Перейти к публикации

Проблемы с приводом


Spy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня пробелма с приводом, покупал бокс уже прошитым в Питере, покупал болванки и на следующий же день обнаружил что из 3 дисков идут тока 2, 3 писал ошибку мол почистите диск и т.д. в разных местах. У человека у которого покупал обменял диск на новый и ещё купил, тот который обменял начал идти хорошо, а другие два: один вообще даже не запускался с выводом мол нечитаемый диск,а второй я в него один день проиграл,а на след. он уже выдавал опять ошибко мол очистите диск. В чём проблема, неужели привод (Samsung) на след день и накрываться стал или проблема в дисках. Отмечу что те диски которые шли так и идут замечательно а вот эти глючные так и глючат, хотя человек говорит что писал эти диски ну абсолютно идентично. И даже глючные у меня диски идут на другой консоли нормально. Итого требуется мнения более точные причина в лазере привода или в дисках. Может попробовать не Verbatim или может пускай на другой скорости записывают, вообщем ваши мнения госопода?

Need a help :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй записать сам диск и тогда узнаешь проблема в диски или в лазере
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема что ни записывающего ДВД, ни хороший скорости инет не имеет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка друзья с приводами есть пусть снимут образ с купленых дисков и запишут его на болваночку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛИН! Диски просто плохо записаны, причём тут лазер???

 

Бери у провереных людей болванки, а не у самосброда или пиши сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек надёжный.... его вины процентов 90 нету. Тогда меняю вопрос: из уважаемых форумчан которые живут в Питере, ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ НОВЫЙ ЛАЗЕР У НАС???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поищи в радиомагазинах голову HD 60 или HD 62. Думаю что в первом попавшемся найдёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...