Перейти к публикации

Глюк?


Chaps
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лайв исправно работал у меня 2 месяца,3 дня назад я решил не выходить в лайв,пока не закачаю орандж бокс,сегодня я его закачал,решил сново подключить лайв,а он мне пишет на проверке айпи адреса-сбой.Что это может быть?Настройки никакие не менял.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если валится на Айпи, то это проблема в сетке(между компом и боксом), как подключаешься? Бокс даже в инете не смог выйти-это не бан, вот завал на ДНС другое дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подключаюсь напрямую через модем,просто реально как-то смешно выходит,3 дня назад ведь всё нормально работало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хз,щас попробую сделать подключение через комп,как в новом факе с прогой нат 32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй как-нить модем перезапустить, это видимо в нём глюк, бокс хоть определяет вид соединения?, мож провод пережался или какой-нить прибор электо-магнитный ему мешает. А у тя случаем комп не к этому модему подключён? Попробуй комп отрубить и запусти тока бокс, кто-та так решил проблему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня модем дсл 500т,чтобы выходить в инет с компа я вытаскиваю сетевой кабель бокса,и наоборот,когда идёт проверка подключения он ёпта мигом валится на айпи адресе,модем уже вытаскивал из розетки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает, что слетают настройки по какой-нибудь причине. Попробуй проверку провести заново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странно,ничего не менялось,все настройки оставались неизменными,тех поддержка всё проверяла,сказали ошибка скорее всего в самом боксе,может есть ещё какие предположения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите плз люди,очень прошу,блин тут как раз тим фортрес 2 есть,а поиграть не могу :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там наверное сломалась сетевая карта,но его никто не ронял,скажите возможно что сетевая карта сломалась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там наверное сломалась сетевая карта,но его никто не ронял,скажите возможно что сетевая карта сломалась?

126505[/snapback]

стопудова тебе бан залепили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, давно тебя в лайве не видел...

Давай по порядку:

1. Компутер выходит

в инет без проблем?

2. Ежели у тебя дсл соединение через модем, проверь, правильно ли введены пароль и логин в боксе.

3. Когда перетыкаешь сетевой кабель, все оборудование надо вырубать, можно порты запалить (хотя врядли)...

4. Возьми бокс и подключись к инету у друга-подруги-провайдера . Ежели заработает- тряси своего прова, пусть чинит инет. Ежели нет- чини бокс.

Ежели дали бан- при тесте соедИнение валится на лайве, в у тебе в инет выйти не может...

 

Удачи,

 

Migel Black

Изменено пользователем Dr.Migel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет добрые саморитяне,проблема решена,теперь выхожу в инет через 2 сетевухи а не напрямую,тему можно закрыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет добрые саморитяне,проблема решена,теперь выхожу в инет через 2 сетевухи а не напрямую,тему можно закрыть

126779[/snapback]

А в чем проблема?

Почему напрямую не пускает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема?

Почему напрямую не пускает?

126931[/snapback]

Не знаю даже почему,может быть что-то сбилось в модеме,но через 2 сетевухи лучше,теперь интернет и на компьютере и на боксе.В любом случае я рад,что модем перестал пускать меня напрямую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...