Перейти к публикации

Возможено ли, что не забанен?


Herou001
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Расскажу свою историю Бокс у меня уже почти год. Перепрошивал месяца через 3 после покупки у Алекандра. Прошивку мне тогда установили экстрим 5.2. После этого я всего раза 4 выходил в Лайв. Поледний раз вышел за неделю до начала банов, обновил даш и всё. В Лайв выходил с болванкой в приводе всего 1 раз (погоял в карбон минут 15 и забил).

Теперь скажу, зачем я создал эту тему. Сейчас вот решил опять полазить по лайву, и встал перед проблемой: выходить туда сейчас на моей 5.2 (кста, возможно ли, что меня забанили, или наоборот), или перепрошиться на ай экстрим, и только после этого пробовать. Просто боюсь, что если я не забанен и сейчас полезу в лайв на 5.2, то меня забанят, и перепрошивать смысла уже не будет. Жду ваших мыслей и предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смело лезь в лайв. Если ты обновил даш, соответственно майкрософт пометила твою консоль.

Хотя может тебе повезло. Сейчас ты смело можешь выходить потому что заблокировать консоль могут и в оффлайне. Так что можешь спокойно проверяй !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг запускал приставку в Лайве на старой прошивке, и его не забанили(сегодня).Вроди они прикратили сейчас банить.Именно насчёт твоего случая ничего не скажу.Возможно ты уже полгода в БАНЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек уже выходил с пират прошей в Лайв и Перепрошоеться то будет 50/50 ,а не 100% Гарантия ухода от бана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерестно? тех кого забанили как с ними?

их разбанят что наврятли? или они как то перепрошилися и все ок?

B)

вот еще вопрос стоит ли свой самсунг прошивать на ixtr. 1.2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Herou001

У меня точь в точь история как и у тебя, тоже решил после большого перерыва выйти в LIVE. Два дня назад зашол и все нормуль, не забанен! Мне вот повезло. А вообще как мне кажется если ты уже играл в ливе на пиратке то перепрошивка уже не поможет так как твоя консоль уже засветилась :( Это наверно будет лишняя трата денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Herou001

У меня точь в точь история как и у тебя, тоже решил после большого перерыва выйти в LIVE. Два дня назад зашол и все нормуль, не забанен! Мне вот повезло. А вообще как мне кажется если ты уже играл в ливе на пиратке то перепрошивка уже не поможет так как твоя консоль уже засветилась :( Это наверно будет лишняя трата денег.

125041[/snapback]

Говорю же если первые 3 дня в ливе его не забанят(с айкстрим 1.2) тогда уже наверняка не забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

не знаю поможет моя история кому-нибудь, но все же расскажу как было у меня.

купил консоль в январе 2007 года, точнее получил на новый год. прошитую Xtreme 4.0 прошей. получил вместе с несколькими дисками. как выяснил сейчас с помощью XDVDMuller'а не все из них имели правильные Video partitions и порой PFI сектора. но, видимо, к счастью - все диски имели правильные SS сектора. до 1 марта играл в LIVE в часть из них. играл достаточно много для меня, 2-3 часа в день. и после 1 марта отключился от LIVE - т.е. просто выдернул кабель и, когда в конце лета захотел опять поиграть в бокс не стал подключать его к инету боять заработать бан.

но все же иметь возможность качать демки и т.п. очень хотелось... пока я не мог играть в бокс - отдавал его другу и он почитав инофорумы все все-таки посоветовал мне перепрошить еще раз его на iXtreme 1.2c.

я прошился с помощью хороших знакомых. и после этого, зная что у меня еще и зарегеный черте когда геймертаг и аккаунт, в котором много наигранных часов и в онлайне и в другие игры, я не стесняясь произвел форматирование жесткого диска бокса с помощью функции в меню, после чего он пришел я так понял в состояние полной обеличенности).

купил 3 мультиплеерных игры на лицензии, проверил и отсеял те диски, которые не совместимы с iXtreme, и сейчас пребываю в полном ощущении счастья.

зарегил 2 новых аккаунта (чтобы еще с другом играть в онлайне) и радуюсь сейачс отличной игре в лив (пока в основном в Team Fortress2).

Изменено пользователем leshka_plus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так получается что если я вообще не выходя ни разу в лайв, с прошей 4.2, выйду сейчас, то меня могут просто проигнорить ? Просто i1.2 мне не подходит в следствии определенного рода факторов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так получается что если я вообще не выходя ни разу в лайв, с прошей 4.2, выйду сейчас, то меня могут просто проигнорить ? Просто i1.2 мне не подходит в следствии определенного рода факторов

129415[/snapback]

Волну банов старых прош никто не отменял так что я б на твоем месте не рисковал с 4.2 :)

 

Зы - Имея столько времени иксбокс и не попробывать лайв - для меня лично странно. Понимаю может ты не любитель игры в онлайне, но хотяб из за спортивного интереса опробовать фичу? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...