Перейти к публикации

Новости:Crysis мостится на консоли.


Dimap
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Crysis мостится на консоли

 

 

 

Вероятно, основной причиной того, что Crysis еще не переплюнула Halo 3, является «неконсольность» игры. Но, как оказалось, это может поменяться. Первоначально вопрос о портировании игры на Xbox 360 и PS3 был закрыт по простой причине: приставки нового поколения были слишком слабыми для этой цели. Затем представители студии заявили, что компания попросту не заинтересована в этом. Тем не менее, босс Crytek Севат Ерли (Cevat Yerli) выступил с неожиданным заявлением, что игра может быть портирована на консоли, если ноябрьские продажи на PC окажутся не слишком крупными.

Ерли обещает, что в отношении геймплея Crysis в любом случае будет не хуже, чем Far Cry, и он лично надеется, что Crysis окажется удачнее. В том числе предполагает успех потенциальной консольной версии игры. Впрочем, президент компании подтвердил предположение, что консольная версия будет урезана, в первую очередь за счет дизайна уровней и искусственного интеллекта. В заключение он сказал, что его команда настроена начать работу над портированием игры на обе консоли.

 

 

Playground

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и нах такое надо? нах нужен урезанный крайзис,я лично не хочу еще одни СРАНЫЕ инстинкты!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что поделаешь , но даже урезано Crysis будет выглядеть шикарно.

123732[/snapback]

ну с ФАРКРАЕМ не получилось((тем более КРАЙТЕК явно консоли не долюбливает,сами почитайте новсть по соседству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с ФАРКРАЕМ не получилось((тем более КРАЙТЕК явно консоли не долюбливает,сами почитайте новсть по соседству)

123737[/snapback]

 

Консольные FarCry доила уже UbiSoft. Crytec не имеет к ним никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наврятли продажи будут "недостаточно большими".Я так думаю,что его купит все,кому не лень,даже те,у кого не потянет железяка.Чтоб тупо на полочке стояла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. КИ не имеют большого спроса в Америкосии и Европе

2. Как они собираются ужать 14 гиговую игру до 8.5 ГБ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. КИ не имеют большого спроса в Америкосии и Европе

2. Как они собираются ужать 14 гиговую игру до 8.5 ГБ ???

123897[/snapback]

1. что такое КИ?

2. в чем проблема выпустить на нескольких дисках? вон мэтр "бог" Сакагутчи негнушается этим ) унего этак через годок игры на 10 дисках будут выходить ))

 

 

зы. я а за кризис на консолях ибо даж если гамать в кризис на топовом писюке а это баги глюки вылеты торможения на ровном месте и т.д.несовместимость с железом проблемы с дравами ну и т.д. и т.п. я от етого уже устал.. я хочу нажать кнопочку вставить диск и играть не заботясь не очем.. конечно и с 360-м не все впорядке постоянно есть чувство опасения чтоон он ненароком ща накроется медным тазиком )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно и с 360-м не все впорядке постоянно есть чувство опасения чтоон он ненароком ща накроется медным тазиком )

123971[/snapback]

Полностью согласен с тобой palam,у меня тоже такое чувство возникает как сожусь на боксе погамать-прям паранойя какая-то. :wacko: :wacko: :wacko:

Лично я всегда был уверен в том что Кризис на консолях выйдет,на компах столько бабла не нарубишь. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже такое чувство возникает как сожусь на боксе погамать-прям паранойя какая-то. :wacko:  :wacko:  :wacko:

124024[/snapback]

 

Да ладно вам, я тоже с начала за него тресся, щупал не сильно ли он греется, а щас думаю хер сним что будет то будет!!! :D

 

А Crysis могли выпустить на 2 DVD, можно сказать консоли его в полную силу не потянут, не считая 10 дерека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы. я а за кризис на консолях ибо даж если гамать в кризис на топовом писюке а это баги глюки вылеты торможения на ровном месте и т.д.несовместимость с железом проблемы с дравами  ну и т.д. и т.п. я от етого уже устал.. я хочу нажать кнопочку вставить диск и играть не заботясь не очем..

 

В точку! красава :D я тоже такого мнения, надоели эти мучания что игра не запускается, вылетает, и прочее..Хочется просто вставить диск и играть на мягком диване

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кому как!хорошо было бы если Crytek выпустили игру на Xbox 360,я даже поиграю в урезанную версию хотя б узреть возможности консоли :)

 

P.S кто говорит что Crysis говно убейте себя ап стену :D такой графики в помине еще не было нигде и плюс в добавок еще DX10 :clapping:

Ради этой игры я недавно поменял комп ;) B)

Core 2 Duo E6550 3.42Ghz 2Gb DDR-970 GeForce 8800GTS 640 B)

p.p.s кто еще не знает недавно было закрытое бета тестирование Кризиса,и что главное я порубал в нее ;)там графа ваще охуенная и динамика супер :o

 

P.P.P.S Пишу вам из Висты B)

Ребятки пока что ждете игру на Xbox 360 я уже оценю демоверсию Crysis на DX10 26 ОКТЯБРЯ :P

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X-360 400$ VS PC xxxxxx$

Так что... Мне например накласть 8-)

Владельцы 360 уже оценили кучу игр 8-) И в будущем ждет процветание.

И мне кажеца писишное фанатство тут не к месту =)

Конешно технологии не стоят на месте... Кому то нравица тратить кучу бабок и хвастаца мол вот я какой) У мя комп будет с крайзисом, а кому то на ето покласьть... Мне например 8-)

 

360-й конешно слабже спустя два года)

А вот в 2005 писишники так не орали ;)

Изменено пользователем iamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ясно я ведь не собирался хвастаться я люблю Xbox 360 и кучу самих игр играю параллельно на обоих системах и все супер

Меня не назовешь писишником и не биллибоем просто ценю качество игр на обоих системах и все тут такое,сам лично доволен Xbox 360 :)

Скора выложу видео игрового геймплея на высоком качестве после 26 октября на Дайректе 10 ;)

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тратить деньги на кризис?! ну уш нет!

не засаряйте тут форум своими конфами и крайзесами...

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...