Перейти к публикации

3 красных огня


косяк
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не люблю быть назоилевым но просто никто мне не может помоч

у меня бокс работал нормально я долгое время в него не играл , он был подключен к розетки ,купил себе игрушку решил поиграть а он мне закотил три красных огня у меня код 0110 это вроде перегрев памети , подскажите плизз что мне с неи делать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гарантика давно кончилась а по суте что это такое вобше перегрев памети? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает как устранить эту проблему помогите хотябы предполжение на этот счет :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает как устранить эту проблему помогите хотябы предполжение на этот счет  :sorry:

119624[/snapback]

Почему решил, что именно память? Насколько мне известно, это просто перегрев.

Если грешишь именно на память, то попробуй установить вентиляторы помощнее (магазин xboxland) и поставь маленькие радиаторы на память - все это должно улучшить теплоотвод из коробки, от памяти в частности.

Если все же перегрев GPU и охлаждение не поможет решить вопрос, обратись за помощью к местным лекарям - Alexus I или Lelik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня просто высветелись эти коды 0110 на саитах написано что это перегрев памети вот я и зациклелся на этом а за совет спс уже есть над чем подумать :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня просто высветелись эти коды 0110 на саитах написано что это перегрев памети вот я и зациклелся на этом а за совет спс уже есть над чем подумать :wacko:

119741[/snapback]

Не за что. Кстати, есть вообще самый элементарный способ проверить память: включи бокс в разобранном состоянии (со снятыми крышками) и щупай память. Так сможешь определить степень нагрева чипов памяти (верхних) и есть ли собственно перегрев. Также щупай текстолит и вообще все, что можно ощупать :) Определи эрогенные.. ой, извини, горячие места консоли - может найдем выход без лишних трат денег.

А так, глядишь, может и перестанет виснуть в открытом состоянии - хотя очень вряд ли, судя по твоей истории все серьезнее...

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что. Кстати, есть вообще самый элементарный способ проверить память: включи бокс в разобранном состоянии (со снятыми крышками) и щупай память. Так сможешь определить степень нагрева чипов памяти (верхних) и есть ли собственно перегрев. Также щупай текстолит и вообще все, что можно ощупать :) Определи эрогенные.. ой, извини, горячие места консоли - может найдем выход без лишних трат денег.

А так, глядишь, может и перестанет виснуть в открытом состоянии - хотя очень вряд ли, судя по твоей истории все серьезнее...

119838[/snapback]

Человеку сразу советовать открывать консоль не надо-лишиться вообще ее :grin:

Проще отдать в ремонт-кто тут прижимал гпу и менял термопасту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал я тут и ужас меня пробрал)))

заходит новичок, откуда-нить из глухомани российской, в технике ни бум-бум, а ему тут же советы, типа: смело разбирай, щупай тут, тут и тут и если че прижми, кусни, плюнь там, бубен достань)))

народ аккуратнее надо быть в советах, за плохой совет (а плохим он даже может быть, если и правильный, тока на непонятном языке) спасибо не скажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни. Я тут воскресил бокс от трех огней отключением кулеров. Вот только дольше 10 минут он не работает - виснет. У меня подозрение на память, хотя мне умельцы говорят гпу отходит...Есть возможность прикупить радиаторы на память - 10$, но и зря деньги тратить не хочется. Пробовать прижим гпу или сразу радиаторы докупать на память?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по опыту бывалых память тута не причем)))

делай ребол ГПУ пока не поздно (впрочем неизвестно наскока ты отключал кулера и не повело ли плату или сам чип от подобного экстрима)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни. Я тут воскресил бокс от трех огней отключением кулеров. Вот только дольше 10 минут он не работает - виснет.

120412[/snapback]

 

Что вы фигней маетесь, ты бы лучше мозги свои подключил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по опыту бывалых память тута не причем)))

делай ребол ГПУ пока не поздно (впрочем неизвестно наскока ты отключал кулера и не повело ли плату или сам чип от подобного экстрима)

120424[/snapback]

Я время засекал. :) 5 минут 16 секнуд пока два огня не появились. Потом ещё 2 минуты 52 секунды. А потом полный оф и дал остыть ему. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне возможно, что твой бокс теперь неремонтопригоден... после такого прогрева могло повести плату, сам процессор, мог выкипеть компаунд с кристала, могли отслоиться дорожки с мамки, в самомо кристале возникнуть необратимые измения...

вот теперь и думай почему виснет твой бокс: была одна причина, теперь, возможно, их уйма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот глюк какой-то, играл в стренжехолд, он повис, выключил бокс включаю... три красных огня, а на экране ничего, выключил, через мин. 10 решил проверить, всё работает. Чё это было? :blink: :blink: :dntknw: :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
а вообще эту ошибку 0110 можно решить ? (просто у человека с которым я общаюсь по аське тоже эта ошибка и вот хочу узнать есть ли метод решения этой ошибки). Изменено пользователем megaman8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

не играл в х-бокс неделю, решил поиграть влючил!! Играл играл потом всё повисло.. я перезагрузил.. потом сново норм играл... и мин через 30 опять виснет!!! Перезагрузил... включил 3 красных... экран вообще не чего не отоброжает!!! Я не знаю что делать.. помогите!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...