Перейти к публикации

Conan


fishaka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да.

Подходишь к нему с любым оружием.2 тяжелых удара,после 2 он сразу замахиваеться.Ты резко жми второй стик.Так повторяй.Я почти с полной полоской жизни окончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если он ногой бьёт ?( я имею ввиду не вторую стадию его в начале , а вторую битву ближе к концу где там лев ещё выбегает) Изменено пользователем fishaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если он ногой бьёт ?( я имею ввиду не вторую стадию его в начале , а вторую битву ближе к концу где там лев ещё выбегает)

120707[/snapback]

Угу,про него.Я лично так проходил.Со 2 раза так прошел его,я бил его тяжелым ударом 2 раза,он каждый раз начинал замахиваться оружием,как я 2 атаку заканчивал,я быстро уворачивался у усе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите, застрял в конце игры где-то. в общем место такое, там до этого прыгал прыгал , а за мной рушился пол везде. вот допрыгался. в общем по центру завал, а с 2ух боков 2 истукана каменных с мечами, ну я всех завалил,а затеми местами где они стояли по камню. что с ними делать, ума не приложу..... и куда там дальше идти. помогите ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят а если я пройду игру первый раз на изи, то при втором прохождение на нормале будут ли открыты все спец удары которые я заработал проходя игру первый раз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, все надо проходить заново. Но лучше б ты прошел хотя б на нормале, тогда бы открылся чит в меню на все удары и комбо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблема с получением ачивки за "двуручное оружие": я открыл все комбо и почти все их прокачал - мне осталось прокачать до конца только комбо-контрудар "блок+B" (он у меня на 60%прокачен). Как мне его прокачать дальше? Последнее время "загораются" только "X" и "Y, а "B" появляется очень очень редко! Есть ли какая-нибудь система по которой "загораются" кнопки? Кто знает?

 

Дело в том что я дошел до места "в котором по очереди появляются вражеские отряды, а на заднем плане виднеется портал и синие факелы" и подозреваю что конец игры уже скоро, а ачивку за "двуручное" получить хочется...

 

И ещё - конец игры от меня далеко, у меня есть ещё время прокачать "блок+B"?

 

 

Блок+В - это приём при котором герой пробивает живот противника и выдираёт от туда все самое нужное......

Изменено пользователем Lord_Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ток половину игры прошёл. хорошо что сказал. ща начну тогда заново на нормале херачить.

кстати а остальные читы что означают?

и ктонить знает как их активировать без прохождения игры? ну тоесть грубо говоря кто знает читы на открытие этих читов? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё вовпрос.

кто качал ветку умений, ну которая за захваты отвечает.

я прокачал её до приёма B, X. это когда он мелких противников берёт и кидает головой вниз об землю. имеет ли смысл дальше качать эту ветку? что там вообще будет такого? и будет ли чтонибудь для врагов покрупнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть ещё прием "BY" (вроде так) - герой берёт противника, поднимает над головой и бьёт его спиной об колено, тем самым ломая ему позвоночник. Врагов "по крупнее" голыми ручками не возьмешь - им что-нибудь поострее нужно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите, застрял в конце игры где-то. в общем место такое, там до этого прыгал прыгал , а за мной рушился пол везде. вот допрыгался. в общем по центру завал, а с 2ух боков 2 истукана каменных с мечами, ну я всех завалил,а затеми местами где они стояли по камню. что с ними делать, ума не приложу..... и куда там дальше идти. помогите ...

121197[/snapback]

 

берешь камень и проламываешь им каменную полукруглую стену справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблема с получением ачивки за "двуручное оружие": я открыл все комбо и почти все их прокачал - мне осталось прокачать до конца только комбо-контрудар "блок+B" (он у меня на 60%прокачен). Как мне его прокачать дальше? Последнее время "загораются" только "X" и "Y, а "B" появляется очень очень редко! Есть ли какая-нибудь система по которой "загораются" кнопки? Кто знает? 

 

Дело в том что я дошел до места "в котором по очереди появляются вражеские отряды, а на заднем плане виднеется портал и синие факелы" и подозреваю что конец игры уже скоро, а ачивку за "двуручное" получить хочется...

 

И ещё - конец игры от меня далеко, у меня есть ещё время прокачать "блок+B"?

Блок+В - это приём при котором герой пробивает живот противника и выдираёт от туда все самое нужное......

121411[/snapback]

 

к сожалению дальше негде и не на ком его будет прокачивать. Лучше его прокачивать на мечниках.

 

ЗЫ: Если быстро хотите получить ачивки за расчлененку используйте дуалы и парри атаку блок+Х, тогда тело расчленяется на 5 кусков, то есть для 1000 dismemberments вам надо убить этой атакой всего 200 врагов.

ЗЫЫ: Прошел игру на кинге. Игра очень понравилась. Последние боссы убивают с 1 удара.=))

Изменено пользователем Nikemad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй броски самые переспективные штуки, ну а щит + мечь все в той же жопе в сравнении с двуручником :) YXY рубает боссов на масенькие такие кусочки )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ху, прошел игру! сначала с щитом и мечом бегал, потом взял 2 меча, так всю игру и прошел. иногда комбинировал , тоесть спец захватом отбирал у врага меч и крамсал, помогает против 3-ех командиров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос, что знает, почему КИнг не открылся? я проходил на нормале , открылись только 2 чита. и ещё, забавно, в разделе экстра есть такой раздел как Видео\АРт. но там нет ни одного видео )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так какой смысл броски качать если они действуют только на мелких врагов которые в первых уровнях. которые и так разрубаются от одного нажатия на Y
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос, что знает, почему КИнг не открылся? я проходил на нормале , открылись только 2 чита. и ещё, забавно, в разделе экстра есть такой раздел как Видео\АРт. но там нет ни одного видео )

121493[/snapback]

потому что на харде надо пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько всего надо сундуков с опытом собрать? Секретами эти сундуки называют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как одолеть босса - женщину - змею(sorceress).Там короче я её два раза замахал и чаша в которой она сидела развалилась на куски,дальше нажимать на кнопки.которые загораются,так и делал,но когда нажимаю быстро Y она захватывает и откидывает.не знаю как её осилить (((.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что они подразумевают под кнопкой Hold? В комбо типа ххх+холд. Надо жать икс во время зажатой другой кнопки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что они подразумевают под кнопкой Hold? В комбо типа ххх+холд. Надо жать икс во время зажатой другой кнопки?

122528[/snapback]

допустим комбо такое Y,Y,Y,X->hold

значит что жмёшь три раза Y, потом нажимаешь и держишь Х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...