Перейти к публикации

Красный мигающий круг вокруг включателя


Serg@nt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера при попытке включить ящик не появилось изображение на мониторе, потом увидел, что круг, который обычно зелёный, мигает красным(не сегмент, а полностью). Полистал мануал, вроде как такое тогда, когда кабель к телевизору(монитору) плохо подсоединен. Решил проверить, пошел к телевизору с обычным кабелем, что в комплекте, этот в эксплуатации практически не был и точно рабочий. Подсоединил, та же песня - красный мигающий круг, изображение полностью отсутствует. Так что это точно не кабель. Может это сам видео-выход?

Вот хотел бы узнать, однозначно, успокойте или огорчите: это трындец боксу(в принципе не из-за чего, никогда не грелась), или ничего страшного?

Пы.Сы. Если вопрос уже задали, извините, я все 16 стр. технической поддержки перелистал, не нашёл.

Изменено пользователем Serg@nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно у меня весь красный круг, когда плохо кабель вставлен в монитор ... Если бы было бы 3 красных огня, тогда боксу трындец над везти в ТС!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно у меня весь красный круг, когда плохо кабель вставлен в монитор ... Если бы было бы 3 красных огня, тогда боксу трындец над везти в ТС!

120621[/snapback]

 

Ну трёх огней вродь нет, честно не знаю, как они выглядят и надеюсь не узнать))). А везти в ТС - эт последнее дело. Хотелось бы узнать конкретнее, из-за чего может быть проблема, и если она не сурьезная, попробовать решить самому. К тому же я не очень доверяю всяким сервисам ибо наслышан о том, как новые детали снимают и ставят какое-нить говно. Да и без знания проблемы в том же тех. сервисе могут набить еще цену за, помимо настоящей проблемы, не существующую поломку.

Поэтому очень прошу тех, кто знает, помочь разобраться :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы с кабеле,отсоедени его и воткни заново. 99,9%, чо все запашет без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы с кабеле,отсоедени его и воткни заново. 99,9%, чо все запашет без проблем.

121341[/snapback]

 

Думаешь я не пробовал :) ?! Я раз 20 вытаскивал-вставлял, пытался с помощью кабеля из комплекта к телеку присоединить - дохлый номер. Вот и не знаю... Может то сам выход сдох? Если да, то каковы последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь я не пробовал  :) ?! Я раз 20 вытаскивал-вставлял, пытался с помощью кабеля из комплекта к телеку присоединить - дохлый номер. Вот и не знаю... Может то сам выход сдох? Если да, то каковы последствия?

121357[/snapback]

Возможно выход,а возможно сам кабель,попробуй то же самое с другим,работающим кабелем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин! Ток щас заметил, что горит красным не весь круг, а три четверти, правая верхняя четверть не мигает. Тогда не знаю что это... Изменено пользователем Serg@nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера при попытке включить ящик не появилось изображение на мониторе, потом увидел, что круг, который обычно зелёный, мигает красным(не сегмент, а три четверти). Полистал мануал, вроде как такое тогда, когда кабель к телевизору(монитору) плохо подсоединен. Решил проверить, пошел к телевизору с обычным кабелем, что в комплекте, этот в эксплуатации практически не был и точно рабочий. Подсоединил, та же песня - красный мигающий круг, изображение полностью отсутствует. Так что это точно не кабель. Может это сам видео-выход?

Вот хотел бы узнать, однозначно, успокойте или огорчите: это трындец боксу(в принципе не из-за чего, никогда не грелась), или ничего страшного?

Пы.Сы. Если вопрос уже задали, извините, я все 16 стр. технической поддержки перелистал, не нашёл.

120619[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...