Перейти к публикации

Unreal Engine 4 уже в разработке


боксер
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прогресс не стоит на месте. То, что еще вчера было новинкой, завтра может устареть. Это отлично понимает Epic Games, которая, по слухам, уже работает над новым движком – Unreal Engine 4.

 

Об этом свидетельствует фотография рабочего места Тима Суини. Над столом ведущего программиста Epic Games висит лист, исписанный строками кода будущего движка. Правда, Unreal Engine 4 – дело будущего, ведь третья версия движка еще не скоро исчерпает свой потенциал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогресс не стоит на месте. То, что еще вчера было новинкой, завтра может устареть. Это отлично понимает Epic Games, которая, по слухам, уже работает над новым движком – Unreal Engine 4.

 

Об этом свидетельствует фотография рабочего места Тима Суини. Над столом ведущего программиста Epic Games висит лист, исписанный строками кода будущего движка. Правда, Unreal Engine 4 – дело будущего, ведь третья версия движка еще не скоро исчерпает свой потенциал

124560[/snapback]

 

Не удивительно ведь движок то очень ходовой !!

Подпиши источник !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже боюсь предположить, какого качества будет картинка на этом движке... :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость старая, тк я ещё в 2004 или 05 читал в Игромании, что Тима Суини уже работает на Ю4, этот во времена, когда третий двиг ещё не сделали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напиши точно какой номер! ато вот я новую манию за октябрь купил там токо об этом написали... Они в будущее слетали?!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напиши точно какой номер! ато вот я новую манию за октябрь купил там токо об этом написали... Они в будущее слетали?!))

124681[/snapback]

Вот Оттуда инфа Там каждый день обнавляется

http://www.igromania.ru/GameNews/Last/index.htm

Изменено пользователем Tom910
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости сто лет в обед, год-два назад было известно.В нынешнем 3-ем пока ничего сверх впечатляющего разглядеть не удалось, а уж сюрприз в виде отсутсвующего сглаживания вообще разочаровал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщето это не удивляет.Ведь всё меняется.3 года назад я играл на своём поганом ПС в великую ФАркрай,а сегодня с удовольствием играю в бокс и надеюсь что Крайзис поситит просторы консолей.Ведь они на нас деньги зарабатывают а мы(в частности я)не собираемся вечно играть в галимые по графе игры(ХАло не в счёт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...