Перейти к публикации

Подкидываете ли вы джойстик иловите во время игры?


Гость GamerSuper
 Поделиться

Подкидываете ли вы джойстик иловите во время игры? йо йо йо  

68 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сегодня играл на PS2 в Burnout Revenge.

Есть там такой режим Crash (где надо суперкатастрофу сделать запуском тачки в движение).

 

Ну так вот, поймал себя на том, что часто подкидываю джой вверх и ловлю.

Тк там очень долгие паузы (когда хз скока раз пытаешься пройти). пока время пройдет, пока там подсчитает очки все так тормозно+загрузка поновой тоже...

и пойамл себя на том что кидаю джой и ловлю. несколько раз упал, на ковер.

а вы во время игры подкидываете джой и ловите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я када меня все очень бесит джой об угол дивана хреначу, у него вся правая рукоятка в усмерть изцарапана )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупая тема..

120665[/snapback]

Я с тобой согласен.Ведь это просто форма садомазахизма.И тем более джойстик для Ps2 стоит дешевле чем для xbox 360.Конечно бывает умственное затмение и у мня когда просто тупо чтото злит и ты начинаеш кидать геймпад куда попало.Но это совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с тобой согласен.Ведь это просто форма садомазахизма.И тем более джойстик для Ps2 стоит дешевле чем для xbox 360.Конечно бывает умственное затмение и у мня когда просто тупо чтото злит и ты начинаеш кидать геймпад куда попало.Но это совсем другое.

120669[/snapback]

это да, бывало когда злишься, то об диван его лупишь. Но как дурак сидеть и подкидывать его.. Вообще какой смысл это спрашивать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подкидывание джойстика нужно чтобы както занять некоторое время в течении загрузки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подкидывание джойстика нужно чтобы както занять некоторое время в течении загрузки

120692[/snapback]

а спокойно подождать нельзя? Я всегда просто жду и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он нервный, раньше он гопака отплясывал, но соседи ему по макушке за топот настучали и теперь он сидит и просто джойст в тишине подкидывает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GamerSuper вожно вопрос.Нет я не хочу тебя обидеть,просто вопрос.Тебе лет скоко?Я помню утя в личке раньше стояло в районе 22,чё то смутные сомнения.Тема бредовая ппц.Знаете я вам советую всем писать по меньше сообщений бредовых(вот я тут давно достаточно,а сообщений умну не много),честно,а то форум весь закакан бредом.Я кешно понимаю тема свободная и я тут бред писал,но эта тема не о чём...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он нервный, раньше он гопака отплясывал, но соседи ему по макушке за топот настучали и теперь он сидит и просто джойст в тишине подкидывает :)

120732[/snapback]

 

 

Угу, я тебе в аське вроде говорил об этом

 

а спокойно подождать нельзя? Я всегда просто жду и все.

 

а если долго ждать? например, как в burnout revenge на пс2?

 

 

GamerSuper вожно вопрос.Нет я не хочу тебя обидеть,просто вопрос.Тебе лет скоко?Я помню утя в личке раньше стояло в районе 22,чё то смутные сомнения.Тема бредовая ппц.Знаете я вам советую всем писать по меньше сообщений бредовых(вот я тут давно достаточно,а сообщений умну не много),честно,а то форум весь закакан бредом.Я кешно понимаю тема свободная и я тут бред писал,но эта тема не о чём...

 

вот сколько стояло, столько и есть.

 

насчет темы - как-то затихло общеение в разделе, вот и решил яподбодрить как бы это. тема одновременно и юморная и полезная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, я тебе в аське вроде говорил об этом

120749[/snapback]

Мечтай родной, у меня в аське народа и так мааало, а полоумных так вообще 0 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю в чем проблема, и почему тема тупая? Тема нормальная,

а про подкидывание джойстика -это все правда, а если кто не

знал, то подкидывание его ускоряет загрузку игры!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна бредовая тема от автора. Я понял бы, если бы ты подкидывал Wiimote или Sixaxis, но зачем так делать с джоем для бокса - абсолютно не понимаю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял бы, если бы ты подкидывал Wiimote или Sixaxis, но зачем так делать с джоем для бокса - абсолютно не понимаю....

 

Читай первый пост.

Я не от бокса подкидываю, а от ПС2.

И только в одной игре - Burnout revenge.

интересно, меня бы потянуло на подкидывание на той же игре тока на боксе (она есть)?

в бокс пока не играю тк телека нету хд, а на мониторе не устраивает картинка.

а почему от ви и пс3 можно покидывать, а от бокса нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной тупой опрос от геймерсупера.

Интересно,какая будет следущая тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...