Перейти к публикации

Новости : Откровения Севата Ерли.


Dimap
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Откровения Севата Ерли

 

 

 

Севат Ерли (Cevat Yerli), глава небезызвестной студии Crytek, в одном из интервью высказал свое негативное отношением к консольному хиту Halo 3. Да, многочисленные ролики выглядят потрясно, говорил он, однако все консольные шутеры настолько примитивны, что уходят корнями в компьютерные стрелялки шестигодичной давности, ничуть не продвинувшись дальше. Ерли со смехом вспоминает свои прошлые попытки поиграть в Halo и Halo 2. Все это стрельба без смысла, там нет геймплея! Другое дело BioShock, Севату она сразу же пришлась по душе. А все потому, что консольный BioShock был точной копией с PC. Но без критики BioShock обойтись было нельзя – главе немецкой студии не понравились закрытые пространства, не идущие ни в какое сравнение с открытыми джунглями Far Cry и Crysis.

В этом же интервью было объявлено о том, что Crysis не будет поддерживать графику DX10.1.

 

 

Playground

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет. Я вот не вижу никакого геймплея в ФИФА менеджер. Так что - эта игра поэтому отстой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЕВАТ- полный ******к))) так рассуждают дети до 7 лет))ХАЛО по геймплею переплюнет почти любой шутер,еще раз СЕВАТ- *******к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЕВАТ- полный ******к))) так рассуждают дети до 7 лет))ХАЛО по геймплею переплюнет почти любой шутер,еще раз СЕВАТ- *******к

123731[/snapback]

 

Спорный вопрос конечно......Я другого мнения.

Без комментариев !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так разработчики говорили, что версия BioShock'а для бокса была на первом месте по значимости. Из этого следует, что ПС версия клон! Да и вообще глупо это всё, каждому своё по мне так Far Cry игра довольно слабая, более получаса в неё играть не мог. Но это моё личное ощушение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай между строк!Чувак говорит,что на приставках галимый геймплэй в шутерах,притом про Крайзис он в это плане молчит.Видимо стыдно признать его примитивность.Зато что все ясно,так это то,что основная фишка Круйзеса-открытые пространства.Видимо щас модно нести такого рода бред,когда геймплэй действительно куевый.Дружно вспоминаем Гэло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно,что PC рынок все уменьшается.Во время Фар Края хоть конкуренты были.А щас эту срань преподносят как мессию PC индустрии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем обидно то? ПС это не игравая система, а конкуреция главное, чтоб была на консольном рынке, пока есть конкуренты все работают с удвоенным интузиазмом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это игры досихпор на комп выпускаюца чтобы видяхи продавать

иначе бы и не выпускали вообще ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да и стоят видюхи 20,000р, через пару лет устареют, а за время их существования выйдет дай Бог пару стоящих проэктов. И это игровая платформа? Игры как были на ПС приятным бонусом так и остались, ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорный вопрос конечно......Я другого мнения.

Без комментариев !

123753[/snapback]

Другого мнения ещё давольно большой круг людей +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...