Перейти к публикации

Какое доп. охлаждение выбрать?


Splitter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лично мне все это надоело: постоянно менять (или связываться с проблемами обмены по гарантии) приставку на новую. Вот я и хочу какое дополнительное охлаждение выбрать, чтобы избежать поломки пристваки.

Хотел узнать хорошо ли подойдет эта штуковина и избавит ли она меня навсегда от поломки Бокса?

Вот она - http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=18

Если что посоветуете свои предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена термопасты,убирание подушечек с памяти,замена вентиляторов на те что за 650рублей, купить набор радиаторов на память.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена термопасты,убирание подушечек с памяти,замена вентиляторов на те что за 650рублей, купить набор радиаторов на память.

123236[/snapback]

А что только этот прибор не подойдет и он не избавит от всех проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может кто-нибудь скажет избавит ли от проблем с перегревом этот прибор :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот? я тебе такойже тока не красивый, но ттихий за 100 рублей сделаю....3х80мм вентелятора. это так для продувочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот? я тебе такойже тока не красивый, но ттихий за 100 рублей сделаю....3х80мм вентелятора. это так для продувочки.

123263[/snapback]

А что посоветуешь только так чтобы без разборки приставки, а то я в этом не разбираюсь и разбираться не желаю, боюсь что-нибудь испортить :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а без разборки не как....из Москвы?

123287[/snapback]

Я не из москвы я из Карелии, петрозаводск

просто я думал что можно поставить какие-нибудь внешние вентиляторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не из москвы я из Карелии, петрозаводск

просто я думал что можно поставить какие-нибудь внешние вентиляторы?

123289[/snapback]

Фуфло. ибо 750 рублей просто на ветер, от куда оно воздух берет а? из под подставки? ихмо бред,я тебе говрил купи 3х 80х80 вентелятора и положи их на сторону нонсоли чтоб они в нее задували, эффекта в 500 раз больше будет,а как миннимум тебе надо термопасту сменить,да и вентеляторы заоодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуфло. ибо 750 рублей просто на ветер, от куда оно воздух берет а? из под подставки? ихмо бред,я тебе говрил купи 3х 80х80 вентелятора и положи их на сторону нонсоли чтоб они в нее задували, эффекта в 500 раз больше будет,а как миннимум тебе надо термопасту сменить,да и вентеляторы заоодно.

123357[/snapback]

Да я вообще не разбираюсь че такое термопаста, и как, где ее менять. А одних вентиляторов как ты сказал должно хватить? Посоветуй какие-нибудь определенные (фирма, название, цена) или фотку дай, если у тебя такие стоят, если не трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вообще не разбираюсь че такое термопаста, и как, где ее менять. А одних вентиляторов как ты сказал должно хватить? Посоветуй какие-нибудь определенные (фирма, название, цена) или фотку дай, если у тебя такие стоят, если не трудно

123360[/snapback]

http://ishop.sunrise.ru/goodsdesc.php?good...ods_guaranty=6* вот хороший врант, купи их 2 штуки, они будут 100% лучше продувать консоль,но это не значит что огней не избежать ихмто там теплообмена между радиатором и видео чипом толком нема...( термопасту менять надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[url=http://ishop.sunrise.ru/goodsdesc.php?

термопасту менять надо!

123391[/snapback]

А че это такое и как ее менять , где можно посмотреть видео или скриншоты где меняют термопасту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Термопаста нужна для того, чтобы передавать тепло от профессора на радиатор. Чтобы ее поменять надо разобрать полностью бокс, снять радиаторы удалить старую пасту. И нанести новую(рекомендую алсил3 или кпт8). Это не очень сложно, главное все делать аккуратно и все получиться. На www.x360.ru есть статья про то как разбирать бокс. Вроде называется: вскрываем xbox подробно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=18

Нет ну тогда нафига делают подобные штуковины, посоветуйте какой-нибудь сайт где тестируют такие приборы :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе сказали что это фуфло значит ФУФЛО!!! если так горит её преобрести то покупай никто не держит.... серавно придёться приставку чинить Рано или Поздно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто в Москве может помочь с заменой термопасты и установкой других вентилей? :)

т.к. замена термопасты- работа аккуратная и желателен опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не чинись у левых типов! ещё убъют консоль потом останешся с разбитым корытом =)

Чинись у Alexus_I !!! его услуги стоят 1500рублей, + 4 месяца гарантии.... Это Айболит для Боксов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой да ни сколько,там делов то) работать?) работать будет))) тока если захочешь лезть в х360 то купи сразу новые вентеляторы и их поставлю сразу! Кстати можешь попросить александра,при покупке внетелеторов все сделать,он за определенную плату не откажетя =))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не чинись у левых типов! ещё убъют консоль потом останешся с разбитым корытом =)

Чинись у Alexus_I !!! его услуги стоят 1500рублей, + 4 месяца гарантии.... Это Айболит для Боксов)

124224[/snapback]

как бы тебе сказать.... ни кто ее чинить не собирался.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня все работает, но слышалось что гибель бокса- вещь неизбежная, вот и интересно кто, где и как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня все работает, но слышалось что гибель бокса- вещь неизбежная, вот и интересно кто, где и как?

124237[/snapback]

моя подохла,после ремонта....ЫЫЫЫЫ......заказал новую мать..жду...весьв слюнях....буду ставить водянное охлаждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...