично и глупо...

 

тем более поповоду непоследних людей.. знаете народ былбы я на месте микрософта ябы неплохо проплачивал таких "выскокопарных" сплетников дабы поднять бучу... это полезно для рекламы себя любимого и анти рекламы врага... покрайней мере я такое часто встречаю на более низком уровне так почему бы этому не быть на более высоком уровне? ))) человек низменное и алчное существо по определению )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты когда пишеш пиши в конце Имхо... ато ты приговор какой-то выписываеш дабы нах эти игры нужны на боксе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь что микрософт чтолибо проплатила... зная неплохо политику такой компании как микрософт о том что мгс  и фф 13 будут на 360-м незналибы только чукчи с дальнего севера у которых ближайший город-село в нескольких тысячах киломерров.. а по всей америке везде и всюду былабы реклама... так что лучше жевать чем говорить... а негласное соглашение ет бред.. даже непредставляю чтобы открытые нескрываемые враги заключали какие либо соглашения тем более соглашения которые мугут решить исход войны... это нелогично и глупо...

 

тем более поповоду непоследних людей.. знаете народ былбы я на месте микрософта ябы неплохо проплачивал таких "выскокопарных" сплетников дабы поднять бучу... это полезно для рекламы себя любимого и анти рекламы врага... покрайней мере я такое часто встречаю на более низком уровне так почему бы этому не быть на более высоком уровне? ))) человек низменное и алчное существо по определению )

126354[/snapback]

 

Миш, во-первых про "жевать" - это ты погорячился. Я подписал, что это ИМХО. Во-вторых, твои мысли ничуть не объяктивнее моих. А соглашение, ясен хрен, ни у Sony с Microsoft, а у Microsoft с издателями. Так что расслабься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за игры?О_о

126363[/snapback]

:) Действительно, а што это за игры такие?

 

Metal Gear Solid 4 и Final Fantasy XIII.

 

И чего в них такого , что блин уж год про них слышу...То на боксе, то не на боксе...

Изменено пользователем klj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это супер-пупер мега рульные зарульные игры))))

за эти игры бешеные фанаты готовы всех убить... Сонибои ими токо и защищаються дабы оправдать свою покупку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне кажется что на 360м не будет мгс4, либо будет но позже. А сквар вполне себе может сделать другую ФФ13:"бредовый_подзаголовок" для 360 онли, они в последнее время любят разнообразить линейку игр. Изменено пользователем Logrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как владельцу обоих некстгенов мне в принципе пофиг на чём выйдут эти игры. Но вот как любителю халявы - хотелось бы видеть их на Х360 (или чтоб плойку сломали в конце-то концов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как владельцу обоих некстгенов мне в принципе пофиг на чём выйдут эти игры. Но вот как любителю халявы - хотелось бы видеть их на Х360 (или чтоб плойку сломали в конце-то концов).

126382[/snapback]

 

Тут дело не в халявности. Вот я, например, не такой маньяк игрушек, чтобы покупать все возможные консоли на рынке. Поэтому, было бы неплохо, чтобы еще пара хороших игр вышло на консоли, которую я предпочел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... на самом деле мне тоже хочется, чтобы на PS3 вышло хотя-бы пара нормальных эксклюзивов. Не зря ведь я её купил? А то стоит уже пол года исключительно как предмет интерьера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дело не в халявности. Вот я, например, не такой маньяк игрушек, чтобы покупать все возможные консоли на рынке. Поэтому, было бы неплохо, чтобы еще пара хороших игр вышло на консоли, которую я предпочел.

126385[/snapback]

у тя ПС3?! :blink:

по теме:хм... раельно если эти игры выйдут на боксе то всё в ПС3 не будет смысла,игровой отдел сони рахорится

 

КСА!!!не в коме случае не сравнивайте игры история которых длится почти 20 лет и какие то,по сравнению с ними малолетки всякие БИОШОКИ(мне игра нравится,но всё же фан МГСа) и тем более ГИРЗ который даже с первым металом на "денди" не сравнится

это не только мой ИМХО но и парочки миллионов фанатов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тя ПС3?! :blink:

по теме:хм... раельно если эти игры выйдут на боксе то всё в ПС3 не будет смысла,игровой отдел сони рахорится

 

КСА!!!не в коме случае не сравнивайте игры история которых длится почти 20 лет и какие то,по сравнению с ними малолетки всякие БИОШОКИ(мне игра нравится,но всё же фан МГСа) и тем более ГИРЗ который даже с первым металом на "денди" не сравнится

это не только мой ИМХО но и парочки миллионов фанатов!

