Перейти к публикации

Как я разочаровался в wii***.ru или осторожно баня


denisska
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Воообщем пишу я на этом сайте немного, а во флуде вообще не писал, так почитываю иногда...Но пришла необходимость поделиться, какие ребята там админят. История о двух героях, Nikopl(максим-админ создатель сайта) и Wiirus(34 года человеку, местный барыга)...

Говорю сразу обожал этот сайт (всем рекомендовал и с удовольствием читал), до....ну вообщем надеюсь вы сможете понять до чего...Хочу выложить логи, ктр достал из кэша, т.к. все темы удалили. Был на этом сайте с самого открытия...Сегодня меня забанили. Некоторые могут посчитать это местью перевозбудившегося малолетки, отчасти это так, хотя и не совесм, забанили не только меня...как минимум еще одного человека под ником sentenced...Ну дык поехали.

 

Ща тока сразу не пишите здесь пока я не сказал конец и не подредактировал все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЕРВЫЙ ТОПИК

 

 

FireHawK

Читатель

Регистрация: 13.05.2007

Адрес: Курган

Сообщения: 29

Репутация:10

Обращение к Никполу

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Тут такая ситуация, может кто поможет мне уломать Николая выслать мне мой винт законный... который лежит у него с августа...

Он переезжал в Москву, это я понял и ждал, ноо теперь каждый раз на выходных .. то еще чтото... Просто уже не могу терпеть эти обещания, этто наподобии заказчика который не латит за сделаный заказ...

Извените если круто наезжаю.. но так тоже не хорошо... понимаю работа, а я кто - я типа никто и можно вообще положить на полку мою просьбу.

__________________

 

09.10.2007, 16:18 #2

ezooculteric

Супер Модератор

Регистрация: 18.03.2007

Адрес: Муром

Сообщения: 234

Репутация:10

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Как-то ты мутно объяснил ситуацию, несколько раз прочитал, но ничего не понял...

 

 

10.10.2007, 02:45 #3

Brick

Читатель

Регистрация: 17.08.2007

Адрес: Ханты-Мансийск

Сообщения: 28

Репутация:10

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

На каком основании винт считается твоим законным?

 

10.10.2007, 12:03 #4

FireHawK

Читатель

Регистрация: 13.05.2007

Адрес: Курган

Сообщения: 29

Репутация:10

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Толи в мае(уже не помню точно) переслал Николаю деньги, на них он мне купил винт и туда закинул образы для вии.... Винт пришел , но через неделю-две неедли он сломался... Я выслал его обратно.. Николай отдал винт в СЦ, месяц гдето его там тестировали, мучили и прочее.. вообщем решили дать новый.... Выдали... Николай не успел (или поленился) выслать мне винт до переезда в мскву... ну а дальше у него проблемы, дела, работа.. итак до глубокой осени... Все одни обещания - вышлю вышлю не беспокойся.... Я то не беспокоюсь, просто сделал дело и распращаемся... А то сижу и докапываю ему... и мне уже не удобно, а ему незнаю - стыдно, али совести нет не проверял...

__________________

 

 

10.10.2007, 14:54 #5

VTK

Читатель

Регистрация: 13.06.2007

Сообщения: 28

Репутация:10

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

свободу Юрию Деточкину (с)

думаю пойти на почту и отправить посылку не таку сложно.. лень матушка..

__________________

 

10.10.2007, 21:51 #6

Tolyan

Читатель

Регистрация: 20.04.2007

Сообщения: 5

Репутация:10

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

А Николай это кто?

 

10.10.2007, 22:56 #7

SiNeTeZ

Модератор

Регистрация: 25.05.2007

Адрес: Питер

Сообщения: 645

Репутация:20

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Вопрос а причем тут Никопол (Его зовут Максимом)если в тексте упоминается какой-то Николай???

 

 

Вчера, 10:53 #8

FireHawK

Читатель

Регистрация: 13.05.2007

Адрес: Курган

Сообщения: 29

Репутация:10

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Ну я так Никопола назвал, т.к. ассоциируется с этим именем ник...

Максиму привет т.к. он сделал себя невидимым для меня в аське.

ВОт такая у нас добрая и исполнительная администрация...

