Перейти к публикации

Чёрный экран или зависание с мозаикой


oneZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил вчера ещё один бокс и думаю проверю по быстрому. Взял от старого шнуры (питания и видео) отсоединил и в новый вставил. Проверил что всё работает, настроил язык даша и так далее. Потом включаю всё обратно.

 

Новый бокс в каробку а на старый ставлю Хало 3. И вдруг слышу слабенький такой разрядик как при замыкании типа только очень слабенький. И бокс крутит диск а экран чёрный, просто чёрный. Всё просмотрел провода в порядке. Включил снова. Жму Resume Solo Game в том же Хало 3, нифига, ещё раз тоже нифига. Потом как-то получилось, но через три минуты зависание картинки всё в пикселях разноцветных и в сеточку.

 

Вырубил включаю снова сейв съехал. Достал Сайнс Роу запустил. Три минуты игры и опять чёрный экран. И так раз 10. Понимаю что на вид как буд-то перегрев видяхи явно, но какой-то всё же странный. И нет огней.

 

Достал большой винтелятор направил на бокс и спокойно отыграл матч в UEFA после чего в меню игры опять висяк и мозайка разноцветная. Вот и думаю может это хард проскрежетал а не замыкание и при обращении бокса к харду получается такая фигня. Пока проверить не могу, не у бокса. Кто что скажет ? А так хотелось по систем линку погонять (для чего и купил второй). Во прикол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, мил человек, у тебя перегрев, а разноцветная сеточка-артифакты, быстро нада на замену термопасты и прижим! Изменено пользователем SirCamelot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может конечно и надо менят термопасту, впринципе этот бокс у меня больше года уже молотит по чёрному и днём и ночью. И не было проблем пока шнуры не попереключал (скорее совпадение). Хотя за это время он мог и пылью набиться. Я не разбирал его не разу. Ладно вечером полезу шаманить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От харда неможет быть графических глюков типа "разноцветной мозайки".

125377[/snapback]

Да это так но почему тогда в Хало 3, я нажимал на Resume Solo Game, а реакции не было и так нажатий 20-30. И в конце концов сейв просто пропал. Нет записи и всё......можно только новую игру начинать. Странно всё это......И про глюки хардов я уже тоже читал на этом сайте.....Ладно вечером доберусь до бокса и поколдую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно взять инфу как сделать, только на русском языке ? Заранее всем спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почта рулит! или у вас там почты нету?.... думаю есть :)

125941[/snapback]

А сколько примерно выйдет по деньгам отправить Бокс ценной посылкой (чтобы не разбили ничего) в Москву из Карелии туда и обратно. И вообще сколько весит Бокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько примерно выйдет по деньгам отправить Бокс ценной посылкой (чтобы не разбили ничего) в Москву из Карелии туда и обратно. И вообще сколько весит Бокс?

126082[/snapback]

А мы тут все с почты сидим,и знаем сколько откуда.

 

Сам дойди до почты да и узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лчше курьером отправлять, потому что на нашу почту надежды мало... Примерно в одну сторону 1200-1500 выходит, зато риска никакого, что угробят гроб пока дойдет, да и оперативно все будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне диски наша любимая почта везет уже 2недели))) какой ещё можно отправлять??? ПочтаРоссии вообще вялая какая-то. медленая в жесть прям=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...