Перейти к публикации

Теперь и моя очередь? ...


Garic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Теперь и моя очередь вести приставку в ТС?

 

В общем - после часовой игры в Skate, вставляю Conan"а, загружаю Last Save, начинается игра ... через секунд 5 игра зависает и появляются нехарактерные красные пиксели вокруг изображения! Хорошо! Перезагружаю консоль, моментально завис на заставки, с такими же красными пикселами! (задумался)

 

Через 30 минут тоже самое! ЧТо такое?)

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА! "3 красных" пришли и в мой дом)

 

0102 - везу к Алексусу!

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА! "3 красных" пришли и в мой дом)

 

0102 - везу к Алексусу!

121776[/snapback]

 

Очень жаль, Игорек. Надеюсь, Алекс справится. Ребят, у меня такая же проблема. У товарища - 3 огня. Ошибка 0102. Что я уже сделал: соскреб неясную субстанцию с CPU и GPU - нанес АлЗил 3. Сделал прижим на GPU, вырезав из под шпинделя для CD кругляшки. Ничего не помогает. Огни пропадают только после предварительного 5-7 минутного прогрева. Характерная деталь: при длительном включении, радиатор CPU очень горячий, радиатор GPU намного холоднее? Что это? Плохой прижим радиатора? В общем, жду ваших советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже заметил, т.к цпу греется сильньнеее чем гпу,пасту нанеси КПТ-8 прижим надо делать в такой сиутуации другой в асю напиши, обясню. Изменено пользователем DumkoFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх ... прям не знаю, что и делать, 1.5к откровенно не хочется оnдавать. Так как и так уже вложил в х360 очень много денег. Но и разбирать самому и делать какие либо, зажимы и т.д ... стремно, так как многие говорят что можно повредить кристаллы при отсоединении GPU или CPU!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх ... прям не знаю, что и делать, 1.5к откровенно не хочется оnдавать. Так как и так уже вложил в х360 очень много денег. Но и разбирать самому и делать какие либо, зажимы и т.д ... стремно, так как многие говорят что можно повредить кристаллы при отсоединении GPU или CPU!

125427[/snapback]

Волка бояться в лес не ходить.

 

Денег жалко и сам боишься делать.

 

Сиди и смотри на мертвый гробик.

Если тебе вкладывать в бокс денег не хотца боше попробуй прижим ничего не потеряешь в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже заметил, т.к цпу греется сильньнеее чем гпу,пасту нанеси КПТ-8 прижим надо делать в такой сиутуации другой в асю напиши, обясню.

125419[/snapback]

 

Дружище, объясни здесь. Нету аси.

 

P.S. Тэкс...огни пропали, но теперь постоянно виснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гамбит блин не убивай ты доконца свой бокс.... Отдайте Алексусу пусть починить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, объясни здесь. Нету аси.

 

P.S. Тэкс...огни пропали, но теперь постоянно виснет.

125469[/snapback]

Наблюдать за Агонией коробки куда приятней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гамбит блин не убивай ты доконца свой бокс.... Отдайте Алексусу пусть починить!!!

125472[/snapback]

 

Во-первых, бокс не мой, во-вторых, в нашем городе нет толковых мастеров, в-третьих, хочется починить самому.

 

Наблюдать за Агонией коробки куда приятней))

125477[/snapback]

 

Ага, здорого. Только мне бы лучше починить.

 

P.S. DumkoFF, жду твоих советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит наблюдать за агонией - могут контакты на GPU отгореть (такие фотки я видел).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо DumkoFF за мануал. Сделал прижим GPU. Посадил радиатор на винты. Тьфу-тьфу-тьфу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Nu,vot i ja vstupil v klub "u treh krasnyh ogney".....goda ne proshlo.

Tak cto djadja bill s kompanijej-pid@rasy krivorukie :angry: (izvinajusj za translit-licenzionnaja vista tozhe sletela! :D pishu vot iz safe mode)

no eto lirika.

skoljko stoit remont i kakie shansy otremontirovaj?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nu,vot i ja vstupil v klub "u treh krasnyh ogney".....goda ne proshlo.

Tak cto djadja bill s kompanijej-pid@rasy krivorukie :angry: (izvinajusj za translit-licenzionnaja vista tozhe sletela! :D  pishu vot iz safe mode)

no eto lirika.

skoljko stoit remont i kakie shansy otremontirovaj?

132542[/snapback]

 

А какой код ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a kak opredelitj kod?

В оригинале расшифровка кодов ошибок тут: http://www.llamma.com/xbox360/repair/Xbox-...error-codes.htm

Как считывать код уже обсуждалось на форуме, используй поиск.

 

Как решить проблему с огнями, если есть руки и немного желания, можешь прочесть здесь: http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=6130

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм,код 0110...... :blink:

133150[/snapback]

 

Вроде как, проблема с GPU - аналог ошибки 0102. Смотри здесь - http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=6130&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...