Я понимаю, что он занятой москвич теперь и ему чихать на меня, такого сякого с глубинки какойто... Это уже русская натура такая - лижбы мне было хорошо , а на остальных безразницы..

__________________

 

Niat

Читатель

Регистрация: 19.08.2007

Адрес: Москва

Сообщения: 18

Репутация:10

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Какой нехороший админ у нас оказывается =) не желает хард отдавать. Прокоментировал бы ситуацию хотябы.

 

Сегодня, 07:26 #10

Groman

Читатель

Регистрация: 26.03.2007

Сообщения: 25

Репутация:10

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

сам с таким хамством сталкнулся сейчас (дал подарочный Евангелион весь переписать, не возвращают, только обещания, а в последние время игнор, уж 3 месяца...), откровенно не уважаю таких людей.

 

borisovam

Продвинутый

Регистрация: 26.06.2007

Адрес: Москва

Сообщения: 187

Репутация:10

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Groman Ну это не проблема. Приди в гости да забери, раз дал.

 

С отправкой ситуация сложнее. Вот в вскр., если Nikopol на сбор придет, можно у него и спросить

 

Сегодня, 10:08 #12

Agent005

Юзер

Регистрация: 08.09.2007

Адрес: Тюмень

Сообщения: 55

Репутация:10

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Да уж, никогда бы не подумал про нашево админа такое, но в этом есть правда...

 

 

Сегодня, 10:50 #13

 

denisska

Продвинутый

Регистрация: 21.03.2007

Адрес: Моску

Сообщения: 180

Репутация:10

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

На самом деле я думал, что Максим быстро ответит на эту тему...И я удивлен и немного разочарован им, причем последнее его сообщение на форуме датировано 9м числом по времени, как раз перед тем, как автор этого топика написал сообщение. Создается впечатление, что он действительно НЕ ПРАВ, т.к. обычно отвечал на все очень быстро, а тут пропал сразу после выхода этого топика. Мне кажется гораздо правильнее было бы проянить ситуацию, ну и в крайнем случае извиниться, чем вот так вот глупо скрываться, и уж тем более админу форума...не понимаю

Макс, может ответишь автору все-таки?

Просто чем больше ты молчишь, тем хуже о тебе складывается мнение

 

Сегодня, 10:57 #14

borisovam

Продвинутый

--------------------------------------------------------------------------------

 

Nikopol У всех бывает, но ошибки надо исправлять.

 

Могу оказать посильную помощь Давай встретимся в Москве в центре, отдашь мне винт, я отправлю его законному владельцу. У меня почта в 100м от работы, картонную коробочку, коробочку от харда и противоударных пакетиков дома откопаю.

__________________

Сегодня, 11:57 #15

FireHawK

Читатель

Регистрация: 13.05.2007

Адрес: Курган

Сообщения: 29

Репутация:10

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Люди, спасибо, что вы есть! такие добрые , я правда не ожидал, что вы меня поддержите... к счастью я ошибался... Спасибо огромное

Максим говорил мне, что винт у него лежит запакованый и готовый к отправке! остлось на почту идти,, а вот тут уже у него проблемы какието с этим...

__________________

 

Сегодня, 12:00 #16

borisovam

Продвинутый

Регистрация: 26.06.2007

Адрес: Москва

Сообщения: 187

Репутация:10

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

FireHawK, проблема может быть одна: скорее всего он просто не знает где в новом городе рядом с ним почта

 

Сегодня, 12:03 #17

FireHawK

Читатель

Регистрация: 13.05.2007

Адрес: Курган

Сообщения: 29

Репутация:10

--------------------------------------------------------------------------------

 

Я думаю ему не 10 лет ?

Легко адрес близлежащей почты можно найти на сайте почты.

__________________

 

 

Сегодня, 14:25 #18

Sentenced

Продвинутый

Регистрация: 28.03.2007

Сообщения: 100

Репутация:10

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Макс, я тебя, как человека очень уважаю: столько энергии в одной личности это многовато))) Ну если еще и категоричность с максимализмом поменьше)))

Если действительно все, как Файерхок написал, то это не есть гуд. Верни человеку деньги (отправь вон по веб-мани - времени на 10 минут) или посылку вышли. А то единожды солгавши, кто тебе поверит?)))

