Перейти к публикации

Следующая часть GTA – эксклюзив для Sony!


trane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Одновременный выход GTA 4 на Xbox360 и Playstation 3 – это определенно большая и недешевая победа маркетологов Microsoft. Но уже сейчас, до выхода проекта, который состоится в марте 2008 года, стали появляться тревожные слухи для всех обладателей Xbox360.

Вот что сказал Майкл Шорок, представитель Sony в своем заявлении прессе:

 

«Rockstar действительно хотелось бы сделать игру, которая возможна только на Playstation 3, которая использовала бы всю мощь процессора cell и объем blu-ray. Мы вручили Rockstar подписанный пустой чек, потому что мы осознали, что мы потеряли, когда лишились эксклюзивности GTA 4.» Вот это окровения. Sony не покупает эксклюзивов, говорите?

 

consolenewz

Изменено пользователем trane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это всеголишь слух, притом баян :) + ещё говорилось что эксклюзивом будет седьмая часть гта....ещё и 4-ая не вышла )) короче нелепый слух
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять какой то фэн Сони написал ето и вот результат , слух пошел в сеть и все в недоумении......

Гон полный!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это всеголишь слух, притом баян :) + ещё говорилось что эксклюзивом будет седьмая часть гта....ещё и 4-ая не вышла )) короче нелепый слух

123257[/snapback]

Она называеться 4,но по счету 6,а следуюшая значит 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Rockstar действительно хотелось бы сделать игру, которая возможна только на Playstation 3, которая использовала бы всю мощь процессора cell и объем blu-ray.

 

Сомневаюсь что новая часть ГТА например 5 , выйдет на новом движке и будет использовать всю мошь процессора Cell а тк етот процессор родом с PS3 то новая гта не будет на ЗЫЗ.

Короче непонятка какая то или речь в интервью идет про другую игру !!

Изменено пользователем p990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред. Билл даст столько денег Рокстаровцам, что хватит их внукам. Поэтому не беспокойтесь. Новая ГТА будет на коробке. А новость паленая какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред. Билл даст столько денег Рокстаровцам, что хватит их внукам. Поэтому не беспокойтесь. Новая ГТА будет на коробке. А новость паленая какая-то.

123285[/snapback]

+1

и еще одно,ну БЛИН СОНИ дают)))а если рокстар напишет там сумму такую что придётся каждому сотруднику продавать дом с машиной?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, брось те ребят! Ерунда все это, я бы даже напрягаться не стал.

Серия GTA была и будет мультиплатформенной игрой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, брось те ребят! Ерунда все это, я бы даже напрягаться не стал.

Серия GTA была и будет мультиплатформенной игрой!

123333[/snapback]

ага,тока может повтотся истрия как с ПС2 вначале на ПС" год продаётся на ура а потом и все остальные ей наслаждаются и РОКСТАР может подтираться 100 доллоровой купюрой))) с 3 -по САН андреас это система сработала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет смысла сейчас или через год делать ГТА эксклюзив для PS3 ибо продажи консоли ниже бокса или вии

пока стейшен не обойдет бокс нету смысла делать так. потомучто аудитория пс3 меньше и продажи ниже будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пох, у меня две консоли... а про, чек, это пис деш, сони из ума ещё не выжили. Изменено пользователем Q-Sly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пох, у меня две консоли... а про, чек, это пис деш, сони из ума ещё не выжили.

123411[/snapback]

:lol: У меня тоже обе, но в новость верится слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это всеголишь слух, притом баян :) + ещё говорилось что эксклюзивом будет седьмая часть гта....ещё и 4-ая не вышла )) короче нелепый слух

123257[/snapback]

Кто знает, кто знает...про банги тут тоже заливали, что всё это слухи -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...