Перейти к публикации

Halo: жизнь после Bungie...


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Halo: жизнь после Bungie...

 

Стоило какому-то остроумного астралопитеку пустить слух о том, что Bungie собралась рвать когти, как все журналюги тут же приняли позу мыслителя и стали рассуждать на тему: "Кто будет делать Halo 4?". Вот и славные ребята из MTV предполагают, что продолжением убер-шутера могут заняться следующие студии: "Rare", "Ensemble studios", либо Epic Games. Ну, с первыми, все понятно, у них за плечами революционный "Golden Eye", вторые всю жизнь клепали лишь стратегии, а вот Epic Games может приятно удивить. И если для этого их придется купить - Microsoft это только на руку. Я за Rare и Epic.

 

http://img175.imageshack.us/img175/2483/jdsdnmdsfgdxz0.jpg

 

Источник: maxconsole.net

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EPIC испортят, RARE тоже,тока БАНДЖИ могут делать "правильный ХАЛО" про есембле вообще молчу))ибо они заняты щас разработкой ХАЛО ВОРС

ЗНАЙТЕ ЧТО ТАКОГО ХАЛО 3 КАК ХАЛО мы уже не увидим,а жаль,очень жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EPIC испортят, RARE тоже,тока БАНДЖИ могут делать "правильный ХАЛО" про есембле вообще молчу))!

120343[/snapback]

 

Свежий разработчик и свежие идеи могут запросто освежить (извините за товтологию) серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть делают эпики,может что путное выйдет раз у банжи не получилось

120368[/snapback]

 

Portgas, я бы тебя попросил "убиться ап стену", но не буду. Скажу проще: не поселяй в людях неприязнь к своей особе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поселяй в людях неприязнь к своей особе.

120382[/snapback]

а зачем,его и так здесь не особо любят)))

 

по теме,ну сам посули всё что новое необязательно хорошое,я вот например не хочу чтоб из ХАЛО ЕПИКИ сделали АНРИЛ(это хорошо) но всё же ХАЛО это ХАЛО а АНРИЛ ЭТО АНРИЛ,сам понимаешь это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, epicoв не нужно отрывать от дела - пусть доделают Шестерни войны для ПК, а потом создают Gears of War 2 для бокса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, epicoв не нужно отрывать от дела - пусть доделают Шестерни войны для ПК, а потом создают Gears of War 2 для бокса.

120472[/snapback]

 

В оригинале новости упоминается, что, мол, Epic Games - контора достаточно большая и может позволить себе заниматься производством сразу нескольких проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

создают Gears of War 2 для бокса.

120472[/snapback]

кса,о нём заикнулся презилден компании или вице презилент не помню короче.н он заикнуося об ВТОРЫХ "шестёрках"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EPIC испортят, RARE тоже,тока БАНДЖИ могут делать "правильный ХАЛО" про есембле вообще молчу))ибо они заняты щас разработкой ХАЛО ВОРС

ЗНАЙТЕ ЧТО ТАКОГО ХАЛО 3 КАК ХАЛО мы уже не увидим,а жаль,очень жаль!

120343[/snapback]

Правильный хало могут сделать только пиар менеджеры из майкрософта :lol:

Такого как хало3 мы не увидим хотя бы потому, что игра себя исчерпала ещё во 2-ой части (хало3 посути мультиплеер с улучшеной графикой и не более).

 

А вообще смешно со стороны смотреть на вас, фанатов :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильный хало могут сделать только пиар менеджеры из майкрософта  :lol:

Такого как хало3 мы не увидим хотя бы потому, что игра себя исчерпала ещё во 2-ой части (хало3 посути мультиплеер с улучшеной графикой и не более).

 

А вообще смешно со стороны смотреть на вас, фанатов  :grin:

120504[/snapback]

 

Угу "И мне на тебя такого дурака" (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗНАЙТЕ ЧТО ТАКОГО ХАЛО 3 КАК ХАЛО мы уже не увидим,а жаль,очень жаль!