Если же все не так, как он говорит, то дай опровержение.

 

 

Сегодня, 14:35 #19

WiiRus

Регистрация: 18.03.2007

Адрес: Msk

Сообщения: 260

Репутация:10

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

На нашем форуме запрещено обсуждение администрации, а уж тем более личных взаимоотношений и бизнеса. Все вопросы в личку.

Тема закрыта и будет удалена!

Изменено пользователем denisska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мот все таки не стоит ? не рви моск дущещипательной своей историей

запишись в эмо и бут те счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мот все таки не стоит ?  не рви моск дущещипательной своей историей

запишись в эмо и бут те счастье

125199[/snapback]

Уймись

Чтож это за тема такая, не успел ничего написать, а уже стараются откомментить...для эмо ме поздновато, все в твоих руках

Вообще речь не обо мне, а об действиях админов, я вообще третье лицо...блин реально хочешь чтото сказать, рот открыть не дадут

 

Счас будет 2 часть, точнее второй топик

Изменено пользователем denisska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОПИК2 часть 1

 

Posted by denisska Сегодня, 10:48

Продвинутый

Продолжение закрытой темы

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

 

Виирус, ты не находишь,что удаление данной темы подрывает авторитет администрации еще больше, тем более что тема в курилке, в которой может обсуждать что угодно в нормальной форме.

Максима никто не оскорблял, все только пытались помочь...Считаю что данные действия ОСКОРБЛЯЮТ пользователей форума..Меня точно...Я конечно "никто" не модер не админ...Но мне всегда дл этого момента очень нравился этот форум, а здесь я нахожусь с самого открытия его.

Закрытие темы, извиняться не перед кем не буду явно дает понять тем, кто в ней учавствова "Идите **** ребята! Не ваше дело! Я админ(бог) и делаю, что хочу". Можешь меня даже забанить. И если это произойдет я думаю все оценят администрацию как нам всем казаоль нашего, по моему прошлому суждению "доброго, открытого и дружественного форума"

И по крайней мере не ты, а максим должен был сделать это, если конечно он не попросил тебя, чтобы лично в этом не учавствовать. Т.к. появляется здесь он регулярно, а снизойти до ответа не смог.

 

PS И где это вообще написано, что запрещается обсуждать действия администрации форума? Так может написать только тот, кто чувствует, что он не прав, но сознаться в этом не хочет.

 

--------------------------------------------------------------------------------

Регистрация: 21.03.2007

Адрес: Моску

Сообщения: 175

Репутация:10

 

 

Toshik

[2] Posted by Toshik Сегодня, 10:53

Юзер

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Согласен с предыдущим оратором.

 

 

__________________

 

 

Регистрация: 02.08.2007

Адрес: Питер

Сообщения: 89

Репутация:10

 

 

DonPedro

[3] Posted by DonPedro Сегодня, 11:04

Юзер

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

ДА!

 

 

_________________

Регистрация: 16.09.2007

Адрес: Moscow

Сообщения: 54

Репутация:10

 

WiiRus

[4] Posted by WiiRus Сегодня, 11:16

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Читать умеете?

Запрещено обсуждение администрации и действий администрации форума

Если у Вас проблемы в бизнесе или личных отношениях с кем бы то ни было с форума - решайте эти вопросы в личной переписке.

Личные и деловые качества любого участника форума не имеют отношения к его репутации на форуме.

 

Регистрация: 18.03.2007

Адрес: Msk

Сообщения: 251

Репутация:10

 

DonPedro

[5] Posted by DonPedro Сегодня, 11:19

Юзер

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Да что ты так нервничаешь, WiiRus????

 

Ну ей богу.....

 

 

__________________

Регистрация: 16.09.2007

Адрес: Moscow

Сообщения: 54

Репутация:10

 

 

denisska

[6] Posted by denisska Сегодня, 11:21

Продвинутый

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

А вот и первые ласточки

 

Уважаемый(ая) denisska,

 

Вы нарушили правила на форуме Фан-клуб Wii.

 

http://www.wiifan.ru/forum/showthread.php?p=11451

 

Причиной нарушения стало: Нецензурная лексика

 

-------

мат

-------

 

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка никогда не будет снята.

