Перейти к публикации

Слух: причины эксклюзивности L.A. Noire для PS3...


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слух: причины эксклюзивности L.A. Noire для PS3...

 

Только не смейтесь. Я вот не смог удержаться. Оказывается, как сообщила команды разработчиков The Team Bondi, одной рукой пересчитывая пачку банкнот (прим. автора), игра L.A. Noire не появится на Xbox360 потому...что на DVD не хватит для нее места! Йа ПлакалЪ! Костлявые руки Sony добрались и до этих молодых разработчиков. Маразм с большой буквы! Ага. Mass Effect, GTA4 и т.д. значит прекрасно влезают, а L.A. Noire, из которой даже нет ни одного геймплейного видео - нет. No comments. Shame on you, Sony.

 

http://img62.imageshack.us/img62/6997/jskfdfgghhgmz7.jpg

 

Источник: maxconsole.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне возможно что так и есть

123573[/snapback]

Да ладно! Бред! Уже ни раз осуждалось ... Просто PS3 очень нужны хорошие, а главное эксклюзивные игры, что бы их консоль покупали!

А, то что говорят, что 8 гигов им не хватит, они тем самым хотят показать какие M$ вместе с Х360 жалкие и беспомощные и какая Sony могущественная! ;)

 

Gambit, радость ты наша! Продолжай радовать нас своими новостями! :)

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gambit, радость ты наша! Продолжай радовать нас своими новостями!  :)

123577[/snapback]

 

Без проблем, Игорек. Если подобная стилистика преподнесения новостей вам нравится - буду стараться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавная новость...

Gambit ты если новости переводишь, то переводи их дословно, безо всяких глупостей типа "No comments. Shame on you, Sony." ибо подобного в оригинале совсем нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавная новость...

Gambit ты если новости переводишь, то переводи их дословно, безо всяких глупостей типа "No comments. Shame on you, Sony." ибо подобного в оригинале совсем нету.

123595[/snapback]

 

Ну, во-первых, это стиль написания такой, copy-paste я не занимаюсь. Во-вторых, смысловую нагрузку новости я не искажаю. В-третьих, недовольных до сих пор не было. В-четвертых, интересно преподнесенную новость, читать интереснее (извините за товтологию). В-пятых, ну а что в-пятых, и первых четырех достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, это стиль написания такой, copy-paste я не занимаюсь. Во-вторых, смысловую нагрузку новости я не искажаю. В-третьих, недовольных до сих пор не было.  В-четвертых, интересно преподнесенную новость, читать интереснее (извините за товтологию). В-пятых, ну а что в-пятых, и первых четырех достаточно.

123596[/snapback]

 

 

Хорошо Гамбит новости размешает , мне тоже нравится читать хоть и не в точь точь но зато веселей хоть +1

Сорри за офф топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а повашему что еще еще очень долго будет хватать двд? вот мне двд уже не хватает ) а ведь я не разработчик игр ) двд отживает свой век и честно говоря мыже знаем что тотже лост одисей идет на 4-х дисках из-за большого количества хд роликов.. это плохо? надо меньше хд роликов? или лучше вообще без них? (камень в огород всех нынешних игр)

 

так что вы зря.. вполне ожет быть что 1 двд уже и недостаточно разработчикам... разрешение в текстурках и так уже огромное и намного превышает разрешение в техже зы 2 играх которые занимаю полные двухслойники... как это объяснить?

 

я кстати заметил что в играх на 360-м очень мало роликов.. а то точнее они отсутствуют.. есть только ролики на движке.. ну не у всехже качественные движки %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну биллибоем может и сойдет. А равнодушным людям подобные коменты читать не сильно интерестно. Если ты так коверкаешь новость, то не ставь источник...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы накинулись, каким то биллибоям! Вы про что? ...

Пусть пишет, как пишет ... у нас на форуме есть и другие люди которые больше нуждаются в ваших замечаниях! Все поняли о ком я ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы накинулись, каким то биллибоям! Вы про что? ...

Пусть пишет, как пишет ... у нас на форуме есть и другие люди которые больше нуждаются в ваших замечаниях! Все поняли о ком я ?

123631[/snapback]

Эээ,не совсем :)

 

По теме:Имхо новость-бред,Мафия вторая на боксе появится,и как мне подсказывает интуиция она будет куда масштабней Нуара,=>бокс сможет потянуть эту игру...поправьте меня если я не прав :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужен l.a. noire когда будет 2 мафия?

123641[/snapback]

мне

я не люблю мафию :angry:

притом л.а ноир это чёрно-белая игра в стиле нуар :) поэтому так и называеца + она от создателей гта

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы накинулись, каким то биллибоям! Вы про что? ...

Пусть пишет, как пишет ... у нас на форуме есть и другие люди которые больше нуждаются в ваших замечаниях! Все поняли о ком я ?

123631[/snapback]

Если уж он выкладывает новость в этом разделе, то пусть уж лучше это будет оригинал, чем такие переделки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Insolent,ты единственный кого это не устраивает!Решает большинство. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж он выкладывает новость в этом разделе, то пусть уж лучше это будет оригинал, чем такие переделки...

123666[/snapback]

Учи английский. Гамбит точно перевёл статью. Больше оттуда переводить ничего и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Insolent,ты единственный кого это не устраивает!Решает большинство. ^_^

123667[/snapback]

ога )) решает стадо :lol:

 

ммм я чет непонял а хде ет было написано что ла ноир будит "чёрно-белая игра в стиле нуар" особенно смущает "черно-белая" )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Insolent,ты единственный кого это не устраивает!Решает большинство. ^_^

123667[/snapback]

Да мне пох на самом деле. Для раздела же стараюсь. А так новости выглядят будто написаны биллибоем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так новости выглядят будто написаны биллибоем...

123718[/snapback]

 

Ну они им и написаны ) ибо Костя прожженный биллибой и фанат ) ну скем не бывает %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне пох на самом деле. Для раздела же стараюсь. А так новости выглядят будто написаны биллибоем...

123718[/snapback]

 

Поставь игнор и не читай. С какого хера я должен перед тобой отчитываться, мальчик?

 

P.S. Из-за твоего тупорылого флуда, мы сейчас не новости обсуждаем, а твой АнГлиЦкИй.

 

Ну они им и написаны ) ибо Костя прожженный биллибой и фанат ) ну скем не бывает %)

123719[/snapback]

 

Ну что вы, что вы...какой пафос. :D

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так собираемся!едем в СОНИ бить морды! обнаглеги совсем,а?

хотя МС тоже хороша ГИРЗ отобрала,еще какие то игры,БИОШОК и так далее))))честно скажу БРЕД!!! СОНИ последние бабки потратит и всё равно останется с носом,хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь игнор и не читай. С какого хера я должен перед тобой отчитываться, мальчик?

 

P.S. Из-за твоего тупорылого флуда, мы сейчас не новости обсуждаем, а твой АнГлиЦкИй.

Ну что вы, что вы...какой пафос. :D

123730[/snapback]

Это раздел новостей, тут должна быть только достоверная информация . Отчитыватся должен хотя бы с такого если ты пишешь фанбойскую новость , а ниже ещё подписываешь источник (типа там так и написано), то ты вводишь в заблуждение людей не знающий англиский язык, дегочка.

Изменено пользователем 1nsolent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой какие тооонкости этож надо было гамбит ... ай ай ай быстро исправляйся ато тебя 1nsolent сошлёт в сибирь к самым отчаянным биллибоям планеты :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём собственно 1nsolent не прав? Смысл давать источник если новость отредактированна?

Да и что удивительного в том, что DVD начинает умерать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...