126393[/snapback]

 

Ага, и я модер сайта про Xbox. :) Конечно нет. Заканчиваем оффтоп.

 

Не зря ведь я её купил?

126392[/snapback]

 

Ээээ...ну... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухи о появлении этих игр на Х360 возникают так часто, что создаётся впечатление, что их как минимум распространяют создатели этих игр для того, чтобы подогреть интерес публики к проектам. Этакий вид пиара. Но, как показывает практика, очень, очень многие слухи по прошествии некого времени становятся в итоге официальными заявлениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, как показывает практика, очень, очень многие слухи по прошествии некого времени становятся в итоге официальными заявлениями.

126403[/snapback]

 

Собственно, об этом и речь. Выход DMC4 тоже сначала показался очень смешной шуткой. Но, посмеялись в итоге, совсем другие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, во-первых про "жевать" - это ты погорячился. Я подписал, что это ИМХО. Во-вторых, твои мысли ничуть не объяктивнее моих. А соглашение, ясен хрен, ни у Sony с Microsoft, а у Microsoft с издателями. Так что расслабься.

126361[/snapback]

про "жевать" ет я про тово кто распускает слухи ) а точнее про Hirokazu Hamamura ) я и имел вииду соглашение микрософта с издателями ибо получается что много миллионная корпорация сони спокойно "незнает" об этом соглашении и спокойно ему потворствует а тем более дала этому соглашения случится ?) сомневаюсь ) тем более как япятьже я писал у микрософта несолько инная политика нежели секретные соглашения главная движ сила микрософта это пиар (ака реклама)

 

зы. конами ет не капком который совсем опустился (после анонса монстер хантер 3) в моих глазах... охотная до денег компания.. слишком жадная

кстати я например изначально предплогал что дмк 4 будет мультиплатвформой посути как токо капком начал работать на микрософт эт помоему должен был понять каждый...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про "жевать" ет я про тово кто распускает слухи ) а точнее про Hirokazu Hamamura )

126407[/snapback]

 

Ясно. :) Но тебе не кажется, что Hirokazu Hamamura может обладать чуть большей информацией, чем мы с тобой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. :) Но тебе не кажется, что Hirokazu Hamamura может обладать чуть большей информацией, чем мы с тобой?

126408[/snapback]

фапщет некажется ) ибо данный товарисч может говорить как правду так и неправду.. в данном случает он не является божественным апостолом (ет стеб) и его слова не могут приниматься на веру кем бы он нибыл.. а как говорил доктор Хаус "люди лгут" ! ) особенно если у лжи есть какаято пределенная цель или она проплачена ) хотя кто знает кто знает )

 

зы. а вообще вы посмотрите предвыборные компании политиков их выступления.. выступления депутатов... их реклама и т.д.... ведь эти люди "могут обладать чуть большей информацией, чем мы с тобой" но ведь они лгут причем на 99.999999 % ))) а чем товарисч Hirokazu Hamamura оличается от них? то что он в сфере сми а не политики? дык ето посути сми и является самой могущественной движущей силой политики ) а политика ет омут лжи %) а игровая политика относящаяся напрямую к политики породвижения товара просто ужасна... всепромывающая мозг реклама >.< вы сейчас телек включите да там на каждом канале больше рекламы чем самого "канала".. через каждые 15 минут фильма по 10 минут рекламы... жуть...

 

быгыгы я параноик ) но ет нормально ) слишком много лжи видел )

 

я конечно понимаю что сони и микрософт олично обучены на****вать своих покупателей но мне интересно до какого уровня они опустятся... микрософт например продал 12 миллионов консолей заведомо бракованных.. отлично... разрабатывал новоую ситему 6 лет а получился хп с красивой оболочкой морем багов и жутко тормозное и ресурсо жрущий.. я промочлу про офис 2007... дык микрософт в добавок навязывает (почти насильственно) всем эту систему.. например попросту запрещая производителем цельного железа (дел компак и т.д.) выпускать системы с передустановленным хп.. надо типо вису.. конечно в большинстве случаемв микрософт бывает послан но всеже.. это смотрится некрасиво... промолчу про политику микрософта продвижения своих товаров она крайне грязная и некрасивая...

сони со своей "мего" консолью которая наипала кучу народа с 10 миллионами выпущенных одновременно приставками да еще и одновременным запуском во всем мире.. дык еще в добавок и наобещав кучу эксклюзивных тайтлов и тутже их потеряв... странно это смотрится... сони компания не маленькая и приставки ет не ед что она выпускает недумаю что у них нет денег их конечно меньше ем у микрософта но думаю не очень...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...