Перейти к публикации

Team Fortress 2


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня обязательно если Волк вернёт мне мой орандж бокс=)))тим ФОРТРЕСС РУЛИИИИТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ давайте сеня сыгранем вечерком часиков в 10 или позже мой тег xmas458 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Team Fortress 2 с ботами можно играть?

126291[/snapback]

Нет, это чистая он-лайн игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С трудом представляю себе ботов в TF2 :).

А в онлайне просто потрясающее веселье. Даже моя жена, которая в принципе равнодушно относится к тому во что я играю, сидела и смотрела за действом. Уже только одно то как персонажи зовут медика вызывает приступы смеха.

Кстати, играю как раз медиком. Это нечто. Как он бегает за бойцом и постоянно его лечит и даже делает жизнь больше в 1,5 раза вроде если долго лечить. Цепляешься так к Хеви (с пулемётом который) и никакой враг не страшен. Плюс, до конца не разобрался, но медику неплохие очки идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не.

Моя стихия инженер)))

Поставил себе пулемет и долби ключом по нему )))

Жестянщик!!!

За раунд ,если с умом ставить фрагов 30 только в путь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну самое смешное это как Скаут бегает )))

 

Глаза выпучил, дубину в руку, и понеслась ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шпионом клево играть)

 

Вот несколько юморных моментов:

 

№1) Я несколько раз видел как шпион супостатов (когда он замаскировался) брал мой ник :D - я бегу и вижу "себя").

 

№2) Мы играли за красных. Portgas играет инженером, а ещё один фальшивый "Portgas" прет с базы синих в образе нашего красного Heavy. В нашей команде не было ни одного Heavy и был только один Portgas :D )))

Изменено пользователем Lord_Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после 10 часов могу подкатить, жена дом этот долбаный досмотрит :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фчера хорошо поиграли. Шпион - это и правда нечто. Принимаешь личину вражеского инженера, пробираешься в стан врага, достаёшь прибор, который портит вражеские турели и выводишь их одну за другой из строя. А потом, если повезёт, и инженера убиваешь.

Со спины убиваешь с одного удара кого угодно, даже Хеви. Но играть всё-же не халява, надо приноровиться, т.к. как только ты ударил врага - личина тут-же спадает и если рядом есть враги, то убивают мгновенно (или турель вражеская с одной пули валит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, вчера действительно было весело, особенно когда собралось почти 16 человек.. и все наши))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю на компе:) Моя стихия разведчик,шпион,солдат,снайпер:)Но лучший все таки разведчик:быстрый,двойным прыжком владеет:)

 

Макс. за игру 192 фрага,но иногда вообще игра не идет,но эт возможно изза того что игрушка уже надоела,играю каждый день,фан фан и еще раз фан!

 

ЗЫ Очень классно сбалансированая игрушка:)

 

Похвастался,но забыл написать главное:можно как то поиграть нам вместе?Ежели нет приглашаю вас поиграть на компьютере

Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера стебный момент был :)

Проевратился я за солдата красной команды(сам за синих был), подбежал ко мне bugoga(На форуме SteZe) играющий против меня, захилил и мне ачивку дали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...