Перейти к публикации

Комикс Assasin's Creed в сети!


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После закрытой презентации игры, людям выдали по комиксу, рассказывающему о игре, сюжете и прочем.

 

Все кто хочет испортить себе впечатления об игре - читайте комикс тут :)

 

http://s166.photobucket.com/albums/u86/sir...assins%20Creed/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по дурости просмотрел первую страницу с 1 картинкой и уже себе всё заспойлерил Т_Т

НЕ СМОТРИТЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛИИИн понял смысл игры!!

Нафиг такой спойлеР??????? :cray: :cray: :cray:

Еще в игромании писали о наших днях в игре......

ИЗМЕНИТЕ ТЕМУ ,НАПИШИТЕ ,ЧТО СПОЙЛЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я по твоему сказал всем читать? я сразу предупредил насчёт спойлера,читать нада было полностью сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛИИИн понял смысл игры!!

Нафиг такой спойлеР??????? :cray:  :cray:  :cray:

Еще в игромании писали о наших днях в игре......

ИЗМЕНИТЕ ТЕМУ ,НАПИШИТЕ ,ЧТО СПОЙЛЕР!

122140[/snapback]

Не говорите,что не знали про наши дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не увидел подробностей.да и спойлеров честно говоря особых тоже.

2 разные линии,2 разных героя...или я что не понял?А может Альтаир и Майкл поменяються временами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маилз это нарик =) И когда у него приходы он становиться Альтаиром =) Кстати будет круто если в наши дни точнее в 2021 году дадут по крышам полазить. Изменено пользователем Volkodaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все-таки прочитал я комикс. И вот чего меня настрожило. Мне не очень нравиться, когда смешиваеться древность и наше время. Ну несовместимые это форматы... Т.е. получаеться, что мы будем играть за современного человека, воображающего, что он - ассасин. Или его вызвали/вернули в прошлое с помощью машины времени или портала современные дядьки-злодеи, которым, например надо отыскать сокровище какое-нибудь или артефакт. Не знаю, конечно, но я думал что сначала игра будет представлять собой чисто исторический проект. А его смешали с современностью. Все эти цифрвые штучки аналог матрицы при появлении врагов и всякие белые пятна - типа мозг современного человека находиться в стадии клинической смерти и вспоминает то, что было. Нас ждет франчайз вроде "Кода да Винчи", где по современному городу фанатичные монахи-сектанты охотятся за головами невинных граждан и святым Граалем... и наооборот, впадают в прошлое...

Дай бог, чтобы у команды разработчиков все получилось связать вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все-таки прочитал я комикс. И вот чего меня настрожило. Мне не очень нравиться, когда смешиваеться древность и наше время. Ну несовместимые это форматы... Т.е. получаеться, что мы будем играть за современного человека, воображающего, что он - ассасин. Или его вызвали/вернули в прошлое с помощью машины времени или портала современные дядьки-злодеи, которым, например надо отыскать сокровище какое-нибудь или артефакт. Не знаю, конечно, но я думал что сначала игра будет представлять собой чисто исторический проект. А его смешали с современностью. Все эти цифрвые штучки аналог матрицы при появлении врагов и всякие белые пятна  - типа мозг современного человека находиться в стадии клинической смерти и вспоминает то, что было. Нас ждет франчайз вроде "Кода да Винчи", где по современному городу фанатичные монахи-сектанты охотятся за головами невинных граждан и святым Граалем... и наооборот, впадают в прошлое...

Дай бог, чтобы у команды разработчиков все получилось связать вместе...

122340[/snapback]

Я комикс не читал,но из всякого рода превью и интервью я могу сделать вывод что:Компания занимается поиском прирожденных убийц с помощью сканирования генной памяти человека,наш герой потомок Альтаира в котором,после сканирования его памяти,проснулись способности Альтаира,имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно.. подождем результатов труда Убисофта. Радует, что хоть они напирают на Средневековье, а не на современности. Если начало будет в наши дни, а вся игра пройдет в древности, тогда еще неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если они придумают завязку не в стиле "он лежит в коме и ему глючицо" и не "он нарик и ему глючицо", то я за них рад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если они придумают завязку не в стиле "он лежит в коме и ему глючицо" и не "он нарик и ему глючицо", то я за них рад

122471[/snapback]

 

уже прочитал нговость ? Как журналисты расказали ? =))))

В наше время круто попрыгать по домам ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравитьяс смесь нашего времени и прошлого,неплохо имхо.Правда видно сразу из комикса-будут 2 параллельные линии 2х ассасинов из 2х разных времен.Мб Майк родственник(пра*9 внук).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...