Перейти к публикации

Официальный запуск


SHAN one
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Запуск бокса в России!!

 

Сегодня в московском ночном клубе «Опера» состоялось праздничное мероприятие Microsoft, посвященное долгожданному событию - официальному запуску консоли Xbox 360 в России. На пресс-конференции присутствовали самые разнообразные компании, и конечно же, мы не могли пропустить такое событие.

 

Итак, по информации нашего специального корреспондента, с 11 октября в продаже появляются локализованные версии всех трех представителей линейки Xbox 360: Core, Premium и Elite. Консоли будут поставляться в комплекте с русской документацией, dashboard по-умолчанию также будет русским. Привод консоли будет воспроизводить DVD 5-го региона.

 

Теперь самое главное - стоимость консолей (по нарастающей) составит 10990, 12990 и 17990 рублей, соответственно. В продаже также появятся аксессуары для консоли с документацией на русском языке, правда, Wi-Fi-адаптер, манипулятор типа «руль» и прочая экзотическая периферия появится в продаже несколько позже.

http://www.gametech.ru/sadm_files/1(62).jpg

Фрагмент обложки локализованной версии Halo 3

 

Еще один шкурный вопрос - русские версии игр, а точнее, будут ли они. На данном этапе Microsoft может порадовать игроков лишь русской версией игрового manual'а, а также описанием игры на коробке. Однако, судя по тому, что на мероприятии присутствовали многие представители известных отечественных компаний-локализаторов, можно предположить, что полностью переведенные на русский язык игры для Xbox 360 - это лишь вопрос времени.

 

Еще раз поздравляем всех с этим событием. Оставайтесь с нами!

 

Источник: gametech.ru

 

Вставил картинку

Изменено пользователем SkyNik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То то xbox.com наполнился русским языком Может быть нам даже форум выделять :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где будем обсуждать поигранные игры ещё до официального выхода и то, как лучше прошить :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а я в субботу собрался покупать... Придётся ждать, наверное... :(

А вообще, это Событие. Наконец-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм... мне интересны "официальные" продажи 360-го в россие с момента офиц старта этак через месяц два) у меня впечатление что все кто хотел купить консоль то уже купили )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сможем ли мы скачивать, после старта Русского Liva, кровавый контент <_< ? не будет ли для россиян ограничений.

...хочу мап пак 1 и 2 для Гири.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цены грабительские

125095[/snapback]

 

Цены очень приличные. Если исходить из эквивалента цены в 399 евро на "Premium" - то у нас и того дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже надоели эти "запуски", то феврале якобы" запус"к, то в сентябре и щас что-то, кто-нить может объяснить, что это точно даёт русским пользователям и главный вопрос-будут ли нормально продавать карты Голд в магазинах, типа Союз, М-видео и тд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже надоели эти "запуски", то феврале якобы" запус"к, то в сентябре и щас что-то, кто-нить может объяснить, что это точно даёт русским пользователям и главный вопрос-будут ли нормально продавать карты Голд в магазинах, типа Союз, М-видео и тд?

125119[/snapback]

Спешл фою:

X360 в России всерьез и надолго

1 ноября в России состоится полноценный запуск Xbox 360 и начнутся продажи всех версий консоли, включая Elite.

 

Российское отделение корпорации Microsoft наконец объявило полноценный официальный запуск в нашей стране консоли Xbox 360, которая, если помните, с февраля продается в рамках пилотной программы - только версия premium, примерно за 16 тысяч рублей. Итак, с 1 ноября в официальной продаже появятся все три варианта консоли, причем полностью локализованные и по весьма привлекательным ценам: 10 999 рублей за Xbox 360 Core, 12 999 рублей за Pro и 17 999 рублей за Xbox 360 Elite. Таким образом, самая младшая версия лишь немного дороже малышки Wii, а старшая "элитная" все еще заметно дешевле PlayStation 3.

 

"Рынок видеоигр в России стремительно растет, и я уверен, что консоли Xbox 360 будут способствовать этому росту," - заявил Стефан Лампинен, Старший Директор по новым рынкам в регионе EMEA. "Сейчас консоль Xbox 360 на пике популярности в Центральной Европе, и мы готовы сделать следующий серьезный шаг и громко заявить о себе на динамично развивающемся российском рынке. Я рад тому, что мы реализуем локальный подход к контенту, играм и людям. Россия - очень важный для нас рынок, поэтому мы обеспечили полную поддержку Xbox 360 на русском языке."

Вместе с консолью Xbox 360 российские игроки смогут оценить и отличную линейку игр, включая ударные тайтлы Halo 3 (уже в продаже), Mass Effect (выйдет 23 ноября), Project Gotham Racing 4 (выйдет 12 октября и напомним в очередной раз, что одна из трасс этого рейсинга проходит в Санкт-Петербурге) и Viva Pinata: Party Animal (декабрь). Как минимум две последние будут полностью русифицированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким образом, самая младшая версия лишь немного дороже малышки Wii, а старшая "элитная" все еще заметно дешевле PlayStation 3.

 

[/b]

125131[/snapback]

Где же Элит дешевле ПС? Не говоря уже о заметно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а локализированные приставки будут прошиваемы? что там слышно

125137[/snapback]

Если в приставках будет 5 регион, то скорее всего это будет новая партия, т.е. выпуск после 2007 года, т.е. там будут Benq и Hit 79, т.е. досвидание быстрая прошивка и привет увеличению цены на прошивку и на прошитые приставки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а локализированные приставки будут прошиваемы? что там слышно

125137[/snapback]

нет, они буду продоваться в специальных титановых корпусах с дыркой только для диска, карт памяти и джойстиков. А по гарантии нам равшан и джамшут будут новые паять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где же Элит дешевле ПС? Не говоря уже о заметно...

125145[/snapback]

"офиц источники" любят говорить ) хотя лучшебы они жевали ) 18 тыш за элит как раз за зы 3 нормальные магазы берут 18 тыш сейас в рашша ) да пофиг впринципе... какой например мен смысл менять свой 360-й на тотже самый 360-й ток с HDMI (прием старой версии 1.2) и с темеже проблемами красных огней ?)))

 

вобщем мне все еще интересны продажы 360-го на наших просторах )

ПРГ 4 на русском ет прикольно.. ток зачем там русский? сюжет непонятен? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палам, это первые шаги(я про пгр), будем верить что к след. году уже каждая допустим 5ая игра будет хотя-бы с сабами на русском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палам, это первые шаги(я про пгр), будем верить что к след. году уже каждая допустим 5ая игра будет хотя-бы с сабами на русском.

125155[/snapback]

угу ) какждая 5-я.. эт гонки спорт и аркады ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, Mass Effect и Assassins Creed были бы хотя бы с сабами русскими, было бы вообще кул! :clapping: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От куда русским версиям взятся? Не ктоже игры не покупает...

125161[/snapback]

вот былиб русские лиц по ценам как двд боксы писи т.е 400-700 р бралибы... яб даже сказал что с руками отрывалибы ) но нееет ) так что даж не мечтайте о большом колве локализаций ) такчто игры по 2000+ рэ и есесьно на англицком языке ) можете впринципе даж на русский буклет не надеятсо )

кстати а кто офиц предст мелких в рашша окромя самих мелких уж не софтклаб случаем? )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...