 

С наилучшими пожеланиями,

Фан-клуб Wii

 

Регистрация: 21.03.2007

Адрес: Моску

Сообщения: 175

Репутация:10

 

 

denisska

[7] Posted by denisska Сегодня, 11:22

Продвинутый

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Где написано?

"Запрещено обсуждение администрации и действий администрации форума"

 

Регистрация: 21.03.2007

Адрес: Моску

Сообщения: 175

Репутация:10

 

WiiRus

[8] Posted by WiiRus Сегодня, 11:22

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

персонально для денисски

Не собираюсь перед тобой оправдываться и полемизировать с тобой. По разным причинам, в том числе и потому что ты сам и написал.

 

Просто задам один вопрос - Ты хочешь чтобы я тебя забанил?

 

 

Регистрация: 18.03.2007

Адрес: Msk

Сообщения: 251

Репутация:10

 

 

DonPedro

[9] Posted by DonPedro Сегодня, 11:24

Юзер

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Да что блин происходит??????

Что вы из форума делаете место разборок, баллы, штрафы, баны????

Не серьезно, и WiiRus - перестань пожалуйста!!!!

 

 

P.S.

Слово блин - это не мат!!!!

 

Регистрация: 16.09.2007

Адрес: Moscow

Сообщения: 54

Репутация:10

 

 

denisska

[10] Posted by denisska Сегодня, 11:27

Продвинутый

--------------------------------------------------------------------------------

 

"Запрещается обсуждение действий администрации на форуме."

Вот что написано в правилах...!!!

"НА форуме" Этот топик не свзян с действиями на форуме!

А оправдываться ты и не можешь, ибоя ничего кроме мата не нарушал. Бан просто так из разряда ты нам не нравишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЕМА 2 часть 2

 

Posted by life4beer Сегодня, 11:31

Юзер

--------------------------------------------------------------------------------

 

Цитата:

Сообщение от WiiRus

Читать умеете?

Запрещено обсуждение администрации и действий администрации форума

 

 

это ты по поводу закрытия темы или по поводу вопросов к никополу? есть мнение, что если бы вопрос в той первой теме был адресован обычному юзеру, то тему бы не прикрыли. в любом случае, даже если прикрывать, то делать это надо было сразу. сейчас, даже если никпол и фаерховк разрулят вопрос в личке, у многих осадочек то останется... так что, имхо, максиму лучше прокоментировать. ну или тебе, если ты в курсе

 

Регистрация: 31.07.2007

Адрес: Минск

Сообщения: 50

Репутация:10

 

 

DonPedro

[12] Posted by DonPedro Сегодня, 11:33

Юзер

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Надо решать вопрос...дело конечно не моё.....но все-таки....все любители виишки, с одного форума!!!!!!!!

 

Регистрация: 16.09.2007

Адрес: Moscow

Сообщения: 55

Репутация:10

 

 

life4beer

[13] Posted by life4beer Сегодня, 11:34

Юзер

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Цитата:

Сообщение от denisska

"Запрещается обсуждение действий администрации на форуме."

Вот что написано в правилах...!!!

"НА форуме" Этот топик не свзян с действиями на форуме!

 

расслабься чувак. ты обсуждал действие админа ИМЕННО на форуме! (имеется в ввиду обсуждение закрытия виирусом темы). так что предупреждение за нарушение ты схлопотал по правилам. спокойнее веди беседу, а то действительно схлопочешь бан.

 

Регистрация: 31.07.2007

Адрес: Минск

Сообщения: 50

Репутация:10

 

 

 

denisska

[14] Posted by denisska Сегодня, 11:35

Продвинутый

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

wiirus,

Все же надеюсь на нормальное обьяснение все же все мы человеки и тебе 34 года. Я понимаю было бы в 2 раза меньше, как на некоторых другх(просто по поступкам очень похоже)...Из разряда я крут, ты никто вот тебе бан.

ЗЫ Ну может быть я не прав насчет того как я понял...

просто это понятия может включать в себя

1. Дествия АДМИНИСТРАТОРА на форуме

2. Действия администратора НА ФОРУМЕ

я думал, что второе

 

--------------------------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось denisska, Сегодня в 11:38.

