Перейти к публикации

Playboy: The Mansion


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Playboy: The Mansion

Ссылка: http://www.xboxland.net/index.php?do=game&id=777

 

http://www.xboxland.net/games/p/playboy_t.jpg

 

Дата выхода: 2005-01-27

Платформа: Microsoft XBOX

Разработчик: n/a

Издатель: n/a

Жанр: Strategy

Версия: NTSC

Формат: (1 DVD)

 

Игра сразу себя позиционирует как игра для mature audience, прямо с первой заставки на вас смотрят полуобнажённые тела, да и в самой игре никаких чёрных полос с надписью "Censored/Цензура".

Загрузка под 15 сек. Попадаем в меню, на выбор 2 режима игры - "Story/Миссии" и "Свободная игра/Freeform play". Так как хотелось сразу посмотреть все возможности игры, запускаем Freefrom Play.

Играем мы за Хью Хефнера (или как там его) - владельца Playboy, только в самом начале его карьеры, когда он ещё не был известен и не существовало такого журнала. Левым стиком управляем самим Хью, правым стиком крутим камеру, плюс приближаем или удаляем. Левый триггер замедляет время, правый тригер - ускоряет. Кнопка A - выполнить какое-либо действие. Подходим к предмету/человеку нажимаем A и появляется меню возможных действий.

Общий стиль игры как в The Sims+Singles. То есть можно покупать различную технику, аппаратуру, обустраивать интерьер и т.д. Так же можно общаться, у каждого человека есть 3 общих параметра взаимоотношения - Уровень дружбы, любьви и уровень деловых связей с человеком. И 3 показывающие состояние самого человека на данную минуту - сытость, усталость и ещё что-то не помню уже.

Основная задача игры выпускать каждый месяц по журналу, само время не ограничено и месяц может длиться сколько угодно. Что бы выпустить журнал нам нужны - фотография знаменитости на обложку, большой постер в центре журнала, интервью и пару текстовых статей. Для всего этого нам нужны люди.

Пришло время устроить вечеринку, нажимаем "A", выбираем "Throw Party", теперь нужно решить в какое время суток - днём, вечером, и в каком стиле все должны прийти - в повседневной одежде, в нижнем белье, в купальниках/плавках, в спорт. одежде, в костюмах. Дальше набираем 10 человек, кого хотим видеть. Каждый человек уникальный и у каждого есть свои предпочтения в разговоре, кому-то спорт, кому-то ещё что-то, кто с одним не дружит и т.д., так что нужны быть внимательнее. (Славу богу есть автоподбор людей, наша помошница всё может за нас подобрать со всеми нюансами).

 

Проходит секунд 5, как на пороге нашего дома начинает появляться народ. Мы можем с каждым заговорить, на выбор 3 общих направления общения - флирт, деловые отношения, дружба, плюс куча производных от каждого из них. По мере общения допустим направление флирт заменяется на потанцевать, поцеловать, переспать и т.д.

Так как смысл игры выпускать каждый месяц журнал, то сделаем вначале фото на обложку. Заходим в меню, нанимаем фотографа. Дальше подходим к понравившейся playmate девушке, начинаем с ней общатся, если сразу попросить её о фотосессии, то последует отказ. Через какое-то время удаётся её уламать. Она соглашается. Выбираем место где будем её снимать, подбираем ей одежду, максимальная обнажёнка - это полностью открытый вверх. Дальше она начинает довольно искуссно позировать, мы теперь вступаем в роли фотографа от первого лица, приближаем, удаляем, крутим вокруг неё камеру и не забываем делать снимки, всего у нас в запасе есть 8 кадров. Хочу отметить, что анимация очень качественная, поз тоже не мало...

После отснятого материала, выбираем удачный снимок, ставим его на обложку журнала.

Статьи в журнал заказываются через журналистов. Подходим к журналистке, просим написать какую-то статью, через минут 10 сообщаяется что статья готова и мы можем поместить её в журнал. И так далее...

Выпускаем журнал, получаем деньги, платим зарплату своим сотрудникам и всё по новой.

Во всём остальном обычный Симс.

Интересную заметил особоненность, что нанятые playmate, фотографы, журналистки, намного более склонны к сексу, чем случайные гости. Так что нужно ещё умудриться не переспать со всем своим штатом сотдрудниц.

Описывать много, что ещё можно, но общее направление игры я думаю понятно.

 

http://image.com.com/gamespot/images/2004/reviews/920473_20041130_screen001.jpg

 

http://image.com.com/gamespot/images/2004/reviews/920473_20041130_screen006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

рассказывали про нее сладко , а в итоге получилась какашка!!!

ваще ,ни сюжета , ни графики, с симсов содрали, и сисек добавили

УЖАС КОРОЧЕ !!! IMHO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...