Перейти к публикации

X Box 360 Halo Edition за 8600$


Herou001
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://img.channelvelocity.com/cv/CED/P1050227.JPG

Как вам такая цена?

ПС: вот что входи в комлект:

This new Special Edition contains these components:Halo 3 Special Edition ConsoleHalo 3 Special Edition Wireless ControllerHalo 3 Special Edition 20GB Hard DriveHalo 3 Special Edition Wired HeadsetHalo 3 Special Edition Gamer Pics and Theme (Exclusive download via Xbox LIVE)Component HD AV CableEthernet CableHDMI Port Play & Charge KitXbox LIVE Silver MembershipOne-month Xbox LIVE Gold MembershipLimited Edition Halo 3 Zune – Personally signed by J Allard (with letter of authenticity) the genius behind Xbox and Zune.  Now, with the Halo 3 edition Zune, we have something specifically for Halo fans and the gaming community: 30GB, Wireless Zune to Zune Sharing, Big, 3-inch screen, FM radio, tons of pre-loaded content.  Halo 3 Edition comes preloaded with a collection of music, videos and artwork, including:Music:Halo Original Soundtrack – Complete AlbumHalo 2 Original Soundtrack, Volume 1 – All tracks by Marty O'Donnell and Michael SalvatoriHalo 2 Original Soundtrack, Volume 2 – Complete AlbumVideos:Halo 3 "Starry Night" advertisementHalo 3 E3 2006 announcement trailerHalo 2 theatrical teaser trailerThree Halo 3 "making of" documentary videosA custom episode of Red vs. Blue – just for Zune!The first six episodes of Red vs. Blue Season 1

 

И многое другое

Ссылка на Ebay ТыНц

Изменено пользователем Herou001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**** не встать)))) лучше купить такойже за 500баков, и подписать также коряво)))) ну мля ну народ американский даёт....

Может ещё это накол какой нить, просто самому влом так коряво подписать?!)...

 

Админ: Следи за языком! Предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cаш извини больше не буду :)

007 - у фанатиков хало3 пена изорта пошла полюбе от такой цены)

если честно это уже выше всей наглости... за такую цену, купиш себе и Плазму 50" за 180к Бравию, и ПС3 и Бокс... жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так говорите потому что у вас не столько денег.

Если бы имели пару сотен тысяч баксов в кармашке уже ломанулись бы на аукцион 100 пудов. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты походу думаешъ у кого денег много тот может и за гавно болъшие бабки отвалитъ. Если так ,то по твоей логике людям среднего или малого достатка нет смысла житъ, так как им все дешевое и хреное будет. На сарае тоже .уй написано, но там же дрова! :)

так что за такие денги ,точно , и телик классный и бокс и пс3 можно взятъ, и хуже не будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты увидел

гавно
?

 

Богатые люди платят за эксклюзив и просаждают деньги на всякую чушь потому что их деть вообщем-то и некуда.

 

Я не говорю про миллирдеров. Средний американец и фанат Хало может вполне себе позволить эту вещь, тем более что Билл Гейтс на гаражах свои росписи не ставит.

 

Люди тоже покупают себе машины вроде Ferrari Enzo или Lamborgini Diablo чисто из-за эксклюзивности, но толку от них не так уж много кроме понтов.

 

Это ты щас такие слова говоришь а если бы тебе предложили бесплатно либо Xbox 360+100$ либо Halo 3 Editions выбрал бы 2-ое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богатые люди свои денги тоже заработали, и знают что с ними делатъ, нех чъи-то денги обсуждатъ, заработал- хотъ жри их, и я 100 баллов взял 1 вариант, так как хало серией не болею!

 

да там и 100% гарантии нет ,что подписъ Гейтса там! :)

Изменено пользователем kasach1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАк он же расписывался когда покупали xbox 360 halo edition. Кто не успел тот опоздал мне на автограф ваще пох. Хоть президент АМЕРИКИ. Главное гама и бокс нормальный а автограф это не главное темболее уж от кого от кого но от Били я не прусь =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже могу на боксе такой автограф накалякать-от оригинала не отличите,пойду на ибей продавать

так что хз что не фейк

 

кстати,начальная цена комплекта-1 цент,уже потом фанаты наставили до 8600 :) :)

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже могу на боксе такой автограф накалякать-от оригинала не отличите,пойду на ибей продавать

так что хз что не фейк

 

кстати,начальная цена комплекта-1 цент,уже потом фанаты наставили до 8600 :)  :)

120173[/snapback]

 

Блин говорюже Б ИЛ САМ КАЛЯКАЛ ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ XBOX360 HALO EDITION в

NY.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...