 

Регистрация: 21.03.2007

Адрес: Моску

Сообщения: 178

Репутация:10

 

 

 

Sentenced

[15] Posted by Sentenced Сегодня, 11:39

Юзер

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Кхм... Действия администрации не обсуждаются. Это факт. Понятно, что Виирус платит деньги за хостинг, а Никопол наполняет сайт контентом. Но что будут думат о "такой" администрации пользователи? Соответсвенно, не нравится - не ходи.

Но это все хорошо, когда касается вещей, происходящих непосредственно на форуме, а не в реале (например, штраф Дениса; опять же, если бы меня спросили, то я бы ответил, что мне это тоже не понравилось).

И уж тем более странно, что "вопрос" стал разруливать непосредственно WiiRus.

А теперь представьте, как себя чувствуют парень, который уже отдал свои кровные деньги за винт и за образа (как я понимаю), и которого теперь тупо динамят. Напоминаю, что реклама продажи Никополом образов крутилась здесь же, так что, имхо, ответственность администрация все-таки несет.

 

Регистрация: 28.03.2007

Сообщения: 98

Репутация:10

 

 

borisovam

[16] Posted by borisovam Сегодня, 11:43

Продвинутый

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

denisska, да тему он и не имеет права удалить.

Из правил:

"Модераторы осуществляют контроль над отдельными форумами они могут редактировать, удалять сообщения, закрывать темы только в своих форумах. Администраторы имеют все права модераторов во всех форумах."

 

Ни Админ ни Модератор тут ни царь и ни бог. Я бы еще denisskе предложил опрос прицепить ... Пусть пользователи, если не пост напишут, так галочку поставят.

 

М непонятно почему в курилке нельзы пообсуждать кого бы то ни было?

Будь хоть бизнес, или не бизнес. Правила этого не запрещают.

 

Если в ветке "Продажа" появится "кидала" и "разведет" кого-нибудь, то пострадавшему нельзя даже пожаловаться? Даже написать, что вот такой-то такой-то меня обманул. Пусть кидала разводит других пользователей?

 

 

Регистрация: 26.06.2007

Адрес: Москва

Сообщения: 186

Репутация:10

 

 

 

WiiRus

[17] Posted by WiiRus Сегодня, 11:44

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Денисска, запрещено обсуждение администрации.

По поводу вопроса про бан. Мне показалось что твоя фраза "можешь меня забанить" как раз и относится к разряду "я крут"... Или ты можешь объяснить это по другому?

 

 

Регистрация: 18.03.2007

Адрес: Msk

Сообщения: 254

Репутация:10

 

WiiRus

[18] Posted by WiiRus Сегодня, 11:50

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Вы чё? Вы не запутались?

Столько сколько сделал Никопол для форума вообще и соответственно для вас всех, ни сделали вы все вместе взятые умноженные на 1000!!!

И какое отношение имеют его взаимоотношения с кем-то за пределами форума к самому форуму?!?! Вы головой думаете?

По поводу удаления и бана. Кроме админов на этом сайте никто ничего удалить или забанить не может. админов два.

Пред Денисска получил за МАТ. Уточните у него - матерился он или нет.

 

Регистрация: 18.03.2007

Адрес: Msk

Сообщения: 254

Репутация:10

denisska

[19] Posted by denisska Сегодня, 11:50

Продвинутый

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Вообще конечно не хочу. Но я считаю, что такая тема, кидает(или не кидает, тогда объяснение), должна существовать...А ты пытаешься ее прикрыть(точнее даже прикрываешь) и предлагаешь забанить...

 

Регистрация: 21.03.2007

Адрес: Моску

Сообщения: 178

Репутация:10

 

 

WiiRus

[20] Posted by WiiRus Сегодня, 11:54

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Цитата:

Сообщение от borisovam

denisska, да тему он и не имеет права удалить.

Из правил:

"Модераторы осуществляют контроль над отдельными форумами они могут редактировать, удалять сообщения, закрывать темы только в своих форумах. Администраторы имеют все права модераторов во всех форумах."

 

Имею.

 

Цитата:

Сообщение от borisovam

Ни Админ ни Модератор тут ни царь и ни бог.

 

Ошибочное мнение

 

Цитата:

Сообщение от borisovam

Я бы еще denisskе предложил опрос прицепить ... Пусть пользователи, если не пост напишут, так галочку поставят.

