Перейти к публикации

Live,Live,Live


FSB (RUS)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подключаюсь через 2е сетевухи. Вообщем проблема такая валится на проверке DNS пробывал как написано здесь xboxland.net (не получилось DNS не отображается) Связался с провайдером говорят должен получать адрес DNS при входе в Интернет автоматически. Если кто сталкивался помогите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сетевые подключения\выделяешь оба подключения\правой кнопкой\создать сетевой мост и ждёшь :) мне помогло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключаюсь через 2е сетевухи. Вообщем проблема такая валится на проверке DNS пробывал как написано здесь xboxland.net (не получилось DNS не отображается) Связался с провайдером говорят должен получать адрес DNS при входе в Интернет автоматически. Если кто сталкивался помогите

122677[/snapback]

 

Разрешил другим пользователям сети использовать подключение к интернет данного компьютера, с выбором подключения к Xbox?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Афтар у тебя получилось? У меня просто такая же проблема.Летит на DNS, что бы не делал(.По-всякому уже пробовал.Подключение PPPoE(при вводе логина и пароля вобще заваливается на ip)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афтар у тебя получилось? У меня просто такая же проблема.Летит на DNS, что бы не делал(.По-всякому уже пробовал.Подключение PPPoE(при вводе логина и пароля вобще заваливается на ip)

141588[/snapback]

Перепробывал всё, получилось только по этому Faq'у http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=5531

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
Таже проблема. Следовал FAQ на этом сайте, подключаю через две сетевухи. Изначально, запарывалось на DNS, после способа Portgas запариваются уже на IP. Помогите. ОС Windows Vista, сеть Акадо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сетевые подключения\выделяешь оба подключения\правой кнопкой\создать сетевой мост и ждёшь :) мне помогло

122721[/snapback]

мне не помогло, а только отрубило и сеть с компом, и интернет.

Изменено пользователем Elledan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепробывал всё, получилось только по этому Faq'у http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=5531

142295[/snapback]

мне он тоже не помог!!! :(

что делать? раньше отрубался на DNS а теперь ещё и после моста отрубается на IP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писать касательно темы - http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=5531 мне придется здесь, т.к. там у меня нет прав на то чтобы там отписываться.

 

Я не могу нормально заинсталить эту программу - nat32e, ну как я её устанавливаю, но каких-то драйверов все равно не хватает! что делать? какие предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nat32 я уже давно послал куда подальше т.к он отрубается каждые 2а часа :)

 

1) Убедитесь что комп видет 2е сетевухи

2) Кликните по VPN соединению правой кнопкой мыши Выберите "Свойства"

3) На вкладке "Доступ" поставьте флажок "Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера"

4) Приятной игры

Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...