Перейти к публикации

Инвайт на http://bt.xbox-sky.com/


Herou001
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Регистрация на трекере закрыта. Если там есть система инвайтов, прошу подарить мне один. В обмен мог бы предложить инвайт на кошек, но там инвайты отключили ( а у меня их 10 штук осталось). Знаю про баны обоих юзеров из-за плохого ратио, поэтому гарантирую хорошую статисику по моему ратио. Дабы никто не сомневался в моих словах привожу свою статистику на кошках:

Join date	2006-12-22 15:04:53 (40 weeks ago)Last seen	2007-10-04 18:06:54 (< 1 min ago)Address	89.179.246.31 (LIQUIDER.DIALUP.CORBINA.RU)Announcements	View My AnnouncementsBookmarks	View bookmarked torrentsUploaded	1.44 TBDownloaded	292.67 GBShare ratio	5.032  Class	Power UserThank Yous	8Invites	10

Вот ссылка на саму страницу: ССЫЛКА

Мое мыло: liquider@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема МНОю уже поднималась и выяснилось что инвайтов там нет, если б были, поделился бы (см. подпись :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо,кошки получше будут,личеров мало.

Скорость на кошках всегда максимальная(у меня 4 мбита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не из-за скорости хотел там регнуться. Некоторые релизы, а в особенности демки, появляются на скае гораздо раньше кошек. Хотя есть и обратная тенденция, но такие случаи еденичны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на кошках уже совсем не зарегистрироваться?

PS: А какие еще есть торренты, я зареген только на Скае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кошках никак. Регистрация зарыта, инвайты уже месяца 2 не работают. В принципе лучшии - кошки и скай. Так что кто зареген хотя бы на одном из них, может радоваться оперативным релизам и хорошей скорости, а вот другим не повезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить огромную блгодарность SteZe. Есть еще хорошие люди на свете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно(сам юзер кошек и ская)а торлич или революшен когда нибудь открывают регистрацию?Или они как бы приватные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все иногда по идее открывают регистрацию... У каждого сайта есть лимит пользователей. Когда лимит достигнут, регистрацию закрывают. Потом банят пользователей и открывают регистрацию. Но вот шанс успеть зарегаться на столь популярных ресурсах ничтожно мал, тк помню на кошках открыли регистрацию (примерно для 1000 юзеров) которая продолжалась всего 45 минут. За 45 минут все свободные места были заняты:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Был бы дико благодарен,если бы кто то поделился пассом от кошек и ская :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сам с удовольствием узнал как это сделать,вопрос не про то кто зареген,а кто может акком поделиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу дать акк, но с условием что не будете менять пароль и будете держать рейтинг хороший, мне на скае рега просто не оч нужна, т.к. юзаю blackcats.

battle, пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини, акк на кошек я уже дал одному классному челу, он мне так рейтинг поднял, тока скай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я понял что никому давать ничего нельзя,обещают держать рейтинг а как скачают сразу сваливают....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят нужен акк для кошек , в свою очередь могу поделиться акком на скай (рейт там никакой, так как инет у меня не позволяет из дома качать, а сча появился камрад прям с прова льет , но со ская никак :((() можете с о скаевской регой делать что хотите, меня она интересует больше как , узнать че вышло.

С вашей кошковской буду обращаться гуманно, после скачки стараться раздать скок скачаю + на рейт работать (постараюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...