 

О чем опрос? Можно ли материться? Или нарушать правила? Или кто здесь бог?

 

 

Цитата:

Сообщение от borisovam

М непонятно почему в курилке нельзы пообсуждать кого бы то ни было?

Будь хоть бизнес, или не бизнес. Правила этого не запрещают.

 

ЕЩЕ РАЗ. Правила запрещают обсуждать администрацию и её (администрации) действия!

 

Цитата:

Сообщение от borisovam

Если в ветке "Продажа" появится "кидала" и "разведет" кого-нибудь, то пострадавшему нельзя даже пожаловаться? Даже написать, что вот такой-то такой-то меня обманул. Пусть кидала разводит других пользователей?

 

Писать можно все что угодно. Не нарушая правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЕМА 2 часть 3

Posted by denisska Сегодня, 11:54

Продвинутый

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Цитата:

Сообщение от WiiRus

Вы чё? Вы не запутались?

Столько сколько сделал Никопол для форума вообще и соответственно для вас всех, ни сделали вы все вместе взятые умноженные на 1000!!!

И какое отношение имеют его взаимоотношения с кем-то за пределами форума к самому форуму?!?! Вы головой думаете?

По поводу удаления и бана. Кроме админов на этом сайте никто ничего удалить или забанить не может. админов два.

Пред Денисска получил за МАТ. Уточните у него - матерился он или нет.

 

Почему бы максиму самому не отпостить. Все же только этого и хотят. Никто еще не сказал ничего плохого о нем. Все в непонятках. А закрыть тему-признать что он не прав.

Человеку, ктр создал прошлую тему, просто обратиться некуда юыло. Это его, может быть, последний шанс. А ты и его его лишаешь...

 

Регистрация: 21.03.2007

Адрес: Моску

Сообщения: 180

Репутация:10

 

 

WiiRus

[22] Posted by WiiRus Сегодня, 11:56

--------------------------------------------------------------------------------

 

Цитата:

Сообщение от denisska

...и предлагаешь забанить...

 

Я? Да ты че? Ну ка ссылку покажи где я ПРЕДЛОЖИЛ забанить!!!

Ребят, вы конечно все горячие парни, но наглеть не надо!

 

Регистрация: 18.03.2007

Адрес: Msk

Сообщения: 260

Репутация:10

 

Sentenced

[23] Posted by Sentenced Сегодня, 11:59

Продвинутый

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Wiirus, по-моему никто заслуг Никопола и не умалял. Наоборот, все были в удивлении относительно такого поведения и находили этому всяческие оправдания. borisovam даже предложил решение проблемы!!!

Ты же взял и закрыл тему. То есть складывается впечатление, что ты Никопола покрываешь. Опять же повторюсь: "реклама продажи Никополом образов крутилась здесь же, так что, имхо, ответственность администрация все-таки несет".

В общем, или пусть он откомментирует это событие, или закрывай тему, и тогда для меня все станет слишком очевидно.

 

Регистрация: 28.03.2007

Сообщения: 100

Репутация:10

 

denisska

[24] Posted by denisska Сегодня, 11:59

Продвинутый

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

"Просто задам один вопрос - Ты хочешь чтобы я тебя забанил?"

 

Регистрация: 21.03.2007

Адрес: Моску

Сообщения: 180

Репутация:10

 

WiiRus

[25] Posted by WiiRus Сегодня, 12:01

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Цитата:

Сообщение от denisska

Почему бы максиму самому не отпостить.

 

ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО!!! И ПО ПРАВИЛАМ НИКТО НЕ МОЖЕТ ОБСУЖДАТЬ ЕГО ДЕЙСТВИЯ! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - В ЛИЧКУ!!! ЕМУ ИЛИ МНЕ! НО НЕ В ФОРУМ - НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО ДОСИХ ПОР.

Цитата:

Сообщение от denisska

А закрыть тему-признать что он не прав.

 

ТЕМА ЗАКРЫТА И БУДЕТ УДАЛЕНА ТАК КАК НАРУШАЕТ ПРАВИЛА ФОРУМА!!!

