Перейти к публикации

Ninja Gaiden Black


Гость Ворона
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, всем.

 

Кто играл в Ninja Gaiden Black, помогите пожалуйста, застряла в подземельях, на этаже где зал баланса (Этаж на который попадаешь из акведука Б2). Всех убила, слизней покромсала, а выйти с этого этажа не могу… Запрыгнуть обратно в Акведук не получается, двери (одна в зале баланса, другая в коридоре) не открываются…

Что делать не понимаю….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что вопрос фактически проигнорировали :(, а я так надеялась на помощь....

 

Не расстраивайся, просто я играл в неё более года назад, трудно вспомнить, что-то конкретное, да и другие наверняка тоже!

Поищи по внимательней, выход точно должен быть! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что вопрос фактически проигнорировали :(, а я так надеялась на помощь....

Привет.

Опиши по подробнее это место, мне кажется я помню, но не уверен.

alex_from_moscow@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
Застрял на босе - призраке. Максимум чего добиваюсь, сношу ему половину жизни. После чего как правило нарываюсь на его удар, высасывающий жизни - и все, я труп. Может есть какая тактика против него, или оружие поудобнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Гость Guest_Arbiter[Rus]_*

Оружие лучше использовать Истинный меч Дракона, если конечно нет

Сабли MKII. А тактика, тут многое зависит от уровня сложности, но попробуй просто использовать X+A--X(прыжок в вохдухе и удар мечом вокруг себя), постоянно напрыгивая на босса. Если видишь, что не успеваешь уйти от его руки или длинного комбо, то колдуй нинпо. Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати поведуйте пожалуйсто велико ли отличие Ninja Gaiden Black

от Ninja Gaiden? Последнего прошел два раза... великолепная игруля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл только в Black.

Но читал, что после первого Ninja Gaiden вышли два патча, которые распространялись через XboxLive(они назывались Hurricane Pack).

Вот они вошли в версию Black, еще в версии Black увеличина скорость на 20% и увеличина сложность боссов, это выражается как я понял в том, что процент попадания с "Ласточки" X+A--Y намного ниже, что делает игру сложнее.

Еще появилась сложность Ninja Dog(самая легкая), но она на мой взгляд мало кому нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще в версии Black появилось оружие "Лунный" - посох(рульная вещь), и новая сложность Master Ninja. Вот на этой сложности играть интереснее всего, если только хватит терпения и психологической выносливости :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
помогите плиззз как убить босса аля мальборо из ффх (такой с щупальцами) я придумал тактику но похоже она не работает.кароче делаю так.с лунар накапливаю мощный удар и как он подходит близко и бьет щупальцами я приминяю сильный удар и иногда попадаю а иногда нет по щупальцам.когда удается снести пол жизни он начинает бросатся огнеными шарами и вот тут мне уже трудно накопить удар и быть по щупальцам.подскажите как его убить какое оружие юзать и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот на первом самом боссе застрял, чет не втыкну ли то ли я такой лох, толи надо суперменом быть, что бы всех гасит в этой игрухе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все прошел, главное примаститься, конечно по началу сложно адаптироваться к игре, ибо тупое нажимание кнопок не пройдут,игра шикарна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно по началу сложно адаптироваться к игре, ибо тупое нажимание кнопок не пройдут

291635[/snapback]

а ты всегда играешь тупо нажимая рандомно кнопки? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты всегда играешь тупо нажимая рандомно кнопки? :unsure:

293244[/snapback]

Нет тупо я кнопки не жму, но в нг сложнее намного убивать тех же боссов чем скажем в девил май край и при ошибке вполне возможно, следующее что будет это смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Может кто знает 13 уровень,

после убийства огненного дракона,это там где пещеры огненные,ледяные,магма,там где нужно было из золота вылить слиток, идем дальше, потом показывают ролик, как 2 мужика один в зеленом и шлямпе о чем то болтают, это происходит в центре города,

я так понимаю нужно идти дальше туда, но вот куда там весь город облазил что делать дальше.

 

Может нужно куда то вставить 3 куска, которые у меня есть,левый,правый,центр, ... или что куда дальше идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто знает 13 уровень,

после убийства огненного дракона,это там где пещеры огненные,ледяные,магма,там где нужно было из золота вылить слиток, идем дальше, потом показывают ролик, как 2 мужика один в зеленом и шлямпе о чем то болтают, это происходит в центре города,

я так понимаю нужно идти дальше туда, но вот куда там весь город облазил что делать дальше.

 

Может нужно куда то вставить 3 куска, которые у меня есть,левый,правый,центр, ... или что куда дальше идти

486381[/snapback]

Если мне не изменяет память-да,именно эти "куски" на данных этапах и нужно вставить.Это место находится в самом начале города,точнее то,откуда исследование города в 4ой (или 3ей) главе начинается.Как вставиш-будет пара сценок и рядом появится телепорт,пройдёш по серии телепортов-дальше разберёшся думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а поточнее, где вставлять эти куски?

там что то типа фонтана такое стоит чтоль или ... где вот эти самые места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а поточнее, где вставлять эти куски?

там что то типа фонтана такое стоит чтоль или ... где вот эти самые места?

486471[/snapback]

Да,именно эта статуя (там вроде кто-то вроде левиафана или дракона,не помню)-там табло кликаеш кнопку-вставляеш 3 куска (хотя уже 3 часа прошло,ты наверное уже нашёл ключ к решению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да так и надо было сделать!

сначала не заметил это место, сколько не бегал,просто там этот фонтан,куда не нажмешь идет рассказ что это ...

определенное место надо найти.

так да прошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
plZ, выложите кто-нибудь оригинальный .xbe с Pal версии, очень хочу пройти эту игру, но на X360 она у меня не идёт из-за пиратского загрузчика. В коллекции xbe файлов в сети, для этой игры нигде не смог найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
А я бы хотел про русификацию адаптированной для бокса PAL-ки узнать. Есть русская неадаптированная NTSC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...