Перейти к публикации

Плохо читает диски.


боксер
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот проблема такая,Привод хитачи купил скейт фифа08 конана.Диски отказывается читать,но потом через пару попыток читает,и все ок.Помогите че делать.Потом опять не читает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняй диски. Привод не спровляется с ними. У самого хитачи. Но благо читает всё. Видимо у тебя болванки записанные на большой скорости. А вообще тем таки куча. Юзай скролл B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай вниметельнее. У него либо новая консоль либо 3 диска новые. Он пишет только про них!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяй мозг <_<

123637[/snapback]

Да таких как ты в баню сажать надо.Просто попросил помощи лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cажать надо подобных тебе, которые создают по 10 дублирующих тем в день. Я поражаюсь терпению высших сил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем ему помогать? в замене мозга???

124048[/snapback]

Блин прошу в теме не пости.

Изменено пользователем боксер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена привода на такой же может и не помочь. У меня тоже привод не читает новые Verbatim записанные на 4 скорости на моем пишущем приводе. Тоже то читает, то нет. А на 2-ой скорости еще ни разу ни одной проблемы не было.

Скорее всего болванки попались плохие и/или записанные на высокой скорости. Нужно менять диски или хотя бы выбрать другую точку для покупки в следущий раз. А лучше покупать у проверенных людей или писать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена привода на такой же может и не помочь. У меня тоже привод не читает новые Verbatim записанные на 4 скорости на моем пишущем приводе. Тоже то читает, то нет. А на 2-ой скорости еще ни разу ни одной проблемы не было.

Скорее всего болванки попались плохие и/или записанные на высокой скорости. Нужно менять диски или хотя бы выбрать другую точку для покупки в следущий раз. А лучше покупать у проверенных людей или писать самому.

124057[/snapback]

Спасибо.Проблема решена можно закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как решил расскажи и закрывайте тему

124887[/snapback]

Просто поменял болванки на скорость 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у хитачи есть такой косяк не все диски читает...

1 привод крипо прошили или керовай прошивкой

2 дешевые диски на что записывали игру

3 если даже и диск вербатим то писали на керовым приводе.

B)

рекомендую заменить на самсунг если есть маза! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема с Самсунгом... кстати а как можно записать образ на ВЕрбатим со скоростью 2 если у него минимум 2.4?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у хитачи есть такой косяк не все диски читает...

1 привод крипо прошили или керовай прошивкой

2 дешевые диски на что записывали игру

3 если даже и диск вербатим то писали на керовым приводе.

B)

рекомендую заменить на самсунг если есть маза! :grin:

124940[/snapback]

Скоко стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у хитачи есть такой косяк не все диски читает...

1 привод крипо прошили или керовай прошивкой

2 дешевые диски на что записывали игру

3 если даже и диск вербатим то писали на керовым приводе.

B)

рекомендую заменить на самсунг если есть маза! :grin:

124940[/snapback]

 

УУ))) чел те не повезло! У меня стоит хитчачик. Читает нонеймки записаные на 4й скорости, провдо через раз. А на второй вообще все диски сьедает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот проблема  такая,Привод  хитачи  купил  скейт  фифа08 конана.Диски  отказывается  читать,но  потом  через  пару  попыток  читает,и  все  ок.Помогите  че  делать.Потом  опять не  читает.

123512[/snapback]

У меня привод самсунг но читает всё но не всегда , когда холоджный бокс включаю читает всё и сразу ( ну было пару раз что не читал ) но иногда по 10 раз приходится вынимать-вставлять диски чтобы запустилось , либо вырубать консоль с диском , идти курить , и включать заново и тогда читает , притом я диски брал у друга и у него всё работает идеально всегда всё запускается с первого раза а у меня теже диски но не с первого . но это не совсеми дисками процентов 30 дисков которые у меня есть всегда запускаются с первого раза , а с остальными 70%тами возникают такие проблемы ( доа 4 вообще перестал читать но сам диск поцарапан множеством мелких царапин , хотя в самом начале я взял этот диск и он читался на ура хотя царапин было столько же ) в чём тут проблема всё же ? в дисках либо в приводе ? поможет ли перепрошивка ( я незнаю какая прошивка сейчас стоит , брал бокс с рук и продавец несказал какая прошивка ) и как проверить марку привода не разбирая консоль ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть чистящие диски специальные, правда говорят пользы от них мало, я разбирал приставку полностью просто сухой ваткой протер, помогло а симптомы были такие же как у тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть чистящие диски специальные, правда говорят пользы от них мало, я разбирал приставку полностью просто сухой ваткой протер, помогло а симптомы были такие же как у тебя.

126303[/snapback]

Блин разбирать это не выход всёже пока работает , а можно вообще всё нахрен испортить риск велик . :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...