 

Цитата:

Сообщение от denisska

Человеку, ктр создал прошлую тему, просто обратиться некуда юыло. Это его, может быть, последний шанс. А ты и его его лишаешь...

 

Дело в том, что другим пользователям надо было не Макса начать обсуждать, а человека вразумить. Не догадываетесь?

 

 

Регистрация: 18.03.2007

Адрес: Msk

Сообщения: 260

Репутация:10

 

 

 

WiiRus

[26] Posted by WiiRus Сегодня, 12:03

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Цитата:

Сообщение от denisska

"Просто задам один вопрос - Ты хочешь чтобы я тебя забанил?"

 

Ты обнаглел? а не ты ли пальцы сначала распустил - "можешь меня забанить, я крут"?

Регистрация: 18.03.2007

Адрес: Msk

Сообщения: 260

Репутация:10

 

 

WiiRus

[27] Posted by WiiRus Сегодня, 12:04

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Я конечно понимаю - осеннее обострение, но господа, не надо путать котлеты с мухами.

 

Регистрация: 18.03.2007

Адрес: Msk

Сообщения: 260

Репутация:10

 

WiiRus

[28] Posted by WiiRus Сегодня, 12:07

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Цитата:

Сообщение от Sentenced

Wiirus, по-моему никто заслуг Никопола и не умалял. Наоборот, все были в удивлении относительно такого поведения и находили этому всяческие оправдания. borisovam даже предложил решение проблемы!!!

 

У вас с логикой всё в порядке? ПОВТОРЯЮ! Никто не имеет права обсуждать действия администратора. ЯСНО?!?

 

Цитата:

Сообщение от Sentenced

Ты же взял и закрыл тему.

 

Закрыта за нарушение правил форума. ЯСНО?!?

 

Цитата:

Сообщение от Sentenced

В общем, или пусть он откомментирует это событие, или закрывай тему, и тогда для меня все станет слишком очевидно.

 

Это угроза?

 

 

 

Регистрация: 18.03.2007

Адрес: Msk

Сообщения: 260

Репутация:10

 

denisska

[29] Posted by denisska Сегодня, 12:10

Продвинутый

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Я это написал в том контексте, что ты ничего не обьясняя спокойно удалил тему, соотвественно спокойно можешь сделать что угодно.

Хорошо, скажи тогда, что значит "вразумить человека"? Что нам надо было сказать? Извини максим админ, если в аське тебе отказали, то и здесь ничего не светит? Все ж попытались разобраться и даже если максиму переслать сложно, то даже смогли бы помочь...ты ж на корню зарубил тему...

Вот скажи чесно, что делать этому человеку, ктр не отвечает максим?

 

Регистрация: 21.03.2007

Адрес: Моску

Сообщения: 180

Репутация:10

 

borisovam

[30] Posted by borisovam Сегодня, 12:11

Продвинутый

 

Уважаемый FireHawK, вышлите мне плиз на почту сканы квитанций о переводе денег (там есть адрес и фамилия получателя), документы которые были при получении посылочки, и почтовые квитанции на повторную отправку назад товара. И как можно более полную переписку.

Передам в прокуратуру друзьям, пусть посмотрят, тянет ли все это на мошенничество. Ну может как минимум, без заведения дела позвонят в BS-Grapics и поинтересуются характеристикой м-ра Максима ... а то он в мошенничестве подозревается ...

 

ИМХО, на форуме как и в стране у нас Демократия. И нету ни царя ни бога.

 

Опрос на тему имеет ли право администрация обманывать пользователей форума

 

 

Posted by WiiRus Сегодня, 12:11

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Цитата:

Сообщение от life4beer

...сейчас, даже если никпол и фаерховк разрулят вопрос в личке, у многих осадочек то останется...

 

Ты говори, да не заговаривайся. Какой осадочек? О чем ты?

Человеческая натура такова - спасибо ни одна скотина не скажет, а как есть хоть маленький повод обосрать - так все тут как тут! Кого тут обосрать? - Это мы завсегда!!! Хоть кто-то проверил инфу? НЕТ! все бросились обсирать и "делать выводы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению в кэше потерялись полстраницы оставшихся записей, о том как ВИИРОМ пояснял что мы не правы, но стоило Sentensed начать такой опрос:

 

 

Кидалово (в реале и в сети)

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Вот решил завести эдакую абстрактную тему. Вроде как в концепцию "Курилки" вписывается. Мне вот интересно, что вы думаете о людях, которые пообещают вам что-то, возьмут за это денег, а потом тупо вас игнорят?

Или может быть вы сами не чисты на руку?

 

Регистрация: 28.03.2007

Сообщения: 97

Репутация:10

 

 

denisska

[2] Posted by denisska Сегодня, 12:14

Продвинутый

 

Пипец, я в шоке...не ожидал здесь такого

 

 

 

как забанили, меня, его..возможно еще кого...

 

ВОТТАКВОТ БЫВАЕТ)))

Жаль не могу выложить хтмл странички, там конечно читать удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не нужно если не знаешь этих людей и этот сайт и не собираешься узнавать)))

Я просто думаю, что если там тему удалили, то хоть гденибудь она имеет право на существование

Изменено пользователем denisska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в двух словах? а то много читать то впадлу логов

125213[/snapback]

В двух словах не обьяснишь - это будет моим субьективным мнением, когда была тема на сайте, все былит в шоке от админов...

Не знаешь не осиливаешь - ну знач и не надо заморачивацца

Для кого чтото покажется знакомым дочитают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно в двух словах: жил был форум на сайте виифан.ру, вдруг один парень написал, что главный админ не возвращает ему хард с образами чесно купленный у админа (приторговывал образами на хардах), тип а чтож это такое...С момента этого сообщения, а точнее утра 9го октября, админ(ктр всегда отвечали постоянно писал посты) пропадает на форуме, ни слуху ни духу, не забывая выкладывать новости на сайте, игнорируя пост...тут за паренька вступились пользователи, типа ответь максим, неужели ты такой кидала...максим не уподобил себя ответу, зато пришел второй(по совместительству) админ Виирус(дядя чипующий вии и продающий образа и бсякое барахло к вии), ктр начал раздавать предупреждения стирать темы засирать всех пользователей, а в конечном итоге банить неугодных

Обьясняя, что там админы это не простые юсеры, а БОГИ и КОРОЛИ, а вирусу этому 34 года....

Изменено пользователем denisska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, жестоко. Почему бы FireHawK самому ещё раз не высказаться на этом форуме? Может тут помогут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я осилил. И сочувствую тому парню. Кидалова ща многа. Но если у него на руках есть квитанция о переводе, почему бы не обратиться к ментам? -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дениска Wiirus идиот , он не может нормально прочитать пост и из-за этого меня забанил тварь . Я ему все выделил но он ленивый , и отмазы типо читай правила . Он меня до такой степени всбесил , Я просто сказал одно ПОШЕЛ ТЫ нах.. и не психуй дядька который читать неумеет в свой 34 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда ... щас такое на в каждом угле РУнета, не хорошая тенденция!

И все ради харда с образами? Сколько он стоит 1000-2000 рублей? Бред ...

 

Ждем новостей от, Дениса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ там ВииРус.... ещё тот даун по постам!!!

Никопол мошеник полюбе, пусть тот чювак который в прокуратуру предлагал обратиться, отдаст квитанции по платежу денег!!!

Уроды мля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что написал там, что прочитав удалённые темы складывается впесчатление, что пользователей тут за лудей не считают! и тут же

 

Вы были заблокированы по следующей причине:

За обсуждение действий администрации

 

Дата снятия блокировки: 19.10.2007, 23:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ХаОс какой то, админы конечно в моем понимании почти всегда зажравшиеся пид*расы, но этот случай превзошел все которые я видел, если честно, то у меня даже появилось легкое желание вытащить WiiRus на улицу и проломить ему слегка череп. "Нельзя обсуждать администрацию" - что за бред, если там в админах сидят кидалы и лохи, яссен пень что они под себя такие правила писали. Это вообще бабы в полной мере, один сумбур от них идет, 0 по делу, всем зубы заговаривают, монгрелы чертовы. Вот и доверяй людям после этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминается бояня PSILine vs. EXE, кто слышал тот знает, да Паш?)

 

Там тоже ой как наших банили, якобы за "оскорбление админов и т.д."

 

Вообщем везде одни подонки - никому нельзя доверять! НИКОМУ! :wacko:

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...