Перейти к публикации

Демо-версия Call of Duty 4: Modern Warfare


SkyNik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Демо-версия Call of Duty 4: Modern Warfare через неделю после релиза

 

Четвертая часть популярной военной серии Call of Duty, которую официально анонсировали лишь в этом году, была очень тепло встречена критиками на прошедшей Е3 2007. И дело не только в том, что разработчики, наконец ушли от избитых клише - в этот раз нам, к огромному облегчению, не придется высаживаться с десантом в Нормандии и участвовать в других операциях Второй Мировой - события полностью переместились в наши дни.

 

Компания Activision официально сообщила о том, что демонстрационная версия игры с куском одиночной кампании будет выпущена в четверг11 ноября. В демо-версии будет полностью представлен уровень Bog Rescue.

 

И снова напомним, что выход Call of Duty 4: Modern Warfare в версиях для PS3, Xbox 360 и PC запланирован на 5 ноября этого года.

http://www.gametech.ru/pic/logo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того .чтоб в лицухуиграет ,посмотрел на игру и потом принял решение покупать или нет! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл. КОД4 и так все купят... А кто сомневается, загрузит демку. А разрабам парочка лишних дней до релиза не будет лишней. Все сделают, отправят на золото, а потом и демкой займутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? видимо я это пропустил. Мое мнение: К Хало не было демки, и КОДу она не нужна. И так хит, который должен быть у всех. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зря так считаешь. Я не фанат ни Хало, ни КОД. А когда демка есть до релиза - можно поиграть и определиться, стоит ли ждать игру или нет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...