Перейти к публикации

Играть через Скайлинк


Snakes
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ тут у меня нет возможности подключения

выделенной линии, вот я решил задать такой

вопрос - "можно ли поиграть в лайф через скайлинк"?

Реально ли такое?

Как подключить и какая скорость?

Пинг.

 

Ответьте пожалуйста. Скажете нет не буду заморачиваться,

скажете да, хорошо.И пожалуйста только реальные случаи,

модем всетаки недешевый. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,но поидее то можно т.к в скайлине нормальная скорость,но будет ли модем давать все настройки х-боксу? сам модем нет(я так думаю), а если ты купишь роутер и сделаешь через него, модем то тогда наверно все будет работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже модем скайлинк , на сколько я знаю надо сетевуху вставить и подключить модем.После же вбить все настройки и вуаля , но сам еще не успел пропробовать !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб.

А на компьютере получалось в онлайин играть?

Как пинг?

124126[/snapback]

если сможешь поиграть,отпишись тут..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кстати тоже была такая мысля поставить се скайлинк...так как инет не хотят в мой дом ставить.я узнавал,читал про него,новые тарифы ввели.говорят там типа нет заявленной скорости под 2.4мг/б. Скорость прыгает... Я и забил на это дело...да и накладно это дело, за метр отдавать 4 рубля,если в игра по 200 метров жрет.но если будешь всетаки ставить напиши что да как...может и я се поставлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я для этого тему и завел чтобы узнать мнения уже опробывавших!

Будем ждать когда-же появится великий гуру и все расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо никто не играет через него...у них вроде есть такая услуга,типа берешь платишь сколько то там,проверяешь дома и можешь вернуть и забрать деньги если что то не так работает.вот,вроде что то такое слышал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
ребята помогите у меня просто раньше лайв был подключен на прямую а щас нет возмжности так сделать , вот лежит на полочки скайлайнк модем и вот сижу парюсь как же это сделать??? если кто знает напишите по падробней!волшебное слово знаю пожалуйста :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был один опыт работы со скайлинком.

Опыт крайне отрицательный.Чесно говоря не помню какой был тариф, думаю не суть важно...так вот...инет медленный и тормозной , ну это еще ладно можно пережить , а вот то что каждые 5-20 минут инет куда то "пропадал" , при том что подключение активно , никто мне обьяснить так и не смог, пробовали на разных компах одна фигня, так что смотрите сами , ах да и денег это стоит немерянных(в сравнении с обычным инетом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...