120343[/snapback]

 

Малость не вьехал: может такого хало как хало 3 не увидим? Сильно плакать не буду, и так уже по сути 3 раза в одну игру играл, и ничего нового. 2я мне даже больше запомнилась.

 

Можно ещё Рэйвенам отдать, ребята специализируются на "нормальных" сиквелах раскученных игр, и в них даже можно в целом играть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Хало 4 не будет они ясно сказали "конец битвы". Но если и будет то я буду очень рад. Хотя это будет похоже на сериал который выходит каждый год.

И ещё! Хало должны делать только Банджи а не Эпик,Рар и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джоан Роулинг тоже сказала что Поттеров будет только 7 да только вот мало кто сомневается что будут ещё спиноффы, приквелы, что угодно но будет, слишком раскрученная вселенная, им бабки надо рубать а не за базаром следить:) Вот примерно то же мне кажется будет и с Халой. Даже если следующая Хала будет не про МЧ он там появится стопудов. А потом со временем и о нем вспомнят, достанут из склепа(анабиозки), гальванируют немного, накрасят как красну девицу новыми полигонами/шейдерами/мегатекстурами и пустят в бой. Слишком уж мелки умеют и любят считать бабки чтоб труп МЧ пылился в шкафу. Изменено пользователем Logrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу "И мне на тебя такого дурака" (С)

120560[/snapback]

Читай пост Logrus'a. Он всё правильно сказал. Ты же как обычно тупо флудишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джоан Роулинг тоже сказала что Поттеров будет только 7 да только вот мало кто сомневается что будут ещё спиноффы, приквелы, что угодно но будет, слишком раскрученная вселенная, им  бабки надо рубать а не за базаром следить:) Вот примерно то же мне кажется будет и с Халой. Даже если следующая Хала будет не про МЧ он там появится стопудов. А потом со временем и о нем вспомнят, достанут из склепа(анабиозки), гальванируют немного, накрасят как красну девицу новыми полигонами/шейдерами/мегатекстурами и пустят в бой. Слишком уж мелки умеют и любят считать бабки чтоб труп МЧ пылился в шкафу.

120784[/snapback]

 

А вот одного понять не могу. Всякие там Final Fantasy клепают по 5 штук в год и никто не жалуется. Но, стоило выйти третьей части Halo - как игру тут же записывают в треш-сериальчик. Конечно же Microsoft не бросит вселенную Halo - ведь это их визитная карточка, точно также, как у Sony - FF, MGS и т.д. И Слава Богу. Отличной игре - отличных продолжений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для особо умных-новая часть фф выходит раз в 3-4 года

120908[/snapback]

 

Ну что ты чушь-то пишешь? Какая разница, с какой периодичностью они выходят? Главное, что это уже 13-часть. А всякие "Tactics", спин-офы, ремейки уже повыходили в нереальных колличествах на всех вохзможных платформах. Поэтому, для особо умных - новая часть FF - уже 13-я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13,и все они превосходны и отличаются друго от друга очень и очень сильно

я вообще не понял с какого чёрта ты сравнил хало и фф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13,и все они превосходны и отличаются друго от друга очень и очень сильно

я вообще не понял с какого чёрта ты сравнил хало и фф?

120911[/snapback]

 

Если бы ты внимательно прочитал мой пост, то не задавал бы подобных вопросов:

 

Но, стоило выйти третьей части Halo - как игру тут же записывают в треш-сериальчик.

120907[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну фф в здравом уме нельзя причислить к трешу,это величайший сериал в истории игр и никогда надеюсь не закончится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть GSC Game World :lol:

спартаны сидят на планете у огня, гулашат водку и рассказывают бородатые анекдоты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну фф в здравом уме нельзя причислить к трешу,это величайший сериал в истории игр и никогда надеюсь не закончится

120917[/snapback]

 

На этом, я считаю, оффтоп и прекратим.

 

пусть GSC Game World  :lol:

спартаны сидят на планете у огня, гулашат водку и рассказывают бородатые анекдоты  ;)

120919[/snapback]

 

+ 1 :D

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждено! Банжи и майкрософт расстаюца :) Вот только права на хало остаёца у